Перейти к содержимому

Фотография

UNIVERSITY CUP 2010: GRAND-FINAL! CS 1.6 и DotAМежуниверситетский турнир по компьютерным играм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Доброго времени суток, уважаемые любители киберспорта! Свершилось - наш UCup подходит к своему логическому завершению, и впереди Гранд-Финал этого соревнования! Не пропустите уникальный шанс доказать, что ты и твоя команда - лучшие!

Пройдет сие действо в компьютерном клубе "GOSU", 26 и 27 июня. Помимо основных соревнований в клубе пройдут мини-чемпионаты, турниры и лотерея, а также самые интересные матчи будут транслироваться на проекторе с комментариями игроков и менеджеров. Помимо этого будет доступен стрим. Текстовый репортаж, куча фотографий и видео, интервью и многое другое - клуб в эти дни открыт как для самих участников, так и для зрителей, которым не будет скучно, поскольку можно смотреть игры и есть - кухня в клубе работает на "ура".

Такой киберспортивный фестиваль не остался незамеченным, и нас поддержали:
Компания MSI - главный спонсор чемпионата, предоставивший призы за первые места в качестве видеокарт и материнских плат (средняя цена 200-250$)
Компания GoodGame.kz - официальный дистрибьютор SteelSeries, крупнейший в Казахстане распространитель киберспортивных девайсов, предоставивший призы за первое, второе и третье места в качестве игровых девайсов.
Телеканал HitTV! - крупнейший музыкальный телеканал в Казахстане, где о нашем чемпионате будет отснята программа. У всех есть возможность дать интервью и засветиться на весь Казахстан!
Компания Doctor WEB! - компания, разрабатывающая антивирусную программу, предоставившая призы за первое, второе и третье места в качестве лицензионного пакета на год.
Российские геймерские порталы
Казахстанские печатные издания и СМИ
Казахстанские интернет-порталы

Участие могут принять только студенты(!), количество команд - 16 или 32, в зависимости от количества участников. На ивенте представлены две дисциплины - CS 1.6 и DotA. Для регистрации необходимо оставить комменатрий на форуме в соответствующей теме. При чек-ине необходимо иметь удостоверение личности и студенческий билет. В турнире могут участвовать команды, имеющие в составе студентов ОДНОГО университета!
Место: компьютерный клуб "GOSU" (Площадь Республкики 13, по ул. Байсеитовой, ниже ул.Сатпаева, тел. 2582981)
Время: 26-27 июня, 9:00, начало в 11:00
Взносы: 500 с человека, игровое время бесплатно
Регистрация: зарегистрироваться вы можете на форуме в темах Регистрация на Counter-Strike и Регистрация на DotA Allstars , чек-ин в клубе в 9:00! Регистрация продлится до 11 часов 26 июня (по CS) и до 11 часов 27 июня (по Dota).

Сообщение отредактировал TAFFA: 24.06.2010, 15:37:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.