Перейти к содержимому

Фотография

Месячный доходСколько в среднем получаем?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 187

Опрос: Ваш доход в месяц (523 пользователей проголосовало)

Ваш доход в месяц

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#101
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

1 200 000 долларов........не смешите....тенге вполне..

Если ты не мытарем числишься, то дай хоть тут люди спокойно помечтают о своем "прекрасном далёко"!!!
;) :D :D

#102
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
похоже на ставки " кто больше!" ))) Ставьте сразу парочку миллиардов - не ошибетесь! ))

#103
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Вот здесь некоторые ошибаются, когда говорят про слесаря. К примеру за установку ванны, раковины и унитаза, + стиральной машинки зашибают
50 000 тенге, и это за пол дня, что сравнимо с месячным окладом простого юриста. Такие слесаря ездят на субару аутбак, с сотовыми телефонами, но на вид как обычные слесаря. Просто не пьют, и считают что время деньги.
Не оспариваю мнение про повышение квалификации, но привел пример для исключения.

Если не секрет,
чем занимаются люди с доходом свыше тысячи баксов?
;)
  • 0

#104
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Знаю нефтянника 1 200 000 долларов в месяц его официальная зарплата! ;)


Он по Казахгейту не проходит?

#105
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Если не секрет,
чем занимаются люди с доходом свыше тысячи баксов?
;)

Не знаю ,наверное ничем - эксплуатируют трудящихся , выдумывают всякие выгодные идеи ,по телефону болтают , обедают в ресторанах , посещают дорогие бутики и магазины , автосалоны , на форумах в интернете сидят еще , ну и т.д.. Скукота , да и только :D
  • 0

#106
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Чепуху говорите, батенька. Грамотно распределяя рабочее время, из него вполне можно выкраивать процентов 20 на личную переписку и чтение форумов. А не умея распределять время и обязанности, больше штуки баксов вряд ли получится когда-нибудь получать.


Простите за нескромный вопрос, но сколько(в каких пределах) получаете вы?
Просто интересно узнать сколько получает человек, умеющий выкраивать целых 20 % рабочего времени (а это при среднем 10 часовом рабочем дне целых 2 часа) на личную переписку и чтение форумов.
  • 0

#107
Одинаковорабочий

Одинаковорабочий

    Читатель

  • Свой человек
  • 684 сообщений

по-моему, голосование названо верно :"скока получает цт-шник"... И все тута нормально... Кстати, еще небольшое отклонение от темы - сидя дома в Интернете, на форум я не захожу...Тока с работы. Это очень плохо? по-моему, нет... Кстати, и получать НОРМАЛЬНЫЕ деньги - тоже неплохо...


Во ты меня вырубил - больше чем на сутки.
А потом выяснилось - ты из другой ветки сюда вляпался.
Здесь голосование называется: "Сколько получаем".
Ни одной буквы Ц, ни одной буквы Т. А я перепугался, думал, что ослеп совсем.
НЕ. Все с моими глазками нормально, это тебе - к врачу.

Сообщение отредактировал Одинаковорабочий: 02.09.2004, 07:28:43

  • 0

#108
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
А что, конкурс на лучшее сочинение еще продолжается? ;)

#109
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

Вот здесь некоторые ошибаются, когда говорят про слесаря. К примеру за установку ванны, раковины и унитаза, + стиральной машинки зашибают
50 000 тенге, и это за пол дня, что сравнимо с месячным окладом простого юриста. Такие слесаря ездят на субару аутбак, с сотовыми телефонами, но на вид как обычные слесаря. Просто не пьют, и считают что время деньги. 
Не оспариваю мнение про повышение квалификации, но привел пример для исключения.

Если не секрет,
чем занимаются люди с доходом свыше тысячи баксов?
;)

Это сантехники считают что время деньги (потому и ходють в слесарях)
А кто лупит больше штуки баксов, тот зависает в цт!
Не веришь моим словам, смотри опросник - поверишь своим глазам :D

#110
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

Если не секрет,
чем занимаются люди с доходом свыше тысячи баксов?
;)

Не знаю ,наверное ничем - эксплуатируют трудящихся , выдумывают всякие выгодные идеи ,по телефону болтают , обедают в ресторанах , посещают дорогие бутики и магазины , автосалоны , на форумах в интернете сидят еще , ну и т.д.. Скукота , да и только :D


как обычно все скатилось во флейм...)) тем интересней))

когдато...когдато...мне тоже казалось что тысяча это чтото заоблачное...и мне бы хватило на все))...но оказалось это не предел.......

а ваши речи попахивают, господа, этаким рабским душком))...не сочтите за оскорбление....верю что у вас свои цели и возможности, но тот кто хочет чтото получать, тот это получает, никто не отменял получение квалификации, совершенствования навыков с определенной целью ---стоить дороже...))

искренне вам желаю, чтобы то что вы иметее полностью вас удовлетворяло...
меньше претензий....и претенциозности...
зы: никем не руковожу ибо не доросла еще...
  • 0

#111
Одинаковорабочий

Одинаковорабочий

    Читатель

  • Свой человек
  • 684 сообщений
[QUOTE=Шельмочка,02.09.2004, 10:37
зы: никем не руковожу ибо не доросла еще...[/QUOTE]

А сильно хочется?
  • 0

#112
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Вот мне не хочется руководить. Не люблю компостировать мозги другим и когда кто-то компостирует их мне.
  • 0

#113
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

когдато...когдато...мне тоже казалось что тысяча это чтото заоблачное...и мне бы хватило на все))...но оказалось это не предел..........


Тогда цены на квартиры были совсем другие. Эх, мне б щас с моей зарплатой цены на недвижимость двухлетней давности )))

А так в целом тысяча долларов для Алматы вполне нормальная зарплата для single. Дети, конечно, все меняют (наверно )))))))))))))))
  • 0

#114
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
[quote name='Одинаковорабочий' date='02.09.2004, 11:25'][QUOTE=Шельмочка,02.09.2004, 10:37
зы: никем не руковожу ибо не доросла еще...[/QUOTE]

А сильно хочется?[/QUOTE]

как только захочу...получу...
еще не достигла предела в специализации...чтобы кем то руководить..
так как верю что только профессионал в своей области может быть хорошим руководетелем имхо..

сорри за оффтоп
  • 0

#115
Одинаковорабочий

Одинаковорабочий

    Читатель

  • Свой человек
  • 684 сообщений
[quote name='Шельмочка' date='02.09.2004, 12:23'][quote name='Одинаковорабочий' date='02.09.2004, 11:25'][QUOTE=Шельмочка,02.09.2004, 10:37
зы: никем не руковожу ибо не доросла еще...[/QUOTE]

А сильно хочется?[/QUOTE]

как только захочу...получу...
еще не достигла предела в специализации...чтобы кем то руководить..
так как верю что только профессионал в своей области может быть хорошим руководетелем имхо..

сорри за оффтоп[/QUOTE]

не понял: хочется или нет?
"как только захочу..." А вдруг не захочется?
  • 0

#116
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений
[quote name='Шельмочка' date='02.09.2004, 12:23'][quote name='Одинаковорабочий' date='02.09.2004, 11:25'][QUOTE=Шельмочка,02.09.2004, 10:37
зы: никем не руковожу ибо не доросла еще...[/QUOTE]

А сильно хочется?[/QUOTE]

как только захочу...получу...
еще не достигла предела в специализации...чтобы кем то руководить..
так как верю что только профессионал в своей области может быть хорошим руководетелем имхо..

сорри за оффтоп[/QUOTE]

Тоже имхо. Руководитель должен быть профессионалом в своей области. Это верно. Только область - менеджмент
  • 0

#117
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
[quote name='Dargot' date='02.09.2004, 13:01'][quote name='Шельмочка' date='02.09.2004, 12:23'][quote name='Одинаковорабочий' date='02.09.2004, 11:25'][QUOTE=Шельмочка,02.09.2004, 10:37
зы: никем не руковожу ибо не доросла еще...[/QUOTE]

А сильно хочется?[/QUOTE]

как только захочу...получу...
еще не достигла предела в специализации...чтобы кем то руководить..
так как верю что только профессионал в своей области может быть хорошим руководетелем имхо..

сорри за оффтоп[/QUOTE]

Тоже имхо. Руководитель должен быть профессионалом в своей области. Это верно. Только область - менеджмент[/QUOTE]

Одно другому ведь не мешает? ;)

пока не хочеца...больше траблов деньги теже))) хыхыхы
  • 0

#118
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Мля Шельмусь ты где работаешь что столько получаешь????
ТОлько не гри что в Атырау, для меня эти з/п не такие уж и высокие, там расходов больше чем в Ате, всё дорого до жути.....
  • 0

#119
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

Мля Шельмусь ты где работаешь что столько получаешь????
ТОлько не гри что в Атырау, для меня эти з/п не такие уж и высокие, там расходов больше чем в Ате, всё дорого до жути.....


бетси..даже и в атрау...ткнула в уровень который остаеца за вычетом тех расходов о которых ты говоришь)..и это нормально.....

зы..народ вопрос не в том где я работаю и что именно я получаю, посему спасибо за внимание...всем повышения в зп!!!))

Аврора, в конечном итоге, ты сделаешь, и добьешься тех высот на которые сама замахнешься, не чурайся любого опыта и возможности получить лишние навыки, иногда даже кажущееся бесмысленым блуждение в инете приводит к получению пользительных навыков и знаний) удачи ;)
  • 0

#120
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Ещё интересно, во сколько лет начали приличные деньги получать?
Почему спрашиваю? Просто мне скоро 20, а я толком ничего не зарабатываю.
Стипендия 3000, да статейки пишу. Получается 3-5 тысяч в месяц.
Вот и думаю, сильно ли это плохо, или всё ещё впереди?


Молодец в любом случае =)

Мне 19 я учусь на 3-м. стипендии жалко - у нас нет.
а зарабатываю оч мало (для меня точно) от 100 до 250. Самая большая заработанная единовременная сумма - 3000 (золотые времена). =))
я веб дизайнер. так что у меня то пусто то густо =) хотя чаще пусто =(
оть. надеюсь что когда закончу универ (я - финансист будущий) будет более интересно =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.