Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Бриллиантовые серьгиГде и почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

У меня подруга занимается юв.изделиями. Многое у нее беру. так как чистота камней и качество золота проверено со временем....

 

мне бы такую подругу  :)

 

Мы в Бишкеке покупали брюлики smile.gif

а выбор там какой? вообще, что-то раньше не думала, что в  Бишкеке можно золото смотреть. 

 

Каждый год весной в Алматы на Атакенте проходит ювелирная выставка. Приезжают российские компании (и не только) с якутскими брюликами,цены в целом ниже.

 

на выставке не везло - оптовики как набегут...


  • 0

#22
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

рекомендую заглянуть в "Рубин" (кажется так называется салон), он находится по Мира, ниже Гоголя, не доезжая до Жибек-Жолы. так мы брали хороший комплект, сама хозяйка часто бывает и даже скидки делает. )))
Удачи в поиске!

раньше в Рубине дейст-но хороший выбор был. давно не была там.


Сообщение отредактировал G_oo_d: 21.11.2014, 22:46:45

  • 0

#23
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю tomik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#24
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Наказание настигло нарушителя спустя 5 лет, браво))))))))))


  • 4

#25
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Мне в этом плане повезло - жених у меня ювелир. Поэтому обручалки и серьги не входят в бюджет свадьбы)


  • 0

#26
Yulya121

Yulya121
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Конечно, для свадьбы очень подходят серьги с бриллиантами. Но свадьба проходит и, к сожалению, начинаются будни. На базар не пойдешь с серьгами с бриллиантами, надо что-то попроще. И вот тут выручит портал stokamney.ru/catalog/ukrasheniya_iz_hrizopraza, где можно  купить украшение с камнем хризопраз. Тоже очень красиво.


Сообщение отредактировал Yulya121: 11.10.2016, 19:29:11

  • -2

#27
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Конечно, для свадьбы очень подходят серьги с бриллиантами. Но свадьба проходит и, к сожалению, начинаются будни. На базар не пойдешь с серьгами с бриллиантами, надо что-то попроще.

Ай яй... какая реклама то)))

Я хожу с пусетами из золота с блюликом постоянно. И ничего. Если они классические гвоздики, то и в пир и в мир... 


  • -1

#28
ЛюбаЛюбов

ЛюбаЛюбов
  • Гость
  • 15 сообщений

А я очень хочу, может на годовщину свадьбы подарит


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.