Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Бриллиантовые серьгиГде и почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
liha

liha
  • Гость
  • 23 сообщений
Хочу купить серьги для "сырга салу" с бриллиантом. Бюджет до 200 000. Что нить красивое и современное. Как выбрать? Где? И почем?

Сообщение отредактировал liha: 22.06.2010, 14:50:51

  • 0

#2
liha

liha
  • Гость
  • 23 сообщений
Серьги с бриллиантом хотел сказать))) Может быть модератор отредактирует название?
  • 0

#3
Secrety

Secrety
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
20 30 karat - eto kruto)))))mne kajetsa takie toka v muzee
  • 0

#4
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
20-30 карат за 200 000? :dandy: это только в ваших снах такое найти можно :rolleyes: или вы имели ввиду 200 000 в американской валюте? все-равно не хватит.
  • 0

#5
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
20-30 карат в уши?) хотите, чтобы Ваша невеста была похожа на представителя какой-нибудь негроидной расы, у которых уши до талии висят?) Вы хоть представляете, сколько такие камушки весить будут?) про стоимость Вера уже отписалась... одно скажу: колечко видела, бриллиант чистой воды 1 карат - 1800000... несложные арифметические расчёты помогут Вам узнать, сколько будет стоить изделие в 20 карат...
  • 1

#6
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Мне кажется автор просто не знает как выглядит один карат и 20-30:) Может просто спутал с металлом, кольцами например:rolleyes:
  • 0

#7
liha

liha
  • Гость
  • 23 сообщений
Извиняюсь еще раз)))))))) 0.020 или 0.20 что ли. Что то я рассеяный стал))))))))))))))
  • 0

#8
liha

liha
  • Гость
  • 23 сообщений
Серьги с бриллиантами выполнены из золота 585 пробы. Характеристика вставок: 2 бр. кр57 0.39ct 4/5. Сделано в России.

Вот примерно. чена около 200 000. Вот здесь сколько карат? Вроде нормальные.
  • 0

#9
win-win

win-win
  • Гость
  • 5 сообщений
Имеются серьги весом в карат. Подробнее скинул в личку.

Сообщение отредактировал win-win: 22.06.2010, 16:22:15

  • 0

#10
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений
Есть салон на Шевченко Коммунистический Roberto Bravo там неплохие серьги для невест

#11
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Посмотрите в магазине Элита на арбате.
  • 0

#12
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Есть салон на Шевченко Коммунистический Roberto Bravo там неплохие серьги для невест

В этом салоне вообще все клевое :lol:
  • 0

#13
tomik

tomik
  • Гость
  • 32 сообщений
рекомендую заглянуть в "Рубин" (кажется так называется салон), он находится по Мира, ниже Гоголя, не доезжая до Жибек-Жолы. так мы брали хороший комплект, сама хозяйка часто бывает и даже скидки делает. )))
Удачи в поиске!
  • 0

#14
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
У меня подруга занимается юв.изделиями. Многое у нее беру. так как чистота камней и качество золота проверено со временем....
  • 0

#15
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Тут, на ВВ есть девушки,из Америки. Мы у них заказываем
  • 0

#16
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Тут, на ВВ есть девушки,из Америки. Мы у них заказываем

О! тока хотела про них написать))) правда я еще не проверяла качество их изделий. Но многие говорят что настоящие. да и они сами пишут, что можно проверить у любого ювелира. А цены у них очень даже суперские!
  • 0

#17
Hamka

Hamka
  • Гость
  • 9 сообщений


Тут, на ВВ есть девушки,из Америки. Мы у них заказываем

О! тока хотела про них написать))) правда я еще не проверяла качество их изделий. Но многие говорят что настоящие. да и они сами пишут, что можно проверить у любого ювелира. А цены у них очень даже суперские!


Аможно их контакты...? :-/
  • 0

#18
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений



Тут, на ВВ есть девушки,из Америки. Мы у них заказываем

О! тока хотела про них написать))) правда я еще не проверяла качество их изделий. Но многие говорят что настоящие. да и они сами пишут, что можно проверить у любого ювелира. А цены у них очень даже суперские!


Аможно их контакты...? :-/

В ветке продам в поисковике наберите "бриллианты". и они выйдут в результате. Там вроде две ветки. Не знаю, это одни и теже или разные. Но скорее всего разные, т.к. я смотрела каталоги, и там изделия разные у них.
  • 0

#19
SexyBaby

SexyBaby
  • Гость
  • 16 сообщений
Мы в Бишкеке покупали брюлики :)
  • 0

#20
Madina Danina

Madina Danina
  • Гость
  • 39 сообщений
Каждый год весной в Алматы на Атакенте проходит ювелирная выставка. Приезжают российские компании (и не только) с якутскими брюликами,цены в целом ниже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.