Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Казахские свадебные платья в современном стиле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений
я очень долго искала платье, и прям за 3 недели до узату нашла, как раз пришло новое платье, взяла на прокат за 45. А вообще если у вас достаточно времени, не морочьте голову-закажите в ателье

Прикреплённые изображения:

  • opJUaPoB6FU.jpg

Сообщение отредактировал smile shine: 17.10.2012, 12:18:48

  • 1

#42
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений

я очень долго искала платье, и прям за 3 недели до узату нашла, как раз пришло новое платье, взяла на прокат за 45. А вообще если у вас достаточно времени, не морочьте голову-заказите в ателье


и к нему вот такое саукеле

Прикреплённые изображения:

  • AIKoiw3UVc4.jpg

Сообщение отредактировал smile shine: 17.10.2012, 12:22:02

  • 0

#43
MilaKrasa

MilaKrasa
  • Гость
  • 39 сообщений
ДД, пoмoгите найти салoн где сдают напрoкат вечерние платья с элементами казахских узoрoв. несвадебнoе!!! в г. Алматы.
  • 0

#44
tunuk1

tunuk1
  • Гость
  • 36 сообщений
ДД! Хотели заказать нац.платье казахское заказать для дочки, Прорекомендовали Арт-Сахна на Ауезова, может кто заказывал там платье, как шьют отзывы хотела услышать
Спасибо!
  • 0

#45
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю xxvvaann вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#46
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Анара;) вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#47
Lilas

Lilas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

хочу поинтересоваться, нравится ли вам эта модель платья, достаточна ли она стилизованная, как вы считаете современная девушка, как вы, одела бы такое платье на уза ту? хотелось бы услышать коментарии....заранее спасибо!
Изображение
Очень оригинальное платье, символизирующее нежность, красоту , чистоту помыслов и чувств --- все, что должно быть свойственно -- НЕВЕСТЕ! В таком платье невеста выглядит очень нарядно , но в тоже время и скромно. Нет ничего выпирающего, кричащего, нет обнаженных "телес", думаю, что такой наряд - дань уважения родителям жениха и всем его пожилым родственникам.


Выше пользователь Nash_22 выкладывала фото своей подруги, платье очень похоже, только украшено больше. а вообще оба красивые)
Изображение

Сообщение отредактировал Lilas: 22.02.2013, 14:46:24

  • 0

#48
Lilas

Lilas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

хочу поинтересоваться, нравится ли вам эта модель платья, достаточна ли она стилизованная, как вы считаете современная девушка, как вы, одела бы такое платье на уза ту? хотелось бы услышать коментарии....заранее спасибо!
Изображение
Очень оригинальное платье, символизирующее нежность, красоту , чистоту помыслов и чувств --- все, что должно быть свойственно -- НЕВЕСТЕ! В таком платье невеста выглядит очень нарядно , но в тоже время и скромно. Нет ничего выпирающего, кричащего, нет обнаженных "телес", думаю, что такой наряд - дань уважения родителям жениха и всем его пожилым родственникам.


Выше пользователь Nash_22 выкладывала фото своей подруги, платье практически такое же, только украшенно больше
Изображение
  • 0

#49
demerara

demerara
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
да красиво, от фигуры еще зависит, больше или меньше украшений
  • 0

#50
карочка

карочка
  • Гость
  • 9 сообщений
привет всем! хочу поделиться новым стилем современной казахской невестырыбка умен.jpg leonidov-0013-IMG_1855.jpg leonidov-0011-IMG_1728.jpg leonidov-0010-IMG_1688.jpg leonidov-0007-IMG_1510.jpg leonidov-0003-IMG_1343.jpg Италия умен.jpg раушан айв уменьш.jpg плащь полатка.jpg уменьшенное.jpg амаль умен.jpg Leonidov - 0009 - 5D3_6660.jpg leonidov-2014-5D3_6536.jpg

Прикреплённые изображения:

  • ayapov - 0006 - IMG_1929.jpg
  • leonidov-0005-IMG_1434 с брошью умен.jpg
  • манка умен.jpg

  • 0

#51
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
платья супер просто божественные. по теме ... купила на свое узату за 105000 тг , саукеле и болеро полностью ручная работа, цвета слоновой кости, очень очень красивое, отдельно казахские украшения к платью взяла на прокат за 10000 тг.

естественно одела один единственный раз и все оно стоит :) . уже 3 человека просили одеть на свои свадьбы и проводы, не дала, оно моё :)
  • 0

#52
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
платья СУПЕР!!!!
сколько будут стоить? средняя цена...
  • 0

#53
Дайана-Лисичка

Дайана-Лисичка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
платья очень красивые,нежные.
  • 0

#54
rysalina

rysalina
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Приятно видеть мода не стоит на месте, фасоны совершенствуются, а значит , нашим девушкам есть чем проявить себя.

Сообщение отредактировал rysalina: 14.03.2013, 03:14:25

  • 0

#55
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

У меня недавно прошла свадьба. И свой выбор я остановила на шикарном казахском платье в европейском стиле: корсет, болеро, юбка, саукеле из писца, все было общито красивыми орнаментами. В банкетном зале я снимала болеро и саукеле, что облегчало движения. Все гости были в восторге, т.к. половина из них состояла из иностранцев.

Можно фото вашего платья? Спс
  • 0

#56
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

платья СУПЕР!!!!
сколько будут стоить? средняя цена...

это платья с сайта ателье "Золотая Пуговица" я так поняла. Сама на их сайте смотрела эти же платья. Позвоните туда, может скажут цену, но мне кажется они на заказ.
  • 0

#57
Arna

Arna
  • Частый гость
  • 53 сообщений
В Золотой пуговице довольно дорого получается. Мы заказываем костюмы для сцены у мастеров, которые шьют для рынка Довун 3 ряд 26 контейнер (киргизские ряды). В зависимости от бюджета настоящие мастера вручную сошьют все украшения и элементы. Получится в любом случае дешевле раза в два-три, а качество не уступает. Не поленитесь и закупите мех сами. Будет ли это песец или норка, а может и вовсе искусственный мех неважно. Своим клиентам для узату мы рекомендуем сначала сделать обзор рынка и подсказываем где выгодней. Барахолку с удовольствием посещают именитые дизайнеры, черпая оттуда вдохновение и уникальный материал. А значит, и невестам с мамами незазорно туда заглянуть и поискать себе мастера, который сошьет Вам и саукеле, и платье, и даже обувку стилизованную из кожи с казахскими орнаментами. При наличии вопросов по подготовке к узату обращайтесь по тел. 385 36 65, 376 88 70.
  • 0

#58
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

В Золотой пуговице довольно дорого получается. Мы заказываем костюмы для сцены у мастеров, которые шьют для рынка Довун 3 ряд 26 контейнер (киргизские ряды). В зависимости от бюджета настоящие мастера вручную сошьют все украшения и элементы. Получится в любом случае дешевле раза в два-три, а качество не уступает. Не поленитесь и закупите мех сами. Будет ли это песец или норка, а может и вовсе искусственный мех неважно. Своим клиентам для узату мы рекомендуем сначала сделать обзор рынка и подсказываем где выгодней. Барахолку с удовольствием посещают именитые дизайнеры, черпая оттуда вдохновение и уникальный материал. А значит, и невестам с мамами незазорно туда заглянуть и поискать себе мастера, который сошьет Вам и саукеле, и платье, и даже обувку стилизованную из кожи с казахскими орнаментами. При наличии вопросов по подготовке к узату обращайтесь по тел. 385 36 65, 376 88 70.

ДД! сама активно готовлюсь к Узату и тоже собираюсь посм нац.платья на барахолке. Сестра 4 года назад взяла там напрокат шикарное платье и белого войлока. А по каким вопросам к вам можно обратиться?
  • 0

#59
Arna

Arna
  • Частый гость
  • 53 сообщений


В Золотой пуговице довольно дорого получается. Мы заказываем костюмы для сцены у мастеров, которые шьют для рынка Довун 3 ряд 26 контейнер (киргизские ряды). В зависимости от бюджета настоящие мастера вручную сошьют все украшения и элементы. Получится в любом случае дешевле раза в два-три, а качество не уступает. Не поленитесь и закупите мех сами. Будет ли это песец или норка, а может и вовсе искусственный мех неважно. Своим клиентам для узату мы рекомендуем сначала сделать обзор рынка и подсказываем где выгодней. Барахолку с удовольствием посещают именитые дизайнеры, черпая оттуда вдохновение и уникальный материал. А значит, и невестам с мамами незазорно туда заглянуть и поискать себе мастера, который сошьет Вам и саукеле, и платье, и даже обувку стилизованную из кожи с казахскими орнаментами. При наличии вопросов по подготовке к узату обращайтесь по тел. 385 36 65, 376 88 70.

ДД! сама активно готовлюсь к Узату и тоже собираюсь посм нац.платья на барахолке. Сестра 4 года назад взяла там напрокат шикарное платье и белого войлока. А по каким вопросам к вам можно обратиться?

Для узату у нас есть специальная свежая программа. В начале мероприятия встречаем поющими бабушками "Шоу ак ажелер" сватов, встречаем жениха, заводим невесту в постановке "Райский цветок" с участием шоу-балета из 10 человек. В финальной части проводим церемонию Саукеле кигізу, танцевальная постановка Ак жол: шоу-балет провожает невесту. Это то, что касается специальной шоу-программы. Но по любым вопросам, касающимся организации праздника, включая стилизованное оформление, атрибутику, тойбастары, артистов, пригласительные, можно обращаться к нам. Многое мы делаем сами: у нас своя студия дизайна, фото и видео, свой хореограф и шоу-балет, звукорежиссура, звукозапись и т.д.. А что то подскажем, где дешевле и лучше.
  • 0

#60
Марьямка

Марьямка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет! Мне нравятся наряды Золотой пуговицы, я решила остановиться именно на этом ателье, я за комфорт, и качество. Мне кажется что у нее есть свой фирминный почерк чтоль, и основное платье оставила там , чтобы подогнали. По ценам , мне по казалось что они гибкие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.