Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Казахские свадебные платья в современном стиле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21
DONNA_N

DONNA_N
  • Гость
  • 39 сообщений
Уважаемые девушки,знаю на своём опыте,что выбрать платье,которое поможет чувствовать себя неотразимой и прекрасной,очень не просто и главное в этом деле не сдаватья,а искать платье своей мечты,тогда вас ждёт настоящий успех!!! Как-то давно увидела вот эти платья и сохранила у себя ,теперь хочу поделиться с вами этой красотой и роскошью,может кто давно искал что-то подобное...

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 21.09.2011, 17:37:40

  • 1

#22
Girl iz Astani

Girl iz Astani
  • Частый гость
  • 58 сообщений
сшила платье подруге как она хотела. Пышное,фата до пяток. Перчатки из цветка,придумала сама! Корсет вышила золотистыми стразами,паетками и композиция из казахского орнамента,также "белдiк" из орнамента. Как она мечтала! 17го свадьба. Выложу фото после свадьбы))) может кому то интересно...
  • 0

#23
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вчера были на свадьбе у подруги, она была в национальном платье. Платье просто чудесное! Заказывала в ателье "Золотая пуговица"

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1877.JPG
  • IMG_1890.JPG
  • IMG_1936.JPG
  • IMG_2088.JPG

  • 2

#24
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Красота, и подружка красотка! Сколько стоит такое платье, интересно?

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 18.09.2011, 13:55:53

  • 0

#25
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Красота, и подружка красотка! Сколько стоит такое платье, интересно?

на сколько я помню, 350 000 тенге. Дорого, но оно шикарное!
  • 0

#26
AnarchikAtyrau

AnarchikAtyrau
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вчера были на свадьбе у подруги, она была в национальном платье. Платье просто чудесное! Заказывала в ателье "Золотая пуговица"


Невеста красавица! Блин,у меня свадьба в декабре... никак не могу хорошее платье национальное найти.. Может подруга решит продать или сдать его? Кстати, она в алмате?
  • 0

#27
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Вчера были на свадьбе у подруги, она была в национальном платье. Платье просто чудесное! Заказывала в ателье "Золотая пуговица"


Невеста красавица! Блин,у меня свадьба в декабре... никак не могу хорошее платье национальное найти.. Может подруга решит продать или сдать его? Кстати, она в алмате?

да в Алмате. я спрошу и напишу вам
  • 0

#28
Wedding world

Wedding world
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Вчера были на свадьбе у подруги, она была в национальном платье. Платье просто чудесное! Заказывала в ателье "Золотая пуговица"


Невеста красавица! Блин,у меня свадьба в декабре... никак не могу хорошее платье национальное найти.. Может подруга решит продать или сдать его? Кстати, она в алмате?

да в Алмате. я спрошу и напишу вам



платье действительно шикарное с учетом того что там много ручной работы оно стоит этих денег поверьте. у меня есть салон платьев. есть парочку балерошек без платьев в нац стиле если заинтересует пишите
  • 0

#29
Cherry Blossom

Cherry Blossom
  • Гость
  • 7 сообщений
Ищу шикарное казахское платье! Свадьба в декабре. Если у кого есть варианты на прокат или на продажу, пожалуйста, пишите!
  • 0

#30
Гаукен

Гаукен
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет девушки! 2года назад я тоже одевала на свою свадьбу каз.платья,это было мечта отца вот решила не обидеть его и сама не пожалела.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_6740.JPG
  • Фото 005.jpg
  • IMG_2518.JPG
  • IMG_2540.JPG

  • 1

#31
Акжана777

Акжана777
  • Гость
  • 6 сообщений

Привет девушки! 2года назад я тоже одевала на свою свадьбу каз.платья,это было мечта отца вот решила не обидеть его и сама не пожалела.

ДД!

У вас было очень красивое платье..Вы случайно не даёте его напрокат или на продажу.
  • 0

#32
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Я брала платье казахское 2 года назад на прокат в салоне "Азия" очень красивые платья давали на прокат аж на 10 дней за 35000, но через год подруги там же брали уже по 45. Если кого интересует обращайтесь.
  • 0

#33
Cherry Blossom

Cherry Blossom
  • Гость
  • 7 сообщений

Я брала платье казахское 2 года назад на прокат в салоне "Азия" очень красивые платья давали на прокат аж на 10 дней за 35000, но через год подруги там же брали уже по 45. Если кого интересует обращайтесь.


a gde nahoditsya?
  • 0

#34
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девочки, возле Атакента есть салон "Арт Сахна", очень красивые и качественные национальные платья и дешевле чем в "Ерке Нур". Точные цены на взрослые не помню, на девочку годовалую минимум 20 000тг
Девочки куда еще можно национальное платье одеть кроме свадьбы?)))) Так хочется)))

Nash_22, подруга не жаловалась на дискомфорт от саукеле?
  • 0

#35
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Nash_22, подруга не жаловалась на дискомфорт от саукеле?

Была традиционная казахская свадьба и мы мало с ней общались)))) Саукеле она снимала только в машине.
  • 0

#36
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Девочки куда еще можно национальное платье одеть кроме свадьбы?)))) Так хочется)))

У кого остались нац. свадебные платья? пишите, устроим фотосет
  • 0

#37
Pchela_Maya

Pchela_Maya
  • Гость
  • 23 сообщений
платье красивое, только я бы одела красный камзол. Но не планирую на свою свадьбу каз.платье.
  • 0

#38
Cherry Blossom

Cherry Blossom
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня недавно прошла свадьба. И свой выбор я остановила на шикарном казахском платье в европейском стиле: корсет, болеро, юбка, саукеле из писца, все было общито красивыми орнаментами. В банкетном зале я снимала болеро и саукеле, что облегчало движения. Все гости были в восторге, т.к. половина из них состояла из иностранцев.

Сообщение отредактировал Roux: 31.01.2012, 17:43:35

  • 0

#39
rysalina

rysalina
  • Частый гость
  • 86 сообщений
хочу поинтересоваться, нравится ли вам эта модель платья, достаточна ли она стилизованная, как вы считаете современная девушка, как вы, одела бы такое платье на уза ту? хотелось бы услышать коментарии....заранее спасибо!
Изображение
Очень оригинальное платье, символизирующее нежность, красоту , чистоту помыслов и чувств --- все, что должно быть свойственно -- НЕВЕСТЕ! В таком платье невеста выглядит очень нарядно , но в тоже время и скромно. Нет ничего выпирающего, кричащего, нет обнаженных "телес", думаю, что такой наряд - дань уважения родителям жениха и всем его пожилым родственникам.
  • 0

#40
жу-жа

жу-жа
  • Частый гость
  • 91 сообщений

хочу поинтересоваться, нравится ли вам эта модель платья, достаточна ли она стилизованная, как вы считаете современная девушка, как вы, одела бы такое платье на уза ту? хотелось бы услышать коментарии....заранее спасибо!


мне оч нравится, шикарное платье, как вы и написали, все в меру
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.