Перейти к содержимому

Фотография

Сделать загранпаспорт, срочно!Может кто помочь?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Млин, такая ситуация, или украли у меня или потерял паспорт. :) Дело в том что сейчас я за границей, и мне он жизненно важен сейчас, очень срочно. Если у кого то есть возможность помочь сделать мне его заочно, буду чрезвычайно признателен.
Оплата, сколько нужно, само собой.
Заранее признателен ответам в личку и аську.
  • 0

#2
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Мне кажется, что легально заочно сделать низзя...
Мы с другом када были за границей, он потерял паспорт. Пошли в Казахстанское посольство, там ему выписали что-то типа временного паспорта в тот же день. По нему он вполне нормально улетел назад в кз.
  • 0

#3
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Да, все так, в посольстве дают справку. В Казахстан назад как раз проблем нет уехать, но мне по служебным делам надо ехать дальше и получать другие визы (а я сейчас во Франции), иначе это может быть оочень болезненно для моей карьеры...
А сделать можно, Казахстан ведь страна неограниченных возможностей:). Поэтому и обращаюсь за помощью, поскольку сам не могу сейчас этого сделать :/
  • 0

#4
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Вопрос решен, всем спасибо, удалите тему плиз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.