Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#1441
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений



девочки, кто в последнее время был во Франк Право? как там сейчас?
действительно стОит того, чтобы за 1 сеанс (чистка + массаж) платить 20 тыс.?

и еще, если можете, поделитесь координатами отличного косметолога, нучна чистка и курс массажа.


Девочки, назовите фамилии, к кому там хотите пойти конкретно, а я узнаю и результаты скину Вам в личку.


Алиса, если она еще там.

а вы к кому там ходите?


а что за Алиса как отчество слышала про одну может это она :smoke:
  • 0

#1442
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Алиса, если она еще там.
а вы к кому там ходите?

Вы про Алису Алтемирову? Она там уже давным-давно не работает. У нее свой кабинет. Я у нее 2 раза на чистке была, мне очень понравилось. Она все очень-очень тщательно делает. У меня после нее лицо просто преобразилось, я даже не ожидала такого результата.
  • 0

#1443
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Девочки, дайте пожалуйста контакты Алисы Алтемировой. Вот хочу сходить к ней на чистку. Заранее признательна.
  • 0

#1444
IshDz

IshDz
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, дайте пожалуйста контакты Алисы Алтемировой. Вот хочу сходить к ней на чистку. Заранее признательна.




и мне пжл
  • 0

#1445
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Алиса, если она еще там.
а вы к кому там ходите?

Вы про Алису Алтемирову? Она там уже давным-давно не работает. У нее свой кабинет. Я у нее 2 раза на чистке была, мне очень понравилось. Она все очень-очень тщательно делает. У меня после нее лицо просто преобразилось, я даже не ожидала такого результата.



а ск-ко у неё чистка стоит?
  • 0

#1446
Кошка ма

Кошка ма
  • Гость
  • 14 сообщений
Девчонки, только что посетила салон красоты "На весновке", сделала чистку, пилинг! Супер! Врач Галина Александровна, врач-косметолог с большим опытом. Я раньше к ней ходила в Николь, а сечас она работает на Гоголя уг Весновки. Квалификация у нее высшая, сама обучает врачей-косметологов и цены реальные. Я пришла, сказала, что хочу быстрого результата, но большими деньгами не располагаю. Она мне предложила ряд процедур, для начала я выбрвла пилинг, а потом планирую ходить на Голливудские процедуры 1 раз в неделю. Потом расскажу. Можете писать им на мыло: galina 280646@mail.ru

Сообщение отредактировал Кошка ма: 01.02.2010, 14:20:20

  • 0

#1447
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Девочки, дайте пожалуйста контакты Алисы Алтемировой. Вот хочу сходить к ней на чистку. Заранее признательна.


и мне пжл



а ск-ко у неё чистка стоит?


сейчас не знаю сколько стоит, я платила месяц назад 7500. ее сотка - 8 701 766 84 54
  • 0

#1448
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Wifelka спасибо.
  • 0

#1449
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Подскажите , пожалуйста , где делают качественный термаж и сколько стоит процедура ?
  • 0

#1450
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Девчонки, только что посетила салон красоты "На весновке", сделала чистку, пилинг! Супер! Врач Галина Александровна, врач-косметолог с большим опытом. Я раньше к ней ходила в Николь, а сечас она работает на Гоголя уг Весновки. Квалификация у нее высшая, сама обучает врачей-косметологов и цены реальные. Я пришла, сказала, что хочу быстрого результата, но большими деньгами не располагаю. Она мне предложила ряд процедур, для начала я выбрвла пилинг, а потом планирую ходить на Голливудские процедуры 1 раз в неделю. Потом расскажу. Можете писать им на мыло: galina 280646@mail.ru

А она не взрослая тетенька лет 60-65?
  • 0

#1451
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений



Алиса, если она еще там.
а вы к кому там ходите?

Вы про Алису Алтемирову? Она там уже давным-давно не работает. У нее свой кабинет. Я у нее 2 раза на чистке была, мне очень понравилось. Она все очень-очень тщательно делает. У меня после нее лицо просто преобразилось, я даже не ожидала такого результата.



а ск-ко у неё чистка стоит?



Алиса - профессионал. +7 701 766 8454 или +7 705 190 3051
Хожу к ней уже год сама. Визит 7500.
  • 0

#1452
Altynka

Altynka
  • Гость
  • 13 сообщений

В свете печальных событий, была утерена связь со своим косметологом, идти просто так в салон и отдавать лицо на растерзании первому попавшемуся страшновато.. Может у кого-то есть хороший косметолог, делающий прилично чистку и массаж лица?



А можно ли узнать,кто-нибудь обращался в клинику Оксаны Малицкой(Абая -Байтурсынова)или Soleil(на Ауезова?уг не помню...)
Как там лечят угри? Какой у них подход к этому? Просто я увререна,что надо начать с чистки организма...
  • 0

#1453
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Только не Soleil :eek: идите мимо этой клиники! Неопытные специалисты много чего обещают а потом не отвечают за свои косяки. Я сама пострадала ещё и знакомые мои недовольны даже судились с ними. :D
  • 0

#1454
Mira-Mira

Mira-Mira
  • Гость
  • 38 сообщений
Потрясающий,грамотный и душевный косметолог-Лера.Врач.Большой опыт и "хорошие"руки.
Телефон:+7 701 7438047
Рекомендую.
  • 0

#1455
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


В свете печальных событий, была утерена связь со своим косметологом, идти просто так в салон и отдавать лицо на растерзании первому попавшемуся страшновато.. Может у кого-то есть хороший косметолог, делающий прилично чистку и массаж лица?



А можно ли узнать,кто-нибудь обращался в клинику Оксаны Малицкой(Абая -Байтурсынова)или Soleil(на Ауезова?уг не помню...)
Как там лечят угри? Какой у них подход к этому? Просто я увререна,что надо начать с чистки организма...


Не клиника Малицкой однозначно! Мало того
. что работают устарелыми методами, знаю тех, кому инфекции чистками лица занесли, так что не вздумайте.
  • 0

#1456
Муза

Муза
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Подскажите пожл. салоны или косметологов которые работают на Holy land (израильская косметика) Decleor (франц. косметика).
  • 0

#1457
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Подскажите пожл. салоны или косметологов которые работают на Holy land (израильская косметика) Decleor (франц. косметика).


На Decleor работает салон "Top Hair" на Ленина - Кирова. Из косметологов там советую Наташу Клюкину, она по Деклеору методистом была 291-77-79
  • 0

#1458
Муза

Муза
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Подскажите пожл. салоны или косметологов которые работают на Holy land (израильская косметика) Decleor (франц. косметика).


На Decleor работает салон "Top Hair" на Ленина - Кирова. Из косметологов там советую Наташу Клюкину, она по Деклеору методистом была 291-77-79


Спасибо! Недалеко от работы. Буду узнавать цены.
  • 0

#1459
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Вы про Алису Алтемирову? Она там уже давным-давно не работает. У нее свой кабинет. Я у нее 2 раза на чистке была, мне очень понравилось. Она все очень-очень тщательно делает. У меня после нее лицо просто преобразилось, я даже не ожидала такого результата.

Свой кабинет как, дома или где то там в салоне? А с какой фирмой она работает(которые вам наносят на лицо)?
  • 0

#1460
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Свой кабинет как, дома или где то там в салоне? А с какой фирмой она работает(которые вам наносят на лицо)?

не дома и не в салоне, а отдельный кабинет, переделанная квартира видимо. а про косметику подробнее лучше у нее, она с несколькими работает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.