Перейти к содержимому

Фотография

Все на граньПочему так мало агрессив райдеров.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Sunny_Day

Sunny_Day
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Глаз радуется когда проезжаешь иной раз мимо старой площади - скейтбордеров у нас немало. Да и фитнесеров иной раз видишь по 2-3 чела, да и на форуме вроде порядочно, а вот агрессеров(мне так больше нравится) в Алматы по разным данным не больше 15-20 райдеров, а прилично катаются из них и вовсе чела 4. А про девченок я вообще не слышал :rolleyes: . Так вот непонятно, или люди просто не знают об этом ничего, или есть какие-то причины по которым люди не хотят кататься агрессивно. Так вот, приглашаю всех восьмиколесных друзей помочь мне с ответом на вопрос: почему так мало агрессеров в Алматы?, и будет ли нас когда-нибудь больше? Буду рад любому отзыву.
  • 0

#2
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

Глаз радуется когда проезжаешь иной раз мимо старой площади - скейтбордеров у нас немало. Да и фитнесеров иной раз видишь по 2-3 чела, да и на форуме вроде порядочно, а вот агрессеров(мне так больше нравится) в Алматы по разным данным не больше 15-20 райдеров, а прилично катаются из них и вовсе чела 4. А про девченок я вообще не слышал ;) . Так вот непонятно, или люди просто не знают об этом ничего, или есть какие-то причины по которым люди не хотят кататься агрессивно. Так вот, приглашаю всех восьмиколесных друзей помочь мне с ответом на вопрос: почему так мало агрессеров в Алматы?, и будет ли нас когда-нибудь больше? Буду рад любому отзыву.


Когда это будет раскручено, модно и приносить кучу денег...
Тогда появятся и магазины, и видео, и прорайдеры с контрактами, и телепередачи, народ на все это посмотрит и будет приобщаться...

Короче, грубо говоря, рекламировать этот вид спорта надо...
А пока он нерентабелен для наших бизнесменов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.