Перейти к содержимому

Фотография

Фиш СПА!Экзотический массаж рыбками кожи ног!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1
Saba Adrlv

Saba Adrlv
  • Гость
  • 9 сообщений
Кто-нибудь пробовал?
  • 0

#2
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений
там разве массаж? :-) насколько я поняла, они объедают огрубевшую отмершую кожу ног..

#3
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений
по-моему, у нас такого сервиса пока нет :-)

#4
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

по-моему, у нас такого сервиса пока нет :-)

А Вы почитайте все сообщения топикстартера, и поймете, что у нас она уже есть, ибо он активно пиарит эту услугу.
  • 0

#5
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Как то страшно звучит, обьедают...
  • 0

#6
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
щекотно ж наверное... я б не выдержала((
  • 0

#7
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений
а мне жалко рыб, которые будут есть такое :rotate:

#8
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
хорошо если ажурная девушка пришла, а вы представьте реакцию рыбок если туда придет работник полей, проработавший три сезона. туда ж пираний надо запускать. шутка. на самом деле - они одноразовые? как пиявки?
мне кажется, что это все ерунда, тк по сути для того, чтобы рыбки смогли что-то откусить от кожи, надо, чтобы этот эпидермис минимум был шершавым. или я ничего не понимаю. с другой стороны - это может быть просто расслабляющей такой прикольной процедурой. забавно же когда что-то там плавает и в тебе заинтересовано.
  • 0

#9
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений

мне кажется, что это все ерунда, тк по сути для того, чтобы рыбки смогли что-то откусить от кожи, надо, чтобы этот эпидермис минимум был шершавым.

на самом деле лишняя кожа (отмершая) в принципе есть почти везде, на всех рабочих поверхностях :)
но мне тоже кажется что ее для начала надо размягчить хоть каким-то средством вроде крема увлажняющего.
а у работника полей денег нет на такое баловство :rotate:

Сообщение отредактировал Принцесса Будур: 20.06.2010, 00:11:30


#10
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну почему вы так думаете? может они пашут все сезоны исключительно для того, чтобы потом отмочить все свои мазоли с рыбками. :rotate:
  • 0

#11
Saba Adrlv

Saba Adrlv
  • Гость
  • 9 сообщений
:rotate:
Если бы рыбам объяснили что кушают и пьют люди? то они бы наверное у виска плавником покрутили :) .
Имею ввиду всю генномодифицированную китайскую продукцию, которую кладут в бургеры и т.д.

Рыбкам далеко не понять наш рацион, как и нам их.
  • 0

#12
Saba Adrlv

Saba Adrlv
  • Гость
  • 9 сообщений
Онлайн пишут что у рыб кроме возможности отщипывать омертвевшую кожу в слюне еще есть полезные свойства.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.