Перейти к содержимому

Фотография

Мир косметики Белита Витекс (Bielita Vitex)С любовью из Белоруссии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#1
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Люблю косметику от Белиты и Витекс.
Шампуни, крема, бальзамы для волос. Устраивает качество, и доступная цена.
Сколько говорю знакомым - мало кто ее знает.
Хотелось бы узнать, есть ли среди нас почитатели данной продукции?
  • 0

#2
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Добрый вечер! В прошлом году пользовалась белорусской косметикой BelKosmex, в этом году "подсела" на Белиту. Мне тоже она нравится, неделю пользуюсь шампунем и бальзамом от выпадения волос, состояние улучшилось. Нравятся массажные крема. По-моему, качество не хуже, а может и лучше, чем Garnier, Elseve и т.д., т.п. Тем более этим пользовались наши мамы (имею ввиду советская косметика), нашла на базаре их бутик, где цены достаточно ниже, чем в городе
  • 0

#3
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Больше никто эту продукцию не знает?
  • 0

#4
NATALIE...

NATALIE...
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Не помню, чтоб пользовалась... А где продается в Алмате? просто на базаре?
  • 0

#5
Гаалаа

Гаалаа
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
я пользовалась кремом для рук, на 2-3 раз начинались высыпания на коже, хотя никогда аллергии ни на продукты питания, ни на косметику не было.
  • 0

#6
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Не помню, чтоб пользовалась... А где продается в Алмате? просто на базаре?


Я беру в Хозяюшке. т.к. базары не очень люблю посещать.

Гаалаа а каким именно кремом вы пользовались? чтобы и нам знать.
  • 0

#7
Ырышка

Ырышка
  • Гость
  • 39 сообщений
взяла несмываемый бальзам для волос от выпадения. но волосы абсолютно неуправляемы после него-не укладываются, корни- краном не поднять, хотя обычно за 5 мин все ставится как надо :-)
по поводу выпадения не могу сказать ниче вразумительного-толи спсиху, толи потомучто эффекта не было...

много их продукции в Олмарте(эти шопы по всему городу есть)
  • 0

#8
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
тож пробовала,эффекта ноль,от шампуня и масок (то ли сыворотка)от выпадения,волосы потом жирные стали... :-)
  • 0

#9
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Я пробовала шампуни маски, те что моим волосам подошли прелесть, эффект не хуже чем от дорогих шампуней. Крем для ног хороший, пяточки мягкие стали. Для лица маски и крем тоже понравились
  • 0

#10
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений

я пользовалась кремом для рук, на 2-3 раз начинались высыпания на коже, хотя никогда аллергии ни на продукты питания, ни на косметику не было.

За 3 года видов 8-9 кремов для рук "Витексовских"брала-никаких высыпаний, отличная текстура, хорошо смягчают кожу.Я вообще все средства по уходу за кожей давно только ихние пользую(а вот декоративная косметика белорусская отвратительная, поэтому декоративку беру давно проверенную,французскую).Шампуни тоже разные пробовала,только"Ревивор"понравился.
  • 0

#11
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Шампуни тоже разные пробовала,только"Ревивор"понравился.


Ревивор - бальзам тоже очень хороший.
  • 0

#12
мадам София

мадам София
  • Гость
  • 42 сообщений
Очень нравится из Белорусской косметики Белита бальзам для волос и маска для волос. Заметно естественный блеск волос появляется. Из шампуней этой марки предпочтение отдаю на козьем молоке. Пенка для укладки не очень. Волосы после нее непослушные. Крем для ног супер.
  • 0

#13
Хельга_Обскура

Хельга_Обскура
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Подумываю взять какой-нибудь бальзам белитовский, в банке.
Кто что может посоветовать? Чтоб густой был, а не жидковатый, и с приятным запахом. Заглядываюсь на яичный, пивной и с козьим молоком, не могу решить.
  • 0

#14
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мне больше всего понравился бальзам(или маска?) для волос после химзавивки. Густой, с приятным запахом. Хватило надолго. Эффект был. Но это давно было, года 4 назад что ли или даже больше...
  • 0

#15
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
ой,раньше так любила их масочки,бальзамы,но больше всего понравился яичный и с козьим молоком и пахнут классно :) надо будет понастальгировать...
еще в зеленой банке был,пахнул ужасно,не могла пользоваться :laugh:
  • 0

#16
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Подумываю взять какой-нибудь бальзам белитовский, в банке.
Кто что может посоветовать? Чтоб густой был, а не жидковатый, и с приятным запахом. Заглядываюсь на яичный, пивной и с козьим молоком, не могу решить.

яичный и с козьим молоком жидковаты,но пахнут приятно... я бы вам посоветовала один из этих двух :)
  • 0

#17
asiangirl

asiangirl
  • Гость
  • 30 сообщений
Очень хороший крем для рук у Биелиты с маслом зародышей пшеницы.
  • 0

#18
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Иногда покупаю их шампунь и бальзам для волос. Вроде был у меня и крем для лица, но наверно не очень понравился, раз точно не помню. А так косметика неплохая.
  • 0

#19
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
а мне очень нравится бальзам Ревивор. Волосы после него мягкие и не электролизуются.
  • 0

#20
Хельга_Обскура

Хельга_Обскура
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Купила с козьим молоком. Запах и правда классный, настолько, что на консистенцию закроем глаза) Чудес с волосами не делает, но расчесывание облегчает...а восстановление - уже дело масок, я считаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.