Перейти к содержимому

Фотография

Ситуация с НемовымОлимпийский беспредел?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Кто видел, тот поймет.
По-моему россиян снова начали засуживать....
Может быть я не прав, но Немов действительно был лучшим...
А выступления американцев бездушными и мехническими...
А вы как считаете?

1 ссылка
2 ссылка
3 ссылка
  • 0

#2
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
жаль, что не смогла увидеть этого его выступления, и надеюсь, что возмущение публики все же не было беспочвенным.....
но ранние выступления произвели хорошее впечатление.
а что, он и вправду больше выступать не будет?
  • 0

#3
Oleg_B

Oleg_B
  • Гость
  • 8 сообщений
Это однозначный беспредел.

Если уж зал орал минут 10! Что судьям пришлось всетаки поднять баллы за выступление.

Хотя я так думаю что суть проблемы находиться гораздо глубже!! Тот же николодеон и Иже с ними.. Уже на детском уровне разлагают их психику.. Делая из них волчат. :rolleyes: Такое же разложение и на уровне Олимпиад всех последних.... Типа Американцы сама иджеальная нация.. И все такое.
  • 0

#4
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Немова не видела, но думаючто ситуация явно левая. Например, выступление Хоркиной и Пэттерсон в вольных. У американки была голая акробатика, хореографии никакой... а у Светланы ошибка действительно была не на столько значительная, чтоб ей так занижать оценку. Кстати, после выступления Хоркиной на бревне была оччень длинная пауза, после которой появились такие же заниженные оценки. Наводило на мысли :rolleyes: ...
Кароче, моё имхо - судят в пользу америки адназначна, засуживая других (в частности россиян).
  • 0

#5
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Выступление видел, да действительно жаль Немова, выступил очень хорошо.
  • 0

#6
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Война всех рассудит. По справедливости.
  • 0

#7
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Война всех рассудит. По справедливости.

убивайте всех без разбору. бог на небе сам рассудит. (с) посланник Папы. 12 век.
  • 0

#8
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Беспредел судей продолжается.


ЗЫ Господа модераторы, не переносите тему в малопосещаемую тему "Вокруг спорта", а то она затухнет :rolleyes:

Сообщение отредактировал Монах: 24.08.2004, 15:04:46

  • 0

#9
Darth Max

Darth Max
  • Гость
  • 15 сообщений
что говорить, если Пирсолу вернули золото за нарушение правил :rolleyes: - плавание на спине, а он проплыл три метра на груди, американцы подали апелляцию когда результат аннулировали - типа судья не правильно зафиксировал нарушение.
  • 0

#10
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
ну что творят а!!! беспредел :rolleyes:
уже даже олимпийские игры испаганили :-/
  • 0

#11
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
да лано вам ,американец чище исполнил свою программу и чисто формально победил ! к судьм никаких претензий .
а немов был распиарен как последняя гастроль ,ведь это была его последняя олимпиада.
понятно по человечески жаль спортсмена, но это спорт а не бенефис .
  • 0

#12
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Можно чисто на одной ножке пропрыгать, а можно чисто 6 раз сложный элемент зафигачить и спрыгнуть с помаркой.
И не надо эти две вещи равнять... чисто - это еще не показатель.
  • 0

#13
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Можно чисто на одной ножке пропрыгать, а можно чисто 6 раз сложный элемент зафигачить и спрыгнуть с помаркой.
И не надо эти две вещи равнять... чисто - это еще не показатель.

а чисто с прыгнуть разве не важный элемент спортивной гимнастики ?
и давайте будем честны и не ангажированы это антиамериканской истерией .
вспомните зимние игры -фигурное катание у мужчин два россиянина плющенко и ягудин , таже история артист и летающий табурет!
и что то тогда никто не говорил что техническое совершенство ягудина- спортивное зло .
  • 0

#14
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Это вы про Плющеннко - "летающий табурет"???

ну тогда все с вами ясно, молодой человек....
  • 0

#15
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Россия будет отстаивать честь Немова

ЗЫ:
24.08 13:31 | РИА Новости
Российская олимпийская делегация готовит апелляцию в Международный олимпийский комитет (МОК) по поводу судейства на олимпийском турнире гимнастов. Об этом во вторник сообщил журналистам руководитель спортивной российской олимпийской делегации Анатолий Колесов.

Он сообщил также, что подан протест на результат финальных соревнований на перекладине Алексея Немова и американца Пола Хема, которые прошли в понедельник, 23 августа.

"Мы понимаем, что на результате это вряд ли отразится, но тем самым мы показываем, что не соглашаемся с тем, куда нас загоняют", - сказал Колесов, добавив, что "необходимо срочно укреплять наше судейское представительство в международных федерациях".

"Без этого мы будем ходить битыми", - сказал Колесов.
  • 0

#16
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Это вы про Плющеннко - "летающий табурет"???
ну тогда все с вами ясно, молодой человек....

Ничего не ясно.
Просто можно сколько угодно кричать о несправделивости с позиции простого зрителя/болельщика... но если российские спортсмены на эту олимпиаду приехали мешками, то уж никакие судья им в этом не виноваты. Это я вам как нелюбитель любителю говорю :rolleyes:
  • 0

#17
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Это вы про Плющеннко - "летающий табурет"???

нет не про него, там еще фигурирует одна фамилия .
читайте в хронологическом порядке ! плющенко -артист ,ягудин -летающий....))

ну тогда все с вами ясно, молодой человек....

спасибо хоть "молчелом" не унизили , так что там вам понятно и не понятно мне?
зы это помоему ваша цитата

Немова не видела, но думаючто ситуация явно левая


Сообщение отредактировал WAZZUP: 24.08.2004, 16:30:52

  • 0

#18
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Ягудин тоже не табуретка. Табуретка есть в америкотов... не помню фамилию но он как буратино на льду - никакой пластики.

По поводу мешков - зачем обобщать всех российских спортсменов? Тут говорится о конкретной неадекватно низкой оценке.
Но если на самом деле чистое, но не высокосложное исполнение можно поставить НАМНОГО выше исполнения чистого и сложного, но с помаркой (с помаркой а не падением как у Козич) при соскоке - тогда я не права.
  • 0

#19
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Ягудин тоже не табуретка. Табуретка есть в америкотов... не помню фамилию но он как буратино на льду - никакой пластики.

вы думаете это я такой остроумный ,что назвал ягудина -табуретом ? ошибаетесь это слова татьяны тарасовой !

По поводу мешков - зачем обобщать всех российских спортсменов? Тут говорится о конкретной неадекватно низкой оценке.
Но если на самом деле чистое, но не высокосложное исполнение можно поставить НАМНОГО выше исполнения чистого и сложного, но с помаркой (с помаркой а не падением как у Козич) при соскоке - тогда я не права.

это называется человеский фактор !
вы поймите ,если судьи начнут оценивать спортсменов с точки зрения кто им больше по человечески, симпатичен, то вообще никакого смысла не будет в судейских оценках !
чемпионом должен быть тот кто безупречен и технически и артистически !
если один компонент отсутвует, то увы я за технику.
в этом есть хотькакая то беспристрастность
  • 0

#20
Oleg_B

Oleg_B
  • Гость
  • 8 сообщений
Это как это они приехали мешками? Никто не спорит что мы чем дальше в годы тем дальше от олимпийской славы :D А квалификационные нормы для олимпиады все одинаково сдают.

У кого еще допинг то нашли Из наших? Забыл! 0.01? Это как раз доза которую могли подкинуть... Так человек покушал сходил! И с пищей.
И Вообще какая то паршивая ситуация складывается. На субьективных видах спорта засуживают, на обьективных допинг.!! :rolleyes:
Чтото слишком много совпадений и именно для россии! :-/

Сообщение отредактировал Oleg_B: 24.08.2004, 16:56:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.