Перейти к содержимому

Фотография

КИМЭПЧто за институт? Кто что слышал? Новости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

#13677079
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Попытка обсуждения КИМЭПа номер два.
За флейм и оффтопик буду отстреливать из плюсомета без предупреждения.
За распространение любой, не подтвержденной официальными источниками, информации, буду отстреливать по п. 2.2.2 Правил без предупреждения.
За провокационные посты буду отстреливать по п. 2.2.3 без прежупреждения.

Сообщение отредактировал Farmer: 24.06.2010, 12:55:15

  • -1

#381
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
ДД! Я с этим университетом (теперь уже) связала 5,5 лет своей жизни (3,5 года бакалавр, 2 года магистр) и не жалею об этом. Студенты как уже повторились выше учатся разные. До КИМЭПа училась в коллежде при НарХозе, могу сказать что уровень совершенно другой, разница ощутима. Я не говорю что в Нархозе плохо учат, было бы желание, везде можно учится.
  • 0

#382
MadK92

MadK92
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем! подскажите пожалйста у кого стоит брать Foundation 5 и казахский ? заранее Спасибо.

Сообщение отредактировал MadK92: 21.05.2013, 17:03:44

  • 0

#383
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Студентам КИМЕП, могу отдать свои пэйперы, квизы, хоумуорки и другие труды)) училась на BAE, GPA высокий


  • 0

#384
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Адайка че такое ВАЕ?
  • 0

#385
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

привет, скиньте, пожалуйтса, телефон Фидирко, буду очень очень признательна.


  • 0

#386
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Мое личное имхо что магистратура кимэпа не стоит своих денег.
  • 1

#387
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Адайка че такое ВАЕ?


Bachelor of Economics-самый "задротский" фак кимэпа))))))))))
  • 0

#388
Aksinia_poetry

Aksinia_poetry
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Не советую магистратуру,из личного опыта,потом будете как из тюрьмы выпускаться! А в целом ни знаний и деньги большие.Я закончила 2 года назад,боюсь цены взлетели еще круче.


Сообщение отредактировал Aksinia_poetry: 25.02.2014, 03:45:22

  • 0

#389
santy

santy
  • Частый гость
  • 88 сообщений
господи,какие глупости здесь пишут...я в шоке.самое интересное,что скорее всего это люди далекие от реальной информаций...
я как выпускница этого вуза,думаю меня поддержат 99.9 процентов моих знакомых и друзей выпускников,кимэп дает замечательные возможности,достоиное обучение,таким ,каким и должно быть высшее образование,но к сожалению в нашей стране таких вузов раз два и обчелся.начиная от богатой студенческой жизни,современной и крепкой базой знаний,заканчивая широким кругозором,возможностями,которые открывает кимэп.честно говоря,я такие высказывания негативные слышу от людей,которые наверное проходят мимо,и на оснаваний этого делают выводы.а все потому что думают что там учатся богатенькие детки.непонятная агрессия(((большая часть моих сокурсников это обычные ребята,с разных городов,с разными социальными положениями,кто то учился на гранте,благодаря своему труду,кто то с хорошей скидкой.но все трудились чтобы получить таких результатов,никаких "пересдать", тем более "купить" в помине нет.на что наработал,то и получаешь,все справедливо.достоиное трудоустроиство.то что я прочитала,в большинстве своем не описывает качества кимэпа,а есть попытки привязать каких то преступников к имени кимэп.это то же самое что говорить ,что все богатые воры и преступники.нечистоплотных людей хватает и в богатом и в среднем и низшем классе,а попытки дискредитировать рассуждать не критично,на оснований слухов и новостей,мало того что глупо,еще и недостоино,говорит о том,что человек с комплексами.
за все 4года учебы,я удивлялась,насколько лучше и лучше говорят на английском первокурсники.с каждым годом требования улучшались,методика обучения того же английского в кимэпе с 1гопо 4й курс в корне эволюционировали.зато время которое я там провела,построили отличную библиотеку,все дляудобсва студентов!для того чтобы захотеть учиться!большинство студентов кимэп очень инициативные,креативные,умные ребята!с тем что кимэп дает хорошие перспективы,еще и растит уверенных в себе личностей!
я предполагаю,что большинство тех кто пишит такие вещи,либо не справился и вылетел с кимэпа,либо слышал "от соседа соседей",либо какие то внутренние комплексы и неприязнь к тем у кого что то лучше чем у него.что я могу сказать,очень жаль,работайте над собой,своими знаниями,совершенствуитесь,будьте лучше чем вчера.а то прямо яд так и льется из некоторых.
а для тех кто тупо говорит что там цены космос,простым ребятам не осилить оплату,и на оснований этого строят свои негативные высказывания небольшой совет,там есть внутренние гранты,как постоянные так и в процессе обучения,при чем со 100 процентной скидкой,только это нужно подтверждать своими высокими баллами.согласитесь,легче сидя за компом чесать языком ,чем доказывать своим упорством и знаниями кто есть кто. сеичас наверное помидоры в меня полетят,типа,да я вообще в англий учился или я сам кимэп оканчивал,знаю что говорю.но честно говоря все это будет выглядеть жалко и неубедительно,потому что реальных аргументов и оснований за всем этим ядом нет.

Сообщение отредактировал santy: 28.02.2014, 20:58:37

  • 3

#390
asik-yasik

asik-yasik
  • Гость
  • 10 сообщений

эта тема еще живая?

подскажите, выпускникам сейчас дают айдишки для лайбрири? можно спокойно приходить и читать/брать материал на дом?

спасибо.


  • 0

#391
asik-yasik

asik-yasik
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Адайка че такое ВАЕ?


Bachelor of Economics-самый "задротский" фак кимэпа))))))))))

 

мне казалось, что BSC - самый задротский ))))))))))


  • -1

#392
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Самаяя вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#393
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений
Фигня все фигня. Не ходите в этот универ все ради выкачивания бабла. Реально полезных и нужных предметов процентов 30% и из этих предметов только половина преподов могут нормально обучить!

#394
Специалист7

Специалист7
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброго времени суток всем!

Могу предложить только пройти тест на карьерный гид, чтобы каждый заранее определялся с профессией, в которой будет комфортно и интересно как учиться, так и работать после.


  • 0

#395
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Всем шалом! Я кажись писал давненько в этой теме, уже не помню...

 

Я был на втором потоке бакалавриата, когда он только-только запустился - до этого КМЕБИ практиковал только магистрские курсы.

На нас было много экспериментов в плане библиотеки, ИТ-систем, расписания и обучения.

Были и бедные и богатые. И драки были между пацанами с разных регионов. Да и культурная жисть была, какая-никакая.

Жрать мы ходили частенько в столовку Сельхозки - там вкуснее и дешевле ;)

Преподов иностров вспоминаю с теплотой Филип Кождеревяный, Элия Рамамакакеготам, Ричард Писькин, Марек-словак...

С неменьшей теплотой вспоминаю бывших магистров-преподов (без опыта преподавания, но крепкие практики), имена их не так остались в памяти - Давлатбек, Надежда Германовна, целая когорта учителей английского, ну и незабвенные Войнов и Абылхожин - закоронелые тролли от вышмата и истории!

 

Щас как там его хз. Сокурсники кто где, я же - BSc уже 10 лет тружусь на ниве SCM, образование очень помогает. И собна такой курс-специализацию там надо отдельно ввести, имхо, если его еще нет.



#396
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

хм, всем Привет. Что с сайтом для студентов? я не могу войти на свой аккаунт!


  • 0

#397
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

КИМЭП получил международную аккредитацию? Если я закончила КИМЭП в 2008 году, то если я буду устраиваться на работу в США по специальности (финансы), мой диплом КИМЭПа будет катироваться?


  • 0

#398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Вячеслав Грачев вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#399
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Ну что как там жив КИМЭП? Как сейчас там? Сколько стоит обучение?

Сообщение отредактировал taka2000: 15.10.2018, 20:36:02

  • 0

#400
Okimito

Okimito
  • Гость
  • 12 сообщений
Главная фишка, на мой взгляд (по крайней мере, так было, не знаю, может, теперь иначе), в четко отработанной системе обучения проектной работе, кооперированию, коммуницированию и умению подать себя. Берешь предмет, делаешь работу в группе (они формируются стихийно) к определенному сроку, потом презентация, нужно уметь выделиться, на других предметах с тобой учатся другие студенты, везде нужно уметь наладить контакт, сорганизоваться, успеть к дедлайну И все на английском. Не знаю, как на бакалавриате, это о магистратуре.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.