Перейти к содержимому

Фотография

КИМЭПЧто за институт? Кто что слышал? Новости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

#13677079
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Попытка обсуждения КИМЭПа номер два.
За флейм и оффтопик буду отстреливать из плюсомета без предупреждения.
За распространение любой, не подтвержденной официальными источниками, информации, буду отстреливать по п. 2.2.2 Правил без предупреждения.
За провокационные посты буду отстреливать по п. 2.2.3 без прежупреждения.

Сообщение отредактировал Farmer: 24.06.2010, 12:55:15

  • -1

#1
batruim

batruim
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Тема это ВСЕ о КИМЭПе.
  • 0

#2
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто
http://vse.kz/index....opic=20033&st=0

#3
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
а что эта тема во Флейме? модер, верните, плиз в Образование.
  • 0

#4
Катафрактарий

Катафрактарий
  • Частый гость
  • 68 сообщений
скорее всего эта ветка-клон открыта кимэпскими пиарщиками якобы набрать абитуриентов. ведь в кимэпе сейчас острейшая нехватка новых студентов в связи со скандалами и ухудшением имиджа вуза.
  • 0

#6
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Los Angelos, Катафрактарий - предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#7
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Старая ветка была очень актуальной, и там был как раз конструктивный диалог, может конечно, и Holy Wars, но в любой теме куча сторонников и противников. Верните тему.
  • 0

#8
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Старая ветка была очень актуальной, и там был как раз конструктивный диалог, может конечно, и Holy Wars, но в любой теме куча сторонников и противников. Верните тему.

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.5 Правил

  • 0

#9
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Давайте уж и мне плюс. Верните старую тему, это не справедливо, что из-за парочки троллей снесли полноценную тему во флейм.
  • 0

#10
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Давайте уж и мне плюс. Верните старую тему, это не справедливо, что из-за парочки троллей снесли полноценную тему во флейм.

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.5 Правил

  • 0

#11
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Старая ветка была очень актуальной, и там был как раз конструктивный диалог, может конечно, и Holy Wars, но в любой теме куча сторонников и противников. Верните тему.

Давайте уж и мне плюс. Верните старую тему, это не справедливо, что из-за парочки троллей снесли полноценную тему во флейм.


Чего особенного можно было делать в той теме, чего нельзя в этой? :)
Если кому-то нужно что-то найти в той теме через поиск, то вот адрес старой темы.
Все что можно было делать в той теме можно и в этой.

П.С.
При обсуждении делов насущих, не забывайте игнорировать троллей :D
  • 0

#12
Almaty005

Almaty005

    он же PhD

  • Забанен
  • 39 сообщений
Тема была самая что ни на есть полноценная и самодостаточная, приводились ссылки, интервью, инсайды, факты, нет же не в тему удалили во флейм, а говнотемы типа *выпускной вечер КИМЭП/КБТУ висят, может также поставим ветки *35-летняя годовщина-встреча выпускников средней школы города Урюпинска 1975 года*, вот и будем обсуждать, 2 года на этой ветке писали все что хотели и кто хотел, теперь же модеры так рьяно взялись уничтожать нормальные темы.
С уважением, ПхД.
П.С. Управляющий, ничего личного, может вы не обратили внимание на содержание темы просто, там реально была интересная дискуссия, от имени трудящихся прошу вернуть тему.

#13
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Almaty005 - предупреждение по п. 2.5 Правил.


MODERATORIAL [Farmer]
Складывается впечатление, что в теме про КИМЭП совершенно нечего обсуждать, кроме как проблему возвращения из Флейма старой темы. Если это так, то тем более не вижу смысла возвращать тему.

Что касается старой темы. Чистить ее от оффтопика у меня нет ни времени не желания. Тема возвращена не будет.
В этой теме оффтопик и троллей буду отстреливать жесточайшим образом. Желающие побороться с ветряными мельницами - добро пожаловать, мой плюсомет почищен и смазан.

  • 0

#14
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Перед вступительными экзаменами в КИМЭП, газета "Время" опубликовала очередной опус.
С одной стороны они опять повторяются, наверное нужно было хоть что-то написать (заказуха?), с другой всё по полочкам, тезисно. Видать полемика с ЦТ помогла :rolleyes:

Сообщение отредактировал Chikin: 22.06.2010, 10:35:59

  • 0

#15
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Оказывается с выпуска 2010г. стали выдавать диплом государственного образца. Интересно, а те кто раньше закончил, чем то хуже что ли? Пусть нам тоже выдают. Мне он хоть сейчас и не требуется, но пусть дома лежит, вдруг понадобится когда-нибудь.
  • 0

#16
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Поскольку господа Адвокатус, Scorpio_2010, Катафрактарий, Крис12 повидимому не в состоянии вести цивилизованную дискуссию, а отделять зерна от плевел займет слишком много времени, я удалил весь поток сознания от вышеуказанных господ.

  • 0

#17
September 1st

September 1st
  • Гость
  • 40 сообщений
Поскольку новая тема называется "КИМЭП, Что за институт? Кто что слышал? Новости. Слухи." постараюсь придерживаться топика. Итак, лично слышал от студентов КИМЭП что в вузе разбирательство вокруг сбора денег на выпускной. кто-то из администрации хотел умыкнуть бабки выпускников. Хм, интересно, чем же закончился очередной скандал в КИМЭпе? :D
  • 0

#18
Крис12

Крис12
  • Гость
  • 34 сообщений
Слышала что это всего лишь слухи и ничего подобного не было.
  • 0

#19
Катафрактарий

Катафрактарий
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Крис12 тут специально для того, чтобы всячески скрывать любую правду о КИМЭПе.

Про историю о сборе денег - правда. В КИМЭПе в понедельник было разбирательство по этому поводу.
В КИМЭПе это традиция. Помнится был скандал со студенческим правлением, которое также растратило деньги из общака.

Если тут сказать о безобразном поведении кимэповцев на недавнем Golden Middle, вылившимся в перестрелку, где одному прострелили глаз - Крис12 снова будет петь одну и ту же песню, дескать "ничего подобного не было".
  • 0

#20
azlza

azlza
  • Гость
  • 29 сообщений
это все слухи и ничего подобного не было! каждый год одно и то же. на КИМЭП клевещут, но почему-то поток студентов от этого не снижается, а если и снижается то вовсе не по причине слухов а по реальной причине подняти каждый год цены на обучение.
Почему то же и по сей день студенты окончившие данный ВУЗ востребованей казахстанскими ведущими копманиями а так же big 4, чем студенты окончившие другие казахстанские ВУЗов ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.