Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ищу няню на выходные днизп.30 тысяч в месяц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
A098

A098
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Ну что тут сказать. Ищу няню. на субботу и воскресенье. В русскую семью. Работа в центре Алматы.
  • 0

#2
Maryko

Maryko
  • Гость
  • 25 сообщений
ДД! сколько лет ребенку? Напишите контакты, я позвоню.
  • 0

#3
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
мне тоже можно контакты, у меня мама отличный педагог(отличник образования), и думаю, будет очень рада работать, коммуникабельная, грамотная, постоянный опыт работы с детьми.
Скиньте плиз Ваши контакты мне на почту - corbeaux@bk.ru.
спасибо заранее.

#4
A098

A098
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Забыл указать, что рассматриваю кандидатуры в возрасте до 45 лет славянской национальности.
.
Сидеть нужно с двумя очень добрыми и умными девочками 2 и 6 лет. Нужно с ними гулять, читать и т.п. 2х летняя девочка в обед спит по 3 часа, а в остальное время быстро бегает:rolleyes:, говорит предложениями, любит гулять, и познавать окружающий мир:eek:.
.
Высылайте Ваши контакты в Личку. Я ее почистил:spy:
  • 0

#5
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
а вы не боитесь вот так вот искать няньку?
Не лучше ли обратиться в агенство.
Или еще лучше по рекомендации знакомых.
  • 0

#6
squarrellita

squarrellita
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Забыл указать, что рассматриваю кандидатуры в возрасте до 45 лет славянской национальности.
.
Сидеть нужно с двумя очень добрыми и умными девочками 2 и 6 лет. Нужно с ними гулять, читать и т.п. 2х летняя девочка в обед спит по 3 часа, а в остальное время быстро бегает:rolleyes:, говорит предложениями, любит гулять, и познавать окружающий мир:eek:.
.
Высылайте Ваши контакты в Личку. Я ее почистил:spy:



Могу посоветовать свою бывшую няню, девочка молоденькая, но до безумия обожает детей. (мы расстались с ней больше года назад, до сих пор к моей доче ездит в гости с гостинцами, погулять да поболтать с ней).

Доча все время к ней просится... я думаю - это ли не показатель...!!!
  • 0

#7
A098

A098
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

а вы не боитесь вот так вот искать няньку?
Не лучше ли обратиться в агенство.
Или еще лучше по рекомендации знакомых.


Эх, если бы были по рекомендации знакомых, то давно бы уже взял.
.
А по агентству приходят те же люди, что и от сюда.
  • 0

#8
A098

A098
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Забыл указать, что рассматриваю кандидатуры в возрасте до 45 лет славянской национальности.
.
Сидеть нужно с двумя очень добрыми и умными девочками 2 и 6 лет. Нужно с ними гулять, читать и т.п. 2х летняя девочка в обед спит по 3 часа, а в остальное время быстро бегает:-), говорит предложениями, любит гулять, и познавать окружающий мир:D.
.
Высылайте Ваши контакты в Личку. Я ее почистил:kiss:



Могу посоветовать свою бывшую няню, девочка молоденькая, но до безумия обожает детей. (мы расстались с ней больше года назад, до сих пор к моей доче ездит в гости с гостинцами, погулять да поболтать с ней).

Доча все время к ней просится... я думаю - это ли не показатель...!!!


Ну конечно, скидывайте контакты в личку.
  • 0

#9
A098

A098
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ДД! сколько лет ребенку? Напишите контакты, я позвоню.


Две девочки 2 и 6 лет.
Если вам от 25 до 45 лет и у вас есть педагогическое образование или опыт работы с детьми, то высылайте контакты в личку.
  • 0

#10
A098

A098
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

мне тоже можно контакты, у меня мама отличный педагог(отличник образования), и думаю, будет очень рада работать, коммуникабельная, грамотная, постоянный опыт работы с детьми.
Скиньте плиз Ваши контакты мне на почту - corbeaux@bk.ru.
спасибо заранее.


Мы ищем женщину от 25 до 45 лет. Если по возрасту ваша мама подходит, то высылайте контакты в личку.
  • 0

#11
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений


мне тоже можно контакты, у меня мама отличный педагог(отличник образования), и думаю, будет очень рада работать, коммуникабельная, грамотная, постоянный опыт работы с детьми.
Скиньте плиз Ваши контакты мне на почту - corbeaux@bk.ru.
спасибо заранее.


Мы ищем женщину от 25 до 45 лет. Если по возрасту ваша мама подходит, то высылайте контакты в личку.


к сожалению, не подходит, по возрасту, - 58 лет. Хоть на вид ей меньше, и она очень шустрая, энергичная, велосипедисткой была в молодости)
Удачи в поисках)

#12
Stayataya

Stayataya
  • Гость
  • 26 сообщений
Могу предложить себя правда мне 21 год) люблю детей. особенно их фотографирвоать)))
просто выходные всегда свободны))0
  • 0

#13
belki

belki
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
опыт 10лет няня
2568946
  • 0

#14
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
доброго времени суток.
у меня высшее педагогическое образование по специальности художник-график. опыт работы с детками есть (преподавала в изостудии в младшей группе)
мне 22 года, славянской национальности, вооот. дети обычно ко мне тянутся.
если что пишите в личку.
  • 0

#15
Kaposhka

Kaposhka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Здравствуйте!
Знаю женщину ей 37-39лет,прекрасная кандидатура сидела с моей доченькой стишки учили,гуляли,читали,рисовали у неё самой двое детей но они уже взрослые девочка и мальчик,замужем,если что могу дать телефончик по национальности русская а кстати чистоплотная и без вредных привычек если что напишите в ЛС я вам дам телефон!
  • 0

#16
A098

A098
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
конечно высылайте контакты в личку.
все еще ищем и не можем найти:rolleyes:
  • 0

#17
Guest_

Guest_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищем нянечку + помощницу по хозяйству.

В обязанности будет входить помощь маме ребенка с малышом ( 5 мес) , готовить обед, следить за квартирой (2 комнаты)

5 дневка.
Абая -Сейфулина.

Справки о состоянии здоровья обязательны!
Опыт работы няней!
мед. пед. образование желательно!

8 701 841 96 42.
  • 0

#18
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Вакансии в форум Прямые вакансии.

  • 0

#19
squarrellita

squarrellita
  • Частый гость
  • 69 сообщений
кто нибудь может посоветует няню, мои уже все не работают.
  • 0

#20
Карина Карабалина

Карина Карабалина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте!
мне 24 года.
Высшее экономическое образование, работаю бухгалтером, занимаюсь спортом. Люблю детей, опыта работы с детьми не имею, только с детьми родственников.
Без вредных привычек, пунктуальная и ответственная.
Условия работы устраивают! (8 705 658 37 77 Карина)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.