Перейти к содержимому

Фотография

В какой класс пойдет ребенок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Aneta

Aneta
  • Гость
  • 47 сообщений
У меня такой вопрос. Мы переехали в Россию на ПМЖ. Получили гражданство. Но старший сын еще пока находится в Алматы. Летом планирую его перевезти в Челябинск. Вопрос состоит в том в какой класс пойдет ребенок. Он закончил 6-й класс. Учится хорошо. По русскому языку 4. При поступлении в школу его возьмут в 7-ой класс или придется в 6-ой идти.
  • 0

#2
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
А почему его должны в 6-й брать? Он же его закончил.
  • 0

#3
Aneta

Aneta
  • Гость
  • 47 сообщений
Потому, что разница в школьной программе между Россией и Казахстаном.
  • 0

#4
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений
В какой должен идти,в такой и возьмут! Т.е. в седьмой.Из жизни знаю. Только не забудьте все ШКОЛЬНЫЕ документы взхять из КЗ.

Сообщение отредактировал Тику: 10.06.2010, 14:55:09

  • 0

#5
buran70

buran70
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Дочь в прошлом году закончила в КЗ 7 классов, с 1 сентября здесь в России пошла в 8 ой, вопросов не возникало. Единственные проблемы возникли по русскому языку( приходилось посещать дополнительные занятия, учителя с ней занимались) и Историю России.
  • 0

#6
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

У меня такой вопрос. Мы переехали в Россию на ПМЖ. Получили гражданство. Но старший сын еще пока находится в Алматы. Летом планирую его перевезти в Челябинск. Вопрос состоит в том в какой класс пойдет ребенок. Он закончил 6-й класс. Учится хорошо. По русскому языку 4. При поступлении в школу его возьмут в 7-ой класс или придется в 6-ой идти.

Вы лучше определитесь со школой. А там и скажут, в какой возьмут.
Не знаю, как в Челябинске, а в Москве не всякая школа берет так сразу - мест не бывает в некоторых.
  • 0

#7
Aneta

Aneta
  • Гость
  • 47 сообщений
Спасибо всем, кто ответил. Проблем со школой нет. Сходила узнала в школу по месту жительства. Посмотрели мои документы, выдвли справку, о том, что ребенок пойдет в 7-ой класс. Осталось только документы мо школы в Казахстане забрать. Так, что все мои опасения были напрасными. Еще раз спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.