Перейти к содержимому

Фотография

заработок во время кризисаделимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#101
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Человек, занимающий 40000 тенге на личные нужды в сомнительных огранизациях, априори, ничего из себя не представляет в интеллектуальном плане.

Соответственно, бизнес-дел с ним никаких быть не может по умолчанию.

Имхо, конечно же.


Сообщение отредактировал BarelyConscious: 01.10.2015, 23:13:40

  • 6

#102
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Q, people!

зашёл я значит вчера за "резиновым изделием №2"...

ну и прифигел... от цен... на 3 грамма латекса...

ну неважно..

Важно что мне мысля пришла! Маркетингово - рекламная!!!

Эти самые «Резиновое изделие. Размер № 2. Цена 2 коп.» можно сделать есчо чуть дороже за счёт нового Бренда!!!

 

а именно!

Модель "Депутат" - допустим стандартный...

модель "Спикер" - с пупырышками - для полноты ощущений...

модель "Аким" - с обезболивающим - для "заднеприводных"...

модель "Министр" - с увеличенной защитой...

 

представляете как народ такие "пирожки" расхватывать начнёт?!?!

думаю многие захотят натянуть модель "Депутат с усиками"...

 

Главна шоб Бренд был наш!!! Казахстанский...

тогда и пополнение бюджета резко увеличится!

 И на рынке СНГ будут Бооольшим спросом пользоваться!!! Даж контрабандные....

 

Всем Бобра!!!


  • 4

#103
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Есть доступ к запчастям по ходовке на япошек, корейцев. 

Рынок авто растет. Идеи по сбыту на CКО,  Астану, ЗКО, ВКО в личку.


  • -1

#104
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Всем привет ! 

ищу хорошее место под аптеку. Имеется соответствующая лицензия, опыт работы, координаты поставщиков.

По всем вопросам прошу общаться в ЛС.

 

Аптека еще является  рентабельным делом? Это вопрос по теме топика.

У меня сосед имеет 5 аптек-2 вроде закрывать решил-нерентабельно говорит,Народ стал экономить,вместо дорогих лекарств берет парацетамол   и антигриппин к примеру,потом со стороны гос органов  душат все сильнее говорит. Если не секрет какова рентабельность аптеки на сегодня и из чего она складывается? Ассортимент.размеры помещения.наличие рецептурного отдела? Или грамотный фармацевт?


  • 0

#105
Кирхугель

Кирхугель
  • Читатель
  • 517 сообщений

Человек, занимающий 40000 тенге на личные нужды в сомнительных огранизациях, априори, ничего из себя не представляет в интеллектуальном плане.

Соответственно, бизнес-дел с ним никаких быть не может по умолчанию.

Имхо, конечно же.

На мой скромный интеллектуальный взгляд интереса не представляет из себя не тот кто берет деньги в сомнительных организациях, где возврат под большим вопросом в виду самой сомнительности сделки, а тот кто дает деньги будучи сомнительным, а потому имея слабую платформу по возврату этих денег. 

Впрочем, ввиду слабых интеллектуальных планов я не прав и дебиторка, даже совершенно проблемная отныне является не дебиторкой, а реальными деньгами, да еще и гешефтом в умах дающих сомнительным в интеллектуальном плане заемщикам деньги, которые очень сложно, если не невозможно вернуть.

Не нужно со мной иметь дело. Я Вам лично разве что-то предлагал?

Или Вы решили тряхнуть диванной аналитикой на основе совершенно недостаточной информации, без подробностей и деталей?

Так кто же тогда недостаточно интеллектуален?



#106
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Аптека еще является  рентабельным делом? Это вопрос по теме топика.

 

У меня сосед имеет 5 аптек-2 вроде закрывать решил-нерентабельно говорит,Народ стал экономить,вместо дорогих лекарств берет парацетамол   и антигриппин к примеру,потом со стороны гос органов  душат все сильнее говорит. Если не секрет какова рентабельность аптеки на сегодня и из чего она складывается? Ассортимент.размеры помещения.наличие рецептурного отдела? Или грамотный фармацевт?

Друг в прошлом году открыл вторую аптеку.

Открыл бы и третью, но места хорошего нет - нужно возле поликлиники +рядом с оживленным проходным местом.

Болеть люди не перестают....


  • 0

#107
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

 

 

Всем привет ! 

ищу хорошее место под аптеку. Имеется соответствующая лицензия, опыт работы, координаты поставщиков.

По всем вопросам прошу общаться в ЛС.

 

Аптека еще является  рентабельным делом? Это вопрос по теме топика.

У меня сосед имеет 5 аптек-2 вроде закрывать решил-нерентабельно говорит,Народ стал экономить,вместо дорогих лекарств берет парацетамол   и антигриппин к примеру,потом со стороны гос органов  душат все сильнее говорит. Если не секрет какова рентабельность аптеки на сегодня и из чего она складывается? Ассортимент.размеры помещения.наличие рецептурного отдела? Или грамотный фармацевт?

у нас люди привыкли все таки само лечением заниматься . 

Тут как и в любом бизнесе , все зависит от место расположения аптеки, ассортимент, цены .



#108
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Открыл бы и третью, но места хорошего нет

Тут как и в любом бизнесе , все зависит от место расположения
Ну вот.. как говорится  хороший бизнес жиздется на трех составляющих-Местоположения,местоположения  и...местоположения
  • 0

#109
blissfull

blissfull
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Открыл бы и третью, но места хорошего нет

 

Тут как и в любом бизнесе , все зависит от место расположения
Ну вот.. как говорится  хороший бизнес жиздется на трех составляющих-Местоположения,местоположения  и...местоположения

 

Эт точно. возле нас все аптеки посъезжали, долго не задерживаются. Но с другой стороны если б цены держали... Думают если край города и конкуренции мало можно цены ломить. Фигвам! Я лично в городе работаю, тут закупаюсь подешевле. Не поддерживаю местного горекоммерсанта


  • 0

#110
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

Эт точно. возле нас все аптеки посъезжали, долго не задерживаются. Но с другой стороны если б цены держали... Думают если край города и конкуренции мало можно цены ломить. Фигвам! Я лично в городе работаю, тут закупаюсь подешевле. Не поддерживаю местного горекоммерсанта

 

 

У вас аптека ? 



#111
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений

добрый вечер

хочу открыть ps4 club, какие документы для этого нужны? будут ли приходить сэс, пожарники ? это будет как игорный бизнес, или нет?


  • 0

#112
EVM

EVM
  • Свой человек
  • 559 сообщений

 

добрый вечер

хочу открыть ps4 club, какие документы для этого нужны? будут ли приходить сэс, пожарники ? это будет как игорный бизнес, или нет?

 

 

Если ничего не изменилось, то услуги оказываемые с использованием персональных компьютеров и игровых приставок для проведения игр, не являются игорным бизнесом.

 

Посмотрите данную тему, очень подробно обсуждается ваш вопрос http://forum.salyk.g...x?g=posts&t=784

 

От себя лично скажу, придется дополнительно также подключить услугу интернета, желательно не менее 100 мбит/безлимитный трафик, наверно для этого подойдет IDNET. Так как обновление для игр выходят очень часто, придется регулярно выкачивать обновления для того чтобы все игры были последних версий.

 

Также обязательно использование только лицензионного софта, программы игры и тд.

 

Все взвесьте и посчитайте затраты... :)


Сообщение отредактировал EVM: 30.12.2015, 14:24:29

  • 0

#113
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Разве бизнес компьютерных клубов не умер в прошлом десятилетии с появлением высокоскоростного доступа в интернет?
  • 0

#114
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Разве бизнес компьютерных клубов не умер в прошлом десятилетии с появлением высокоскоростного доступа в интернет?

да сейчас все дома по сетке катают, тырнет кафе по городу вдвое меньше стало (нужен был принтер полгорода обчесал пока нашел)


  • 1

#115
IgorV

IgorV
  • Читатель
  • 72 сообщений

 

Разве бизнес компьютерных клубов не умер в прошлом десятилетии с появлением высокоскоростного доступа в интернет?

да сейчас все дома по сетке катают, тырнет кафе по городу вдвое меньше стало (нужен был принтер полгорода обчесал пока нашел)

 

В этом бизнесе важно размещение клуба. Если это возле вокзала или недалеко от института - то вполне даже может быть профит.



#116
serik1

serik1
  • Читатель
  • 60 сообщений

а по моему наш рынок давно уже при смерти , все  ниши забиты даже слишком,  сейчас идет отсев, вкладывать в какое то дело смысла нет



#117
serik1

serik1
  • Читатель
  • 60 сообщений

мин фин еще деньги припрятал ,вот и все заглохло



#118
IgorV

IgorV
  • Читатель
  • 72 сообщений

Если честно, то я тоже удивляюсь тому, что еще существуют компьютерные клубы.



#119
serik1

serik1
  • Читатель
  • 60 сообщений

а куда им деваться если есть хоть какой то спрос будут существовать



#120
IgorV

IgorV
  • Читатель
  • 72 сообщений

Ребята, так кибеспорт это же новая волна, так что спрос скорее всего еще долго будет, еще перерастет в виртуальную реальность. Кафе где все сидят в шлемах))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.