Перейти к содержимому

Фотография

заработок во время кризисаделимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#61
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Был знакомый..дильдабаев в. от него часто слышал громкие названия проектов, акции всякие сулящие многомиллионые прибыли...
Как взял на недельку 2 ляма тенгушек..так уже 4 года отдает, да все некогда ему...весь в проектах )))
  • 4

#62
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Username, вы так хорошо начали про нынешних кадров. Но конкретно про работу ничего конкретного не пишете, мутно, вызывает сомнения. И потом вряд ли ценный уважающий свой труд специалист пойдёт работать к человеку который не называет конкретных цифр и говорит получишь сколько заработаешь. Людям нужна стабильность, уверенность в завтрашнем дне, соответственно конкретные цифры.
  • 2

#63
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Четкий план есть. Если интересна финансовая сфера, то пишите в личку. Встретимся - поговорим. Есть и активы, если что...
Я был крупный налогоплательщик когда-то. ИП? :) Вы шутите? Для банковской лицензии по котрой я работал...и по оборотам в 200 000 долларов в день? 
Еще раз!!! Нужны интелектуалы.
Увлечение Пастернаком, исполнение четырнадцотой сонаты Бетховена только приветствуется. 
Мы победим систему только интеллектом и реальным образованием, вкупе с объединением ресурсов!!!


по ходу очередной сетевик цепляет наивных ВВ шников)))
  • 2

#64
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Ну пажите вы) а вдруг там прорывной проект)
  • 0

#65
Кирхугель

Кирхугель
  • Читатель
  • 517 сообщений

Господа! У кого реальные предложения пишите в личку. Могу сказать, что не сетевой маркетинг ни разу... исключительно финансы, банковская деятельность и прочая скукотень без всяких свехприбылей. Но!!! Перспективы и не малые есть. Нужна лишь квалификация и образование.

Почему так?

А денег нет! От каждого по труду.

Нет смысла?

Так и напишите в конце концов...

Дескать встретились, поговорили...как итог лохотрон.



#66
Рамулля

Рамулля
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

 

Открывать свое дело

Если раньше не открыли, то сейчас самое неподходящее время, увы.

 

да как были забиты рестораны\бары\кабаки\пивнушки\автомойки\заправки\клиники\стомотологии и прочее, так и сейчас забиты,людей ни сколько не уменьшилось,так что открыть дело можно независимо есть кризис или нет,всё зависит от конкретного бизнеса

 

Вот это меня и удивляет, особенно все эти клиники уже чуть ли не на каждом шагу, цены -космос, но ведь они выживают.


  • 0

#67
Рамулля

Рамулля
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Username, вы так хорошо начали про нынешних кадров. Но конкретно про работу ничего конкретного не пишете, мутно, вызывает сомнения. И потом вряд ли ценный уважающий свой труд специалист пойдёт работать к человеку который не называет конкретных цифр и говорит получишь сколько заработаешь. Людям нужна стабильность, уверенность в завтрашнем дне, соответственно конкретные цифры.

А на то и расчитывают, что бы нанять дешевую рабочую силу.Поэтому и смотрят -на сколько расчитывает работник, обыно работодатель готов платить больше, но если работник сам говорит меньшую сумму, то зачем больше давать.


  • 0

#68
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Четкий план есть. Если интересна финансовая сфера, то пишите в личку. Встретимся - поговорим. Есть и активы, если что...

Я был крупный налогоплательщик когда-то. ИП? :) Вы шутите? Для банковской лицензии по котрой я работал...и по оборотам в 200 000 долларов в день? 

Еще раз!!! Нужны интелектуалы.

Увлечение Пастернаком, исполнение четырнадцотой сонаты Бетховена только приветствуется. 

Мы победим систему только интеллектом и реальным образованием, вкупе с объединением ресурсов!!!

смысл жаловаться на кадры, когда описание компании непонятно что.

кроме громадных планов ничего не описано.

 

хорошие специалисты смотрят не зп, а на название и опыт компании, как правило международные, нонеймы даже не рассматривают. 

 



#69
Кирхугель

Кирхугель
  • Читатель
  • 517 сообщений

Во-первых не noname, во-вторых со стажем несколько лет...поймите, любой квалифицированный специалист сходу определит перспективы того или иного проекта, тем более с учетом полного доступа к деятельности за несколько лет. А я как раз хотел бы привлечь именно специалиста. Я ведь не предлагаю дать мне денег, я предлагаю дать мне свои интеллектуальные ресурсы и рассчет идет именно на человека неглупого, который готов работать на определенном участке.

Согласитесь, что в лохотронах все обстоит в точности наоборот.

Я ничего не продаю, набираю команду в проект. Не более...

Будь у меня финансовые ресурсы я бы пошел классическим путем, но приходится импровизировать и прибегать к нестандартным методам. 

И в этом проекте такой энтузиаст не я один. Отношения ключевых игроков по принципу партнерства, т.е. распределяем доли. В зависимости от привнесенной пользы.

Количество ключевых игроков ограничено, у каждого своя зона ответсвенности. Но не более пяти человек.

Понимаю, что подход нестандартный и вызывает недоумение.

Но кризис, нужны новые подходы, в том числе и нетрадиционные.


Сообщение отредактировал Username...: 26.08.2015, 12:21:18


#70
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

@,

сам сейчас занимаюсь сетевыми и системными интеграциями разного рода.  

если какая помощь по IT технологиям и разного рода решениям или внедрениям понадобиться, обращайтесь. 

опыта более 10 лет. 


  • 0

#71
Кирхугель

Кирхугель
  • Читатель
  • 517 сообщений

Спасибо. Буду иметь в виду. Штат по софтверным предложениям в принципе есть. Это уже несколько лет сотрудничества. Охват как мобильных приложений, так и интеграцации с платежными системами. Туда же криптография и т.п.

Дыра имеется в бухгалтерии и финансах. 

Тем не менее...Почему нет? Планы наполеоновские, а время раздуть нельзя, да и аутсорсинг - это мой метод.

Потому...как только, так сразу.



#72
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю DmitryRealmadrid вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#73
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_488344_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#74
Jan83

Jan83
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Реально нужны люди...финансовое образование, бухгалтерия, аудит. Нужны юристы...в том числе...Банковский опыт приветствуется. Планы наполеоновские. Компания будет народная. От каждого по способностям - каждому по труду. Набор команды исключительно из интеллектуалов. С вопросами сколько я буду иметь сразу в сад, как вопросом идиота. Сколько заработаешь. :)

О себе:

По Хабару выступал. Миллионы долларов налогов оплатил. В госпроектах участвовал. Опыт в крупном бизнесе большой. Лох, как итог... ибо олигархом таки не стал!!! :) Но за кажного битого двух небитых, как известно...подробности проекта при реальном предложении своих интелектульных ресурсов. Пишите в личку. Сфера деятельности - финансовый рынок, банковская деятельность.

Доброй ночи.

 

Кредитное товарищество, ломбард... а может family office?

Если  сотрудники с опытом работы в банке еще нужны, скажите направление - корп.блок или розница? 

Редко пишу комменты, просто интересно,что это за проект финансово-народный )

 

В любом случае, удачи Вам в бизнесе.


  • -2

#75
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Innovative Securities вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#76
v_ak

v_ak
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Нежелание напряженно работать на результат, а желание отсиживать часы. В общем аморфность, боязнь ответсвенности, отсутствие саморазвития...одним словом - планктонообразность.

А иногда работы просто нет или з/п низкая. Я вот готов пахать, действительно работать на результат, что и делаю на своей нынешней работе. Да вот только доход оставляет желать лучшего.


  • 0

#77
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Интересный человек  Username... Вроде ворочал 200 000 баксов в день а влетает в лохотрон на кредитах МКО аки мальчик.. http://vse.kz/topic/.../#entry32795738

Может все-таки не Пастернака читать надо,а другие книги..?Пастернака потом.....на досуге...

Сам тоже  ни от чего не зарекаюсь,но брать кредит  под 1200% годовых-это как же условия займа читать надо?

Не забывайте ,что все ваши сообщения-ваша душа на изнанку..

Прежде чем рассматривать вас как  партнера,работодателя или инвестора,вас  любой нормальный юзер пробьет по сообщениям..к примеру как это сделал я.

Вот картинка по вашим сообщениям.

 

поскольку минусы всегда закрывают кучу плюсов то итог такой на  сегодня

 

Вы , убежденный холостяк после развода, считающий всех женатых добровольными рабами (Я уже тут вам не подхожу ни в каком статусе-так как  в свои 37 женат уже 19 лет официально и 32 года не официально)имеете как минимум один кредит под 1200% годовых.( тут уже вы мне не подходите ни в каком статусе)не можете его закрыть и пытаетесь найти правду там где никто вам не поможет.

.

Уверен .что у вас куча плюсов,думаю поболее чем у среднестатистического пользователя,как я,Но При исходных  последних данных портрет  супер PM (Projekt Manager) как то блекнет.Тем не менее понимаю.что черная полоса бывает у всех (у самого такая наметилась в сфере финансов) и общий мозговой штурм  всегда лучше чем борьба в одиночку.За сим успехов всем кто пытается  не только выжить,но и заработать во время кризиса трех стран. (Надеюсь тут все понимают.что кризиса мирового нет и  в пятой точке только  страны ТС).Всем нам.. удачи....нет.. правильнее успеха...

 По теме..

Мониторю  интернет-заработки. ,разработку  приложений на смартфоны..(сам ниразу не проггер).воды нереально много,но кто то же делает деньги на том ,что остальные считают лохотроном..Вопрос понять как.И встать на ту сторону лохотрона.)))


  • 3

#78
Yury Kurashevich

Yury Kurashevich
  • Гость
  • 36 сообщений


ну-с, кто что думает про возможности приумножения капитала на фоне кризиса?

По умничаю немного ;) ... Хочешь увеличить доходы надо уменьшить расходы!!! старо как этот мир :)
Это психология бедности, как писали выше.С ней далеко не уедешь,нужно менять сознание.Имхо.
В теме семейный бюджет около десятка человек могут вам рассказать, как они с такой психологией купили недвижимость без кредитов, выучили детей и каждый год ездят отдыхать.
ВОТ! Есть же реалисты:) из практики общаюсь с многими толстосумами и восновном даже полугодовой лишний доллар помнят так что согласен если напрягать мозг то можно найти доходы на свои большие расходы но это дано еденицам и это не лекарство в кризис а вот пересмотреть свой баланс планировать расходы А НЕ ОТКОЗАТьСЯ ОТ НИХ!!! Полностью вот как то так тоесть иногда и кредит оправдан да можно допустим копить на ноутбук а ктото возмет в кредит и пока первый копит второй получает реальные знания и практику но что касается быта или еды то тут непаханное поле ну до разумного предела:))))
  • 0

#79
Кирхугель

Кирхугель
  • Читатель
  • 517 сообщений

Может все-таки не Пастернака читать надо,а другие книги..?Пастернака потом.....на досуге... Сам тоже ни от чего не зарекаюсь,но брать кредит под 1200% годовых-это как же условия займа читать надо? Не забывайте ,что все ваши сообщения-ваша душа на изнанку..

 

Все верно. Психологический портрет на изнанку. Но то, что я лоханулся на отдаче микрокредита в связи с личными траблами, подноготную которых не пишу, вовсе не означает, что за одного битого не дают двух небитых. К тому же, в процессе с микрокредиткой на моей стороне куда более весомые козыри.

И лоха, который подписался на дикий процент из меня врядли получится.

Хотя бы по той причине, что свою реальную и по всем правилам микрокредитку я открыл задолго того сомнительного юрлица, в чьем уставе фонд 50 000 тг, в деятельности "предоставление кредитов", а в статусе заурядное ТОО.

Намек понятен?

Или объяснить для несведущих нормы закона предоставления кредитов и их лимитирования?

С этой компанией у меня вполне конструктивный разговор, который сводится к простой констатации - они подают в суд, я начинаю их гнобить в части нарушения закона о регулировании финансового рынка и мошенничества, что куда серьезнее, чем какие-то несчастные 40 000 тг моего долга.

Это раз.

Ну а то, что любого человека могут кинуть партнеры, то и вовсе сплощь и рядом. Тем более когда речь идет о крупном бизнесе.

Причем кинуть так, что можно остаться в полном смысле нищим.

Тем не менее, положенное когда-то на бок юрлицо начинает таки свою работу и я его таки реанимирую.

Не смотря на Ваши сомнения и сарказм.



#80
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Ну а то, что любого человека могут кинуть партнеры, то и вовсе сплощь и рядом. Тем более когда речь идет о крупном бизнесе. Причем кинуть так, что можно остаться в полном смысле нищим. Тем не менее, положенное когда-то на бок юрлицо начинает таки свою работу и я его таки реанимирую. Не смотря на Ваши сомнения и сарказм.

согласен- меня тоже кидали,И бизнес был далеко не крупный, в крупном и ставки повыше,среди знакомых есть и те кого замочили  по рейдерски списав на самоубийство. Но тем не менее ваш пост-крик меня кинули  в МКО пока ,что не в вашу пользу. Первый раз когда меня  кинули.точнее попытались кинуть я не строчил посты ,а пошел и выбил  сумму на которую меня попытались кинуть, Второй кидок был не столько материальный.хотя  я финасово потерял,сколько интеллектуальный-одни мозги  стали воровать,а другие мозги утекли конкурентам.Но тут   зато опыт приобрелся.

То что после  ваших неудач вы стали опытнее-однозначно-Все .что нас не убивает-делает нас сильнее. За сим успеха Вам в делах.

А если удасться  отбиться от кредита-обязательно напишите в своей теме- будет законченность ну и лишнее подтверждение ,что вы человек дела.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.