Перейти к содержимому

Фотография

Бульдог ШоуНовое шоу на НТВ с Гариком Харламовым


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
«Бульдог-шоу» это новый юмористический проект Гарика харламова на НТВ.

Думаю, выпущено в противовес Прожектору/бутово и.т.д.

Смотрим первый выпуск! Мне понравилось!
http://serial-tyt.ru...how-online.html
  • 0

#2
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
первые выпуски всегда наиболее прикольные ))) посмотрим, что будет дальше

Харламов - парень несомненно талантливый, будем надеться на то, что его программа будет веселой, не пошлой, не глупой и интересной
  • 0

#3
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Харламов - подражатель Джима Керри. Ничего нового.
  • 0

#4
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
после первой же сценки на заправке, переключила... слишком уж долгое вступление с песнями было... утомило.
  • 0

#5
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

после первой же сценки на заправке, переключила... слишком уж долгое вступление с песнями было... утомило.

Аналогично.

С большим трудом заставил себя просмотреть полчаса на киви. Судя по комментам кажется что программа-находка.... но это только кажется.... полный маразм...
  • 0

#6
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Харламов самовлюбленный и самодовольный как всегда,шоу скучное=(
  • 0

#7
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Тоже не понра, но смотрела ток одну передачу. За то понравилась песенка группы про Реакция манту :D
  • 0

#8
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Ставка на то что Бульдог-шоу выйдет и займет место в период летних каникул Прожектора и пр. развлекалова 1 канала, ИМХО, провалился. При всем таланте Харламова формат и подача материала, равно как и грустные затянутые шутки не могут конкурировать с 1-м.
Ну не умеет НТВ делать развлекалово, не их это хлеб :p
  • 0

#9
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Ну не умеет НТВ делать развлекалово, не их это хлеб


+1 пусть продолжает рассказывать про кровавую кровоточащщую кровь ))

Передача так себе ((
  • 0

#10
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Мне конечно немного странно видеть канал НТВ с маркой развлекательный. Но пошлит Харламов, конечно, прилично! Просматривая с роднёй Бульдог шоу не хочу услышать вопрос от, например, бабушки - кто такие свингеры!

Бульдог шоу передача нового формата. Но некоторые приколы мне нравяться. Умеет Игорь играть алкашей, русских деревенских выскочек!

Жду больше юмора и шуток. Тем более, мне нравится подход к развлекательному делу людей (например Василий Стрельников или Харламов), которые прожили ТАМ и стараются перенести тот юмор на наш лад!

Сообщение отредактировал Shabak: 14.06.2010, 13:37:17

  • 0

#11
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
посмотрела вчера это шоу, не понравилось
  • 0

#12
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений

При всем таланте Харламова формат и подача материала, равно как и грустные затянутые шутки не могут конкурировать с 1-м.

Ну да, городу с селом конкурировать как-то не с руки, это верно. :super: Отработанный западный формат с дорогим, профессиональным продакшеном, внятной операторской, монтажной и режиссерской работой как-то даже ставить рядом с кухонными посиделками прожектора и аншлаговщиной большой разницы не удобно.


Харламов со своей командой явно пристально изучали достижения заграничных профи на данном поприще, но только вот... всё как всегда упирается в качество материала, а он пока как-то не дотягивает до производственного лоска. Ну, по крайней мере хоть какой-то, хоть в чем-то неожиданный сюрприз на по обычаю унылом горизонте российских комедийных шоу.
  • 0

#13
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
НТВ давно перебрался в разряд третьесортных каналов, в один ряд с радио-Шансон. СМИ для пригородно-промышленного быдла. Смотреть там нечего. Даже на официальные встречи и прессконференции с Президентом или ПМ РФ представителей НТВ не зовут. Не тот уровень.
Харламову не удалось зацепиться на Первом, пошёл в НТВ. Зря он вообще из СС ушёл, там он был более органичен. Это его среда.

Сообщение отредактировал Weterr: 14.06.2010, 14:49:06

  • 0

#14
Дита Книдская

Дита Книдская
  • Гость
  • 32 сообщений
Странные комменты :rolleyes: Смотрела вчера краем глаза, уржалась.
На счёт пошлости - да уж, без ханжества :eek:
  • 0

#15
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


При всем таланте Харламова формат и подача материала, равно как и грустные затянутые шутки не могут конкурировать с 1-м.

Ну да, городу с селом конкурировать как-то не с руки, это верно. :D Отработанный западный формат с дорогим, профессиональным продакшеном, внятной операторской, монтажной и режиссерской работой как-то даже ставить рядом с кухонными посиделками прожектора и аншлаговщиной большой разницы не удобно.

Вы пытаетесь типа унизить 1-й канал и заклеймить его не профессионализмом? :smoke: Еще один эгспирт? :)
Если это была попытка якобы профизаключения мастера на всю руку в ТВ-бизнесе, то я тягаться пас - я просто зритель)
  • 0

#16
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Вы пытаетесь типа унизить 1-й канал и заклеймить его не профессионализмом? :D Еще один эгспирт? :D
Если это была попытка якобы профизаключения мастера на всю руку в ТВ-бизнесе, то я тягаться пас - я просто зритель)

Непрофессионализмом. Эксперт. Ну и тогда уж профзаключения, да. :D

Но на самом деле, мне кажется, тут достаточно быть просто зрячим и хотя бы иметь ну минимальный багаж - так, что было хоть с чем-то сравнить.
  • 0

#17
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Уж как я люблю Харламова, но шоу разочаровало :D Шутки и образы перекликаются с СЛФ, все время ощущение дежавю. Ну и слишком много хрипящего Харламова :D
  • 0

#18
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Команда там кстати нехилая работает, в том числе сценаристы.

А вот то, что НТВ перебрался в разряд третьесортных - не согласен. Канал сам по себе очень силён. Просто они отошли от строгого-серьёзного формата. Больше стало развлекательных, полу-жёлтых программ! Народу нравится!
  • 0

#19
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
у меня не воспроизводит :D где еще можно посмотреть?
  • 0

#20
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Харламова реально слишклм много. Впрочем, так же, как и Урганта-Мартиросяна-Светлакова.
Имхо, российскому эфиру не хватает новых лиц.
А харламовскими хрипами и грамасами, по-моему, только детей пугать хорошо. Чисто НТВ-шный формат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.