Перейти к содержимому

Фотография

на охоту едет кто в эти выходные?мошт на хвост к кому упасть? ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1099

#21
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
2Мачо: Ты подходи на четверг, все обсудим.
  • 0

#22
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Я вот тоже прошу внимания.
Не виляйте, плиз, хвостом, когда вам на него хотят "упасть" ;)
Есть ружьё, патроны, лодка, весла; вотку пью в меру, на результатах стрельбы
не отражается ;) , даже машина есть, но стоит зараза колом ;)
  • 0

#23
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Так сказали же приходи (ет ко всем желающим) на ЧИТВЕРГ , попьем пива :spy: , там и решим куда и скока водки брать :-) . А четверг ужо завтра :p .
  • 0

#24
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
"ЧИТВЕРГ", это пароль, явка или трёп по четвергам здесь же? :-)
Вот в чем вопрос-то :spy:
  • 0

#25
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Читверг ет и есть пяный читверг :spy: . А трепаться по поводу попитя будем уже в другой теме. Мы с Рарой предварительно собирались в сторону капчагая, завтро точно решим...
Но лучше всеж приди на четверг хоть лично познакомимся перед охотой :-)
  • 0

#26
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

"ЧИТВЕРГ", это пароль, явка или трёп по четвергам здесь же? :-)
Вот в чем вопрос-то :spy:

Читверг, эт день недели в который мы официально собираемся попить пиво и обговорить планы на выходные. Еще если с нами идет САС, то он умудряется поиграть в Аднарукага Бандыта :p. Последнее время собираемся в Эдельвейсе
  • 0

#27
Sas1909

Sas1909
  • Свой человек
  • 684 сообщений

"ЧИТВЕРГ", это пароль, явка или трёп по четвергам здесь же? :-)
Вот в чем вопрос-то :p

Читверг, эт день недели в который мы официально собираемся попить пиво и обговорить планы на выходные. Еще если с нами идет САС, то он умудряется поиграть в Аднарукага Бандыта :). Последнее время собираемся в Эдельвейсе

Ну ты змей, ПАПА! :spy: Каму охота,а каму бандыты ;)
  • 0

#28
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
вощим подойду я в четверг в эдельвейса часам к 8. узнать меня легко - росточку я высокого, красивый весь из себя такой брунет с эспаньолкой. буду подваливать ко всем толпам и знакомица со всеми..
  • 0

#29
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
2 Ма4о: А ты что дарагой больше всех собирался на читверг и не пришел??
  • 0

#30
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

2 Ма4о: А ты что дарагой больше всех собирался на читверг и не пришел??

потому что заболел. такое иногда с людьми случается.. :-)

решили что-нибудь? куда едете и на кого? может я себя завтра ничего чувствовать буду и смогу вырваться..
  • 0

#31
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

2 Ма4о: А ты что дарагой больше всех собирался на читверг и не пришел??

потому что заболел. такое иногда с людьми случается.. :bored:

решили что-нибудь? куда едете и на кого? может я себя завтра ничего чувствовать буду и смогу вырваться..


Ты в каком обществе состоишь??
  • 0

#32
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ты в каком обществе состоишь??


харроший вопрос! :bored:

это написано у меня в билете, а билет дома, в сейфе. :eek: ща поеду, гляну, из дома напишу.
  • 0

#33
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
общество мое называется "орман". а какое это имеет значение, а? я разве везде охотиться не смогу? быстра отвечайте!
  • 0

#34
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

общество мое называется "орман". а какое это имеет значение, а? я разве везде охотиться не смогу? быстра отвечайте!

Все охот общества любят выдавать лицензии в первую очередь членам своих обществ. При наличии дефицита лицензий могут отказать "чужим"
  • 0

#35
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
и шо мне теперь делать? вы типа сами без меня поедете? :bored:
  • 0

#36
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

и шо мне теперь делать? вы типа сами без меня поедете? :bored:

Все валят завтра, так что учти.
  • 0

#37
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

общество мое называется "орман". а какое это имеет значение, а? я разве везде охотиться не смогу? быстра отвечайте!

Ясна, ацытойное общество
  • 0

#38
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я вот понять не могу.. это что - проблема такая сообщить тут или в личке или по мобильному телефону кто едет, во сколько и куда? вроде туча постов тут вывалена со всякими понтами и прочей хуйней, но никакой полезной информации. ладно, господа "крутые охотнички", охотьтесь сами. всего хорошего.
  • 0

#39
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

я вот понять не могу.. это что - проблема такая сообщить тут или в личке или по мобильному телефону кто едет, во сколько и куда? вроде туча постов тут вывалена со всякими понтами и прочей хуйней, но никакой полезной информации. ладно, господа "крутые охотнички", охотьтесь сами. всего хорошего.

Ма4о не надо злиться, честно говоря, ещё никто толком не знает кто и куда вообще поедет. Вот так вот в лоб никто никого приглашать не будет. Приходи сначала на четверг. Познакомишься с людьми , потом будешь кричать и ругаться.
  • 0

#40
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ма4о не надо злиться, честно говоря, ещё никто толком не знает кто и куда вообще поедет. Вот так вот в лоб никто никого приглашать не будет. Приходи сначала на четверг. Познакомишься с людьми , потом будешь кричать и ругаться.

я сам человек достаточно прямой и уважаю к самому себе такое же отношение. если, к примеру, я сам не знаю поеду ли я или нет - то на такой вопрос к себе я отвечаю, что не знаю поеду я или нет. если я считаю, что на охоту с человеком, с которым не побухал в четверг на посиделке и не понял там кто это такой, я не поеду в первый раз на охоту - я тоже скажу об этом. вобщем, если нет желания или просто не знаешь - можно сказать об этом тут же. а если я игнорирую человека, который ко мне обращается, а сам при этом показываю, что при разговоре присутствую, то значит я этого человека не уважаю. по-моему все просто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.