Перейти к содержимому

Фотография

Общалка - 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 886

#22247292
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Все длинные темы скоро автоматически закроются. Старая тема тут - http://vse.kz/topic/...0#entry22200459

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 19:54:32

  • 0

#34591071
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Для любителей пострелять вне охоты настали тяжелые времена. Поэтому приглашаю в спортивную тему о практической стрельбе. Появилось замечательное место для стрелков. 

http://vse.kz/topic/...-v-kazakhstane/


  • 0

#81
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

очевидно , что бы отменили...

Поздно пить боржоми, когда почки отказали.

#82
Batas

Batas
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Поздно пить боржоми, когда почки отказали.


Надежда должна умирать последней!
  • 1

#83
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Про местных и лицензии :p . Сколько охочусь в Енбекшиказахском районе, никогда не видел,тобы местные брали путевки :fie: . Некоторые вообще без документов на оружие :faceoff: . У них "конструктора" или без номеров.Так что гоняли они кабанов без бумажек.

Сообщение отредактировал crazy0: 08.10.2012, 21:36:08

  • 0

#84
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Про местных и лицензии :p . Сколько охочусь в Енбекшиказахском районе, никогда не видел,тобы местные брали путевки :fie: . Некоторые вообще без документов на оружие :faceoff: . У них "конструктора" или без номеров.Так что гоняли они кабанов без бумажек.

В Каройе и Куйгане по рассказам таже история... :ninja:
  • 0

#85
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

ДВ. Я извиняюсь. К той сумме добавьте еще 100 баксов и 1200 сомов. Это мне друг вспомнил. Фото выложу по-позже. Попрошу их сфотать и скинуть мне на флешку. А фото ножа и носков выложу сам. Точнее попробую выложить ( у меня с этим постоянно проблемы).

Я так понял не получиться нам заценить "трофеи"... :-/
  • 0

#86
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Про местных и лицензии :p . Сколько охочусь в Енбекшиказахском районе, никогда не видел,тобы местные брали путевки :fie: . Некоторые вообще без документов на оружие :faceoff: . У них "конструктора" или без номеров.Так что гоняли они кабанов без бумажек.


мне один уважаемый чел рассказал:

проехал по своему участку, наотбирал полный кузов (MMC L200) таких вот ружей. приехал в сельскую управу, а там аким с прокурором сидят и показывают ему пачку заявлений (типа для самообороны, скот воруют и т.д.). в общем уговорили его раздать это всё обратно "голодающим". он сказал после этого мне пох до этих ружей, пусть чё хотят то и делают....

вот так. очень печально.
  • 0

#87
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Письмо Стинге тогда напишите.На рыбаков написали? Ну вот, будет 2-я серия, хоть поржем.

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 09.10.2012, 13:05:45


#88
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
чисто поржать можно и глядя на палец.

это (браконьерство и беспредел аборигенов) не тема для смеха, имхо.
  • 0

#89
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений
ДД. Насчет вещей купленных в Бишкеке. Сегодня уезжаем в Петропавловск, на гуся. По приезду попрошу сына чтобы он выставил фото. У меня чето не получилось. С уважением.
  • 0

#90
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

чисто поржать можно и глядя на палец.

это (браконьерство и беспредел аборигенов) не тема для смеха, имхо.

Ну так первая ж серия удалась? Чего ж дальше не поржать?

#91
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

ДД. Насчет вещей купленных в Бишкеке. Сегодня уезжаем в Петропавловск, на гуся. По приезду попрошу сына чтобы он выставил фото. У меня чето не получилось. С уважением.

Успехов на охоте!!! или как говорят ни пера ни "перышка"...
  • 0

#92
Makurochkinant

Makurochkinant
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Всем здрасьте! У меня отец все вспоминает, как когда то лет 20-35 назад хорошо охотился на утку, и рыбачили в районе Кураксу. Он конечно понимает, что все уже давно изменилось, и мест он конечно же не помнит, но очень хочет туда съездить на охоту. У кого есть какая нибудь инфа на этот счет ПЛЗ поделитесь, где можно там поохотится, интересует утка рыбалка, ездим дикарями, если можно там охотится то где брать путевки, и если можно хоть какието координаты озер болот, разливов, в общем где можно поохотится Подскажите ПЛЗ. Заранее спасибо.
PS какие там охот общества?
  • -1

#93
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Дальний край Балхаша. Утки практически нет, сильный северный ветер, на воде практически шторм. Вместо одной из сбитых на вечерке уток собаки вытащили барсука. Пришлось докупать путевку.
Ж -ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - рный! :)

С барсу Полем!
  • 0

#94
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


Дальний край Балхаша. Утки практически нет, сильный северный ветер, на воде практически шторм. Вместо одной из сбитых на вечерке уток собаки вытащили барсука. Пришлось докупать путевку.
Ж -ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - рный! :)

С барсу Полем!

Спасибо!
Изображение

#95
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Да, жирнючий... Собакам респект.
  • 0

#96
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Собакам тоже от души досталось. Подхода не было, в камыше, да еще и в воду загнали, темно, нифига не видно Одной нос серъезно успел прокусить, двоих за глаз тяпнул, покусанные ноги/уши, бока не в счет.

#97
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
да, никто даром погибать не хочет, а барсук тот еще боец. Зато теперь будешь жир барсучий употреблять, когда простынешь. (вместо водки) :)
  • 0

#98
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Штурман , с полем !!! Действительно мешок с жиром )))
  • 0

#99
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

да, никто даром погибать не хочет, а барсук тот еще боец. Зато теперь будешь жир барсучий употреблять, когда простынешь. (вместо водки) :)

Я лучше самогоночку. :)
Али, спасибо!

#100
kartaturista

kartaturista
  • Гость
  • 21 сообщений
Для охотников и рыбаков начат проект Карты Алматинской области охотника/рыбака для Garmin

Кому интересно - присоединяйтесь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.