Перейти к содержимому

Фотография

Н.Назарбаев отклонил закон о "Лидере нации"Молодчик!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 135

#1
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
http://lenta.ru/news...0/06/03/leader/

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев 3 июня отклонил принятые ранее парламентариями законопроекты, наделяющие его статусом лидера нации. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на обращение президента в эфире местного телеканала "Хабар".

По словам Назарбаева, он благодарен депутатам и народу за оказанное доверие, однако считает, что статус национального лидера не требует законодательного закрепления.


А к чему вообще надо было все это затевать?
  • 0

#2
Miaou

Miaou
  • Гость
  • 13 сообщений
Ну естественно он отказался, маразм полнейший, неприкрытая лесть и откровенное жополижество. Кому это понравится? Наш П все таки не дурак
  • 0

#3
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
хотя какие заманчивые перспективы были... :rolleyes:
  • 0

#4
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Меджлис - что такое?

#5
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Меджлис - что такое?

это Мажилис по-американски! :rolleyes: :-)
  • 0

#6
Таргитай

Таргитай
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Папа красавчик. Сумел сдержаться перед соблазном, и не маленьким
  • 0

#7
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Показуха... Все срежессировано, одобрено... Сто раз показали по всем каналам. Все остальные проблемы в нашем государстве депутатами уже решены. :rolleyes: Что бы было что простому люду пообсуждать, пока сдают земли и недра инокам.
  • 0

#8
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Жесть, люди до сих пор не верят, кого ни спроси(((
  • 0

#9
Спящий

Спящий
  • Гость
  • 21 сообщений
Интересно, на кого рассчитан весь этот дешевый спектакль?
  • 0

#10
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Интересно, на кого рассчитан весь этот дешевый спектакль?

См. посты выше.
  • 0

#11
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Ну естественно он отказался, маразм полнейший, неприкрытая лесть и откровенное жополижество.

поддерживаю
  • 0

#12
Каштан Шед

Каштан Шед
  • Забанен
  • 2 сообщений
Если-бы я был первым лицом в государстве, и мои PR манагеры предложили мне такой сценарий, скорее всего, я бы их тут-же уволил, снабдив билетами в Буркина-Фасо. Такого тупого пиара я еще не видел. Уровень индийских фильмов чуть выше.

#13
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
PR - акция "Смотри народ как Я могу" благополучно завершилась, на очереди следующая....
"Санта - Барбара" , конец 2010 серии.
<<титры>>
Роли озвучивали:
Депутаты мажилиса - парламента.
Хабар и другие СМИ,
<<>>
Режиссёр - ....

смотрите в следующей серии....
******

to bi continued :rolleyes:

Сообщение отредактировал Zaporozes: 04.06.2010, 01:29:10

  • 0

#14
Каштан Шед

Каштан Шед
  • Забанен
  • 2 сообщений
Тема достойна ветки *Секс*. Переименовать в *Аннилингус*

#15
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
вот что пишут в России ссылка
  • 0

#16
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
:-)
Странно что у нас еще встречаются одноклеточные, которые это все на веру принимают...
Хотя чего это я, как раз, увы, ничего странного тут нет.
Рейтинги же как-то надо повышать, легкое движение руки, "благородный отказ"... и вот он - "красавчик" вылупился... :rolleyes:
  • 0

#17
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Интересно, на кого рассчитан весь этот дешевый спектакль?

все это делается, чтоб пипл хавало и не выходило на улицы свои права качать. почитайте в инете. есть реальные версии этой клоунады.
и называть престарелого человека красавчиком как-то не уместно.
  • 0

#18
Каштан Шед

Каштан Шед
  • Забанен
  • 2 сообщений
Я поражен, тему за ночь не прикрыли. Радует, что авторы большинства постов понимают, что вся эта ахинея, не более чем дешевый пиар. Огорчает, что кто-то принимает это за чистую монету.

#19
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Два закона о наделении Назарбаева статусом лидера нации были приняты парламентом 13 мая. Предлагалось обеспечить гарантии деятельности и безопасности лидера нации, включая непривлечение его к уголовной или административной ответственности, предусмотреть меры наказания за посягательства на жизнь лидера нации, оскорбление его чести и достоинства. Также предлагалось ввести неприкосновенности на имущество президента и проживающих с ним членов семьи.

Посягательство на жизнь лидера нации относилось бы к категории террористических преступлений, добавляет BBC Russian. C ним нужно было бы согласовывать вопросы, касающиеся государственного устройства и безопасности страны, а также инициатив по внутренней и внешней политике государства. За порчу изображений, за публичные оскорбления и искажения фактов его биографии вводилась бы уголовная ответственность.



Мне вот кажется я знаю почему отказался, у него это все и так есть, но не по закону, а по понятиям)))
Станет по закону, будет прозрачно, а прозрачность мешает решать щекотливые вопросы...
так что я б тоже отказался)))
  • 0

#20
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений
Молодец! считается! +100миллионтыщ!
вот еще ссылка-http://vesti.kz/polit/53019/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.