Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили и др. техника со страховых аукционов США.Официальный авто брокер Copart Auto Auction.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Astroton

Astroton
  • Гость
  • 5 сообщений

Изображение

Официальный авто брокер аукциона Копарт (Copart) предлагает битые и подержанные авто, лодки, мотоциклы, квадроциклы и др.технику со страховых аукционов США.
Регистрируясь на www.autoprivoz.com Вы получаете моментальный доступ к торгам на всех авто аукционах Copart во всех 50 штатах США. За каждый купленный автомобиль и др. транспортное средство наша комиссия составит $250.
Компания "AAA Auto Sales LLC" является единственным русским авто брокером в Copart Auto Auction и представлена на его официальном сайте. По вашему желанию купленный автомобиль будет полностью укомплектован запчастями для восстановления.
Как брокер транспорта и судоходных компаний, мы предлагаем нашим клиентам простой и удобный способ в приобретении и транспортировке автомобилей из США с доставкой в любой регион нашей планеты.

Сообщение отредактировал Astroton: 03.06.2010, 07:15:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.