Перейти к содержимому

Фотография

Установка проточных водонагревателей в квартирепроточные вдонагреватели


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
Демон 80

Демон 80
  • Читатель
  • 17 сообщений
Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста где можно купить рем комплект на боллер.
Кроме базаров и барахолок, потому как там я уже устал их покупать. Откровенное гууумнооо.
Желательно телефон или адрес какого нибудь сервис центра, который этими вещами занимается.

Сообщение отредактировал Демон 80: 17.06.2010, 16:29:57


#22
Vusuvius

Vusuvius
  • Гость
  • 21 сообщений
за консультацией по водонагревателям можно обратиться на Фирму АМО тел. 2666196 у них и проточники газовые росийские есть и накопительного типа тоже. Там спецы работают, очень подробно обо всем раскажут. Помогут модель подобрать, дадут телефон монтажников и сервисного центра (в прошлом году сами водонагреватели они не монтировали и не обслуживали). Есть у них такой менеджер Ярмухамбет - очень грамотный инженер. Даже для меня блондинке все понятно стало :-) Я в восторге! Брала на дачу 30 л. накопительный Atlantic, вроде французкий, устанавливал муж - никаких притензий к нему нет!!!
  • 0

#23
Демон 80

Демон 80
  • Читатель
  • 17 сообщений

за консультацией по водонагревателям можно обратиться на Фирму АМО тел. 2666196 у них и проточники газовые росийские есть и накопительного типа тоже. Там спецы работают, очень подробно обо всем раскажут. Помогут модель подобрать, дадут телефон монтажников и сервисного центра (в прошлом году сами водонагреватели они не монтировали и не обслуживали). Есть у них такой менеджер Ярмухамбет - очень грамотный инженер. Даже для меня блондинке все понятно стало :rolleyes: Я в восторге! Брала на дачу 30 л. накопительный Atlantic, вроде французкий, устанавливал муж - никаких притензий к нему нет!!!


Спасибо большое !!!!

#24
AMOmanager

AMOmanager
  • Гость
  • 12 сообщений

Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста где можно купить рем комплект на боллер.
Кроме базаров и барахолок, потому как там я уже устал их покупать. Откровенное гууумнооо.
Желательно телефон или адрес какого нибудь сервис центра, который этими вещами занимается.


Авторезированный сервис центр по водонагревателям Ariston и Thermex - Технодом Сервис, ул. Утеген Батыра, 73б уг.ул.Маречека,+7 (727) 2 588 544.

PS обращение к мадераторам - это не реклама, просто личный ящик мне пока не доступен.
  • 0

#25
AMOmanager

AMOmanager
  • Гость
  • 12 сообщений

за консультацией по водонагревателям можно обратиться на Фирму АМО тел. 2666196 у них и проточники газовые росийские есть и накопительного типа тоже. Там спецы работают, очень подробно обо всем раскажут. Даже для меня блондинке все понятно стало :rolleyes: Я в восторге!


Спасибо Вам Vusuvius за лестные отзовы. Мне как представителю фирмы АМО очень приятно читать такие посты :weep:
  • 0

#26
скорая помощь

скорая помощь
  • Гость
  • 25 сообщений
Кто нашел мастера для установки проточного водонагревателя Термекс.
Поделитесь пожалуйста информацией.
  • 0

#27
скорая помощь

скорая помощь
  • Гость
  • 25 сообщений
ДН. Сегодня наконец-то установила проточный водонагреватель , за установку заплатила 5т.и ....он сдох через пол часа!!! завтра пойду сдам.
  • 0

#28
Толян 22

Толян 22
  • Гость
  • 6 сообщений
Живу в микрошах, тоже проблема с горячей водой - до сентября отключили. Нашел хороших мужиков. Посоветуют какой лучше и установят. Иван и Олег телефоны: 253-84-21, 8-705-181-66-56
  • 0

#29
natusik.t1

natusik.t1
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Живу в микрошах, тоже проблема с горячей водой - до сентября отключили. Нашел хороших мужиков. Посоветуют какой лучше и установят. Иван и Олег телефоны: 253-84-21, 8-705-181-66-56



Звонила, дорого они берут, незнаю может работа у них качественная, но цены...
  • 0

#30
mara111

mara111
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Брат установил газовый проточный на кухне гибкими шлангами законектил, сделал вытяжку принудительную где брал не знаю

Добрый день!
Узнайте пжл. где брал и по чем, и главное как обстоят дела с нагревом воды?
Спасибо заранее


У меня стоит российский (не помню названия), брал в компании "Теплоросс", 10 л/мин. Газ тратиться только когда включаешь воду, пьезорозжиг от 2-х больших круглых батареек по 1,5 В. Батареек мне хватает больше, чем на год ( и это на СТО, где постоянно моют руки). Пользуюсь уже 3 года. Супервещь. Сейчас он в продаже около 18000 тг. Раньше их рекламировали на первой странице газеты "Плюс".
  • 0

#31
Синдбад

Синдбад
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Купил в Сулпаке 50-литровый накопительный бойлер. Стоимость 16000 тенге, установка 11000 тенге (с учетом шлангов, вентилей). Гарантия на установку 1 год. Опробовал, принимали душ троем по очереди. Нормально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.