Перейти к содержимому

Фотография

Что купить в Китае??

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Totod

Totod
  • Гость
  • 5 сообщений
Ребята тут у меня подруга в Китай собралась первый раз и думает что бтакое привезти оттуда чтоб можно было продать в Ташкенте и при этом еще заработать малость. Посоветуйте что можно такого купить чтоб не было проблем с ввозом товаров в Узбекистан. Ну там не знаю сотовые телефоны или ноутбуки. Или если есть возможность даже скажите где купить. Спасибо зараннее..... :)
  • 0

#2
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
поддержите отечественного товаропроизводителя, товарищи!! 2030 не за горами!!
  • 0

#3
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Ребята тут у меня подруга в Китай собралась первый раз и думает что бтакое привезти оттуда чтоб можно было продать в Ташкенте и при этом еще заработать малость. Посоветуйте что можно такого купить чтоб не было проблем с ввозом товаров в Узбекистан. Ну там не знаю сотовые телефоны или ноутбуки. Или если есть возможность даже скажите где купить. Спасибо зараннее..... ;)


в Ташкенте??? что то блин Ташкентских много стало появляться... уж не Серега ли тебя сюда привадил? :)


по сабжу:

Соток у вас итак навалом, так что везти это бессмысленно
а ноут...вещь дорогая, сколько ты его продавать потом будешь? полгода? год? а ведь не стоит забывать что клава то на нем нерусская будет ;) так что надо будет покупать с ЧИСТО английской клавой и наклейки покупать русские
видишь тут как блин получается, везти мелочи чтобы продать в ташкенте, таможня будет возбухать, а если крупняк то не факт что продашь ;)
но лично я больше за крупняк симпатизирую...

ЗЫ если надумаете что то крупное брать НЕ вздумайте деньги занимать ;) четр его знает када отдадите(тьху-тьху-тьху и стучу по дереву)
  • 0

#4
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

поддержите отечественного товаропроизводителя, товарищи!! 2030 не за горами!!


это у вас 2030 а у нас такого нет ;)
в Узбекистане уже давно мир да благодать... чаго ждать то каких то полдевятого? :)
  • 0

#5
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

так что надо будет покупать с ЧИСТО  английской клавой и наклейки покупать русские

? :) в Китае такие и продают - с ЧИСТО английской клавой .
  • 0

#6
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

так что надо будет покупать с ЧИСТО  английской клавой и наклейки покупать русские

? ;) в Китае такие и продают - с ЧИСТО английской клавой .


да продают... я имею ввиду что латиница только на клаве :)
  • 0

#7
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Выражаю токо свое мнение : если отправлять отдельно от себя багажом - то сначала нада пройти по кит барахолке , бекоз часто цены на Кит товары в Алматы ниже - чем на барахолках в Урумчи !!! Если вести с собой - то че-то мелкое , значит - дорогое - значит ( не знаю как у вас в Уз , в КЗ - точно ) будут вопросы на таможне , канешно разведешь , но скоко это бует стоить. Так что , может ничего не везти ? Тем более . если не разбираемся особенно . Потом - Китай южный и северный - две большие разницы .
  • 0

#8
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Выражаю токо свое мнение : если отправлять отдельно от себя багажом - то сначала нада пройти по кит барахолке , бекоз часто цены на Кит товары в Алматы ниже - чем на барахолках в Урумчи !!! Если вести с собой - то че-то мелкое , значит - дорогое - значит ( не знаю как у вас в Уз , в КЗ - точно ) будут вопросы на таможне , канешно разведешь , но скоко это бует стоить. Так что , может ничего не везти ? Тем более . если не разбираемся особенно . Потом - Китай южный и северный - две большие разницы .


абсолютно согласен :)
  • 0

#9
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Выражаю токо свое мнение : если отправлять отдельно от себя багажом - то сначала нада пройти по кит барахолке , бекоз часто цены на Кит товары в Алматы ниже - чем на барахолках в Урумчи !!! Если вести с собой - то че-то мелкое , значит - дорогое - значит ( не знаю как у вас в Уз , в КЗ - точно ) будут вопросы на таможне , канешно разведешь , но скоко это бует стоить. Так что , может ничего не везти ? Тем более . если не разбираемся особенно . Потом - Китай южный и северный - две большие разницы .


абсолютно согласен ;)

Присоединяюсь! :)
  • 0

#10
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Алюкобонд, керамогранит, мебель.
А так, ИМХО, лучше не париться по поводу что и где закупить, а отдохнуть как следует. Так, чтобы по возвращению знать десять отличий между северными и южными китаяночками.
  • 0

#11
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

..., а отдохнуть как следует. Так, чтобы по возвращению знать десять отличий между северными и южными китаяночками.

их на самом деле 15
  • 0

#12
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
для тех кто военный напоминаем ПОДРУГА едет в китай а не он :)
так что различие надо будет искать между КИТАЙЦАМИ а не КИТАЯНОЧКАМИ ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.