Перейти к содержимому

Фотография

Eurovision Song Contest2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Осло - 2010
прошла первый полуфинал
из России выступил какой то жалкии тенор, но по сравнению с Мамо это вери гуд.
Понравился как пел участник из Бельгии, и квинтет из Беларуси.
Хороший вокал у исландки и португалки
ждем второй полуфинал

Tom Dice - Me And My Guitar (Belgium)

Петр Налич (Россия)
  • 0

#2
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
А пользовать уже открытые темы некомильфо? :D
  • 0

#3
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

А пользовать уже открытые темы некомильфо? :-)

там по годам же открыли я их видел
а не судьба модрерам соединить и назвать общей

Сообщение отредактировал KazAXC: 26.05.2010, 16:11:01

  • 0

#4
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
http://www.youtube.c...c...elated&fs=1

http://www.youtube.c...M...elated&fs=1

http://www.youtube.c...Q...hannel&fs=1
  • 0

#5
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

из России выступил какой то жалкии тенор

это "какой то жалкии тенор", а Петр Налич
ну а Вы, прежде чем писать о жалости, сначала просто писать научитесь
  • 0

#6
Exult

Exult

    Читатель

  • Постоялец
  • 299 сообщений
Только что, открыла для себя Петра Налича Море. Оочень понравилось. Такая простая, душевная песня.
И анимации такие креативные.

Голосую за них.
  • 0

#7
elvee

elvee
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Посмотрела я на ютубе участников. Что же за заунывные песни у всех, прям раздражает. Немка более-менее живая, больше всех понравилась.
  • 0

#8
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


из России выступил какой то жалкии тенор

это "какой то жалкии тенор", а Петр Налич
ну а Вы, прежде чем писать о жалости, сначала просто писать научитесь

Петр Налич - видела и слышала впервые, больше не хочу, а больше поразило то что они почему-то совсем не радовались что прошли в финал, вопрос: не хотели или настолько самоуверенные.
Лично мне понравились парни из Македонии, но не прошли, Греция так очень живенько, и молодой человек в красном не помню откуда тоже понравился и тоже прошел, а вообще пока голосовать особо не за кого, как то слабенько по сравнению с прошлым годом, это мое мнение :smoke:
  • 0

#9
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Райфельд сегодня верно подметил - очень уж много в этом году белого цвета у исполнителей. На этом фоне исландцы выгодно отличились. И песня неплохая.
Ещё понравилась Лена (Германия) и, в общем и целом, грузинка (хотя - ничего однозначно выдающегося).
Налич не впечатлил, но на фоне эстонцев и неопределённой половой принадлежности серба - ничего так.
Посмотрим, что будет дальше...
  • 0

#10
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений


из России выступил какой то жалкии тенор

это "какой то жалкии тенор", а Петр Налич
ну а Вы, прежде чем писать о жалости, сначала просто писать научитесь

хех ... уважаемый, и что-то из за этого изменился?
суть одно - в этом конкурсе России ничто не светить, хоть назови Петрич ))))
я смотрел их отборочный конкурс, было смешно )))
хотя все думали что Есенина пройдет ... гыг


ЗЫ. менің орысша қате жазғаным, Петр Налич туралы пікірімді өзгертпек емес
  • 0

#11
koshpendi

koshpendi
  • Гость
  • 22 сообщений
почему казахстан не участвует
  • 0

#12
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

почему казахстан не участвует

Конкурс песни «Евровидение» — конкурс эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза.

В конкурсе участвуют по одному представителю от каждой из стран-членов Европейского вещательного союза. От каждой страны в конкурсе участвует один представитель (солист или группа не более 6 участников), исполняющий песню длительностью не более трех минут. После выступления всех участников наиболее популярная песня определяется путём телеголосования, в котором участвуют все страны, выступавшие в финале и полуфинале.
  • 0

#13
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


почему казахстан не участвует

Конкурс песни «Евровидение» — конкурс эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза.

В то же время длинно- и прямоногая сборная Кз по футболу состоит в европейском футбольном союзе.
Мистика.
Политика двойных стандартов.
З.Ы. Было бы интересно понаблюдать за выступлением местных звезд на сабжевом конкурсе. :smoke:
  • 0

#14
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


почему казахстан не участвует

Конкурс песни «Евровидение» — конкурс эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза.

В конкурсе участвуют по одному представителю от каждой из стран-членов Европейского вещательного союза. От каждой страны в конкурсе участвует один представитель (солист или группа не более 6 участников), исполняющий песню длительностью не более трех минут. После выступления всех участников наиболее популярная песня определяется путём телеголосования, в котором участвуют все страны, выступавшие в финале и полуфинале.

Тем не менее в том же конкурсе участвуют исполнители из Израиля. Если мне не изменяет моё знание географии, это государство находится ммм... не совсем в Европе.
А Казахстан занимает территорию не только в Азии, но и в Европе. Кроме того, наша страна входит в список государств, которые в принципе имеют право участвовать в Евровидении, но не подают заявок.
  • 0

#15
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

А Казахстан занимает территорию не только в Азии, но и в Европе. Кроме того, наша страна входит в список государств, которые в принципе имеют право участвовать в Евровидении, но не подают заявок.

Я тоже слышала что казахстан имеет право участвовать, ну и кого у нас можно отправить, ну чего лишний раз позориться :D
  • 0

#16
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
во 2-й день на мой взгляд лучшими были певец из Израиля и певица из Азербайджана, очень сильный вокал, буду болеть за них, ну а Турция напомнила группу Лорди кажется из Финляндии, которая была победителем 3 года назад, неужели это следующие победители, какой кошмар...
  • 0

#17
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


А Казахстан занимает территорию не только в Азии, но и в Европе. Кроме того, наша страна входит в список государств, которые в принципе имеют право участвовать в Евровидении, но не подают заявок.

Я тоже слышала что казахстан имеет право участвовать, ну и кого у нас можно отправить, ну чего лишний раз позориться :laugh:

Кого отправить - можно придумать (главное, чтобы не Розу или Нагиму). Не таких уж недосягаемо талантливых исполнителей выставляют другие страны.
Кто-нибудь из молодых вполне мог бы представить страну, не опозорившись. Если говорить о прошлом или позапрошлом годе - то... да хотя бы Madu ft. Orda с их Keep it Comin. Вполне в формате Евровидения было.

Эх, вчерашний концерт не видел... В десять свалился без задних ног.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 28.05.2010, 21:45:05

  • 0

#18
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Хотела бы увидеть Казахстан на Евровидении, думаю было бы интересно.
  • 0

#19
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

во 2-й день на мой взгляд лучшими были певец из Израиля и певица из Азербайджана, очень сильный вокал, буду болеть за них, ну а Турция напомнила группу Лорди кажется из Финляндии, которая была победителем 3 года назад, неужели это следующие победители, какой кошмар...


А как вам Украина?

Рада что вам понравился Азербайджан :-/
  • 0

#20
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений



почему казахстан не участвует

Конкурс песни «Евровидение» — конкурс эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза.

В то же время длинно- и прямоногая сборная Кз по футболу состоит в европейском футбольном союзе.
Мистика.


А также наше географическое положение не помешало нам стать Председателем Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе[b] :-/

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 29.05.2010, 10:36:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.