Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные растения- Монстера и другие


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4405

#2741
CaLLIoK

CaLLIoK
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Фикусы pumila White Sunny, стоимость 1000 тенге.
ИзображениеИзображение

Лена здрасьте а можно один фикус в резерв
  • 0

#2742
CaLLIoK

CaLLIoK
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Солейролии, светло-салатовая зелень и темно-зеленая зелень, стоимость 400 тенге за каждую.
Изображение

И обе солейролии спс
  • 0

#2743
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Фикусы pumila White Sunny, стоимость 1000 тенге.
ИзображениеИзображение

Лена здрасьте а можно один фикус в резерв

Хорошо, один фикус в резерве.
  • 0

#2744
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Солейролии, светло-салатовая зелень и темно-зеленая зелень, стоимость 400 тенге за каждую.
Изображение

И обе солейролии спс


Две солейролии в резерве.
  • 0

#2745
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Пальма Ливистона, пересаженная в свежий грунт, стоимость 3500 тенге.
Изображение

Пальма Ливистона заметно подросла, больше, чем на фото.
  • 0

#2746
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Фикус Бенждамина GOLDEN KING, в керамическом горшке, адаптированный, в свежем грунте, в горшке три взрослых растения,
высота растения вместе с горшком ок 120 см, великолепный экземпляр, стоимость 7500 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#2747
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Фикус каучуконосный, пересаженный в свежий грунт, стоимость 1200 тенге.
Изображение

Фикус теперь по 1000 тенге.
  • 0

#2748
=Лёлик=

=Лёлик=
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Avgusta здравствуйте!
Скажите пож-та что у вас есть из цветов, что можно поставить на южную сторону. :confused: Наш подоконник стоит с одним цветком (пеларгония) и ничто другое на этом окне больше не выживает, солнце печет с 12 дня и часов до 19. А так хочется поставить туда что-нибудь, желательно цветущее!
Спасибо.

Сообщение отредактировал =Лёлик=: 16.04.2011, 14:59:45

  • 0

#2749
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Avgusta здравствуйте!
Скажите пож-та что у вас есть из цветов, что можно поставить на южную сторону. :confused: Наш подоконник стоит с одним цветком (пеларгония) и ничто другое на этом окне больше не выживает, солнце печет с 12 дня и часов до 19. А так хочется поставить туда что-нибудь, желательно цветущее!
Спасибо.

Добрый день ! Могу посоветовать поставить на южную сторону гибискусы,они любят солнце,чем больше получают солнца,тем обильнее цветут,
также на южной стороне может стоять клеродендрум,очень красиво цветет,жасмин,пассифлора,гардения, лептоспермум,мирт и другие.
Также пеларгонии различные,фуксии,ахименесы.Все и не вместится на подоконник. :-)
  • 0

#2750
=Лёлик=

=Лёлик=
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Avgusta здравствуйте!
Скажите пож-та что у вас есть из цветов, что можно поставить на южную сторону. :confused: Наш подоконник стоит с одним цветком (пеларгония) и ничто другое на этом окне больше не выживает, солнце печет с 12 дня и часов до 19. А так хочется поставить туда что-нибудь, желательно цветущее!
Спасибо.

Добрый день ! Могу посоветовать поставить на южную сторону гибискусы,они любят солнце,чем больше получают солнца,тем обильнее цветут,
также на южной стороне может стоять клеродендрум,очень красиво цветет,жасмин,пассифлора,гардения, лептоспермум,мирт и другие.
Также пеларгонии различные,фуксии,ахименесы.Все и не вместится на подоконник. :-)

У меня есть гардения, но она ведь не сможет на солнцепёке простоять? :confused: Из всего выше перечисленного мне почти все не нравится.... только вот ахимененсы и то не все... буду искать...спасибо! ;-) Если у вас что нибудь интересное в продаже будет будем ждать с нетерпением! )))
  • 0

#2751
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений



Avgusta здравствуйте!
Скажите пож-та что у вас есть из цветов, что можно поставить на южную сторону. :confused: Наш подоконник стоит с одним цветком (пеларгония) и ничто другое на этом окне больше не выживает, солнце печет с 12 дня и часов до 19. А так хочется поставить туда что-нибудь, желательно цветущее!
Спасибо.

Добрый день ! Могу посоветовать поставить на южную сторону гибискусы,они любят солнце,чем больше получают солнца,тем обильнее цветут,
также на южной стороне может стоять клеродендрум,очень красиво цветет,жасмин,пассифлора,гардения, лептоспермум,мирт и другие.
Также пеларгонии различные,фуксии,ахименесы.Все и не вместится на подоконник. :-)

У меня есть гардения, но она ведь не сможет на солнцепёке простоять? :confused: Из всего выше перечисленного мне почти все не нравится.... только вот ахимененсы и то не все... буду искать...спасибо! ;-) Если у вас что нибудь интересное в продаже будет будем ждать с нетерпением! )))

У многих гардения стоит на южном окне, конечно летом в обеденные часы ей требуется легкое притенение, растение любит солнце и приучать его нужно
постепенно, с весны.Если сразу поставить под прямые солнечные лучи, конечно будет ожог.
Да, ахименесы еще нужно поискать,иногда появляются в продаже цветущие фиолетовыми цветками,другие цвета - это уже сортовые ахименесы,их
нужно заказывать, например из России.
  • 0

#2752
=Лёлик=

=Лёлик=
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

У многих гардения стоит на южном окне, конечно летом в обеденные часы ей требуется легкое притенение, растение любит солнце и приучать его нужно
постепенно, с весны.Если сразу поставить под прямые солнечные лучи, конечно будет ожог.
Да, ахименесы еще нужно поискать,иногда появляются в продаже цветущие фиолетовыми цветками,другие цвета - это уже сортовые ахименесы,их
нужно заказывать, например из России.

Я побаиваюсь свою приучать сейчас, она у меня ну ОЧЕНЬ прихотливая. :-) в будущем если оклемается,можно будет попробовать)))

Сообщение отредактировал =Лёлик=: 16.04.2011, 18:57:22

  • 0

#2753
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Хойя exotica или триколор,в горшке пять растений, стоимость 1800 тенге.
Изображение


Осталась одна хойя, в горшке пять растений по 1800 тенге.

  • 0

#2754
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Шеффлера, пестролистная, кудрявая, мини-Janine,пересаженная в свежий грунт,
стоимость 1200 тенге.
Изображение
Изображение

Шеффлерки по 1000 тенге ! Срочно ! Скоро новое поступление !
  • 0

#2755
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Комнатный кипарис, высота растения вместе с горшком ок 60 см, стоимость 2500 тенге.
Изображение
  • 0

#2756
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Молодые папоротники асплениумы, адаптированные, пересаженные, стоимость 1500 тенге каждый.
ИзображениеИзображение

Лена добрый День:) скажите какой требуется уход? освещение и т.д...
хотела еще сказать, чтобы с резерва зомиокалькус мой сняли, мне подарила подружка его вчера :rolleyes: (извиняюсь)....
И еще Шеффлера тоже что требуют прихотливое или нет, расскажите усе:)))
  • 0

#2757
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Молодые папоротники асплениумы, адаптированные, пересаженные, стоимость 1500 тенге каждый.
ИзображениеИзображение

Лена добрый День:) скажите какой требуется уход? освещение и т.д...
хотела еще сказать, чтобы с резерва зомиокалькус мой сняли, мне подарила подружка его вчера :rolleyes: (извиняюсь)....
И еще Шеффлера тоже что требуют прихотливое или нет, расскажите усе:)))

Алина, добрый день ! Папоротники - неприхотливые растения, нужно яркое рассеянное освещение,не прямые лучи
солнца, круглый год тепло и влажный грунт, который никогда нельзя пересушивать,частые опрыскивания теплой
водой, полив мягкой теплой водой, подкормка раз в две-три недели для декоративно-лиственных растений,разведен-
ная вдвое больше водой чем указано в инструкции, папоротники как и антуриумы не любят перекорм удобрениями.
Шеффлере нужно яркое освещение, но не прямые лучи солнца, круглый год тепло,холода это растение не любит,
весной-летом опрыскивания,полив редкий и очень умеренный,теплой водой,летом поливаем примерно раз в неделю,
зимой раз в две недели небольшим количеством воды,засуху шеффлера хорошо переносит, не любит перелива.
  • 0

#2758
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Аглаонема розовая, пересаженная в свежий грунт, активно растет, стоимость 2000 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#2759
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Аглаонема красная, пересаженная в свежий грунт, адаптирована,растет,стоимость 2000 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#2760
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Жасмин многоцветковый, лиана на опоре, после цветения,повторное цветение будет летом,
стоимость 1800 тенге.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.