Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные растения- Монстера и другие


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4405

#2481
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Кротон SUNNY STAR, в горшке три растения, стоимость 1500 тенге.
Изображение
  • 0

#2482
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Гибискус сортовой Коенг, адаптированный, пересаженный в свежий грунт, большой куст,
сегодня развернул первый бутон,стоимость 2700 тенге.
Изображение
Изображение


Гибискус продан.Спасибо !
  • 0

#2483
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Кодиеум или кротон GOLD STAR, молодое растение, стоимость 800 тенге.
Изображение
  • 0

#2484
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Фикус Бенджамина Наташа, стоимость 1800 тенге.
Изображение

Продан.
  • 0

#2485
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Фикус Беннедийка Али, великолепный экземпляр, в горшке три растения, высота растения вместе с горшком ок 80 см,
стоимость 3300 тенге.
Изображение
Изображение
  • 0

#2486
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Фикус Бенджамина Наташа, стоимость 1800 тенге.
Изображение

Продан.


Огромное Спасибо:))) Бенжамин и антуриум прекрасны просто:))) просто прекрасны... щас буду пересаживать антошку:)) я так рада:)))
Спасибо Вашему Супругу и Вам огромное спасибо за все цветочки, доставку и то, что входите в мое положение:))))
а еще не знаю толи Ваша мама, толи свекровь, меня отругала:))) за то, что я раздетая выскакиваю на улицу:) :rolleyes:
приятно быть знакомой с классными людьми:) Спасибо еще раз...

Лен, хотела еще у Вас спросить... а не могли бы вы узнать может были или бывают вообще Желтые антуриумы, они называются Лимонное Пироженное...
  • 0

#2487
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Я смотрела по прайсу антуриумы, видела только оранжевые, белые, розовые, коричневые, разноцветные,красные.Желтых не видела,
но спрошу. :-)
  • 0

#2488
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Я смотрела по прайсу антуриумы, видела только оранжевые, белые, розовые, коричневые, разноцветные,красные.Желтых не видела,
но спрошу. :-)

оранжевые тоже есть???? а какие они? и еще разноцветные интересуют и коричневые:))) хочу коллекцию собрать:)
  • 0

#2489
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Изображение УДАЧНЫХ ПРОДАЖ!!! Изображение


  • 0

#2490
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Я смотрела по прайсу антуриумы, видела только оранжевые, белые, розовые, коричневые, разноцветные,красные.Желтых не видела,
но спрошу. :-)

оранжевые тоже есть???? а какие они? и еще разноцветные интересуют и коричневые:))) хочу коллекцию собрать:)

Оранжевые есть, разные сорта, большие и маленькие, коричневых много, а разноцветные - неизвестно, в прайсе написано
либо два тона, либо два-три тона.Желтые поищу, антуриумов три страницы в прайсе.Что найду, напишу Вам. :-)
  • 0

#2491
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Изображение УДАЧНЫХ ПРОДАЖ!!! Изображение


Спасибо большое ! :-)
  • 0

#2492
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Драцена MALAIKA, молодое растение, стоимость 1300 тенге.
Изображение
  • 0

#2493
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Фикус Беннедийка Али, великолепный экземпляр, в горшке три растения, высота растения вместе с горшком ок 80 см,
стоимость 3300 тенге.
Изображение
Изображение

Фикус в резерве.
  • 0

#2494
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Лена, спасибо за гибискусы. Желтый утречком стал раскрываться, жаль не увижу полного цвета. еще на работе сижу, дома неизвестно когда появлюсь.
  • 0

#2495
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена, спасибо за гибискусы. Желтый утречком стал раскрываться, жаль не увижу полного цвета. еще на работе сижу, дома неизвестно когда появлюсь.


Спасибо Вам ! Вечером придете домой и увидите цветок, даже, если поздно будете дома, он еще будет раскрыт,
завтра будет закрываться, и только послезавтра отвалится. :-)
  • 0

#2496
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений



Я смотрела по прайсу антуриумы, видела только оранжевые, белые, розовые, коричневые, разноцветные,красные.Желтых не видела,
но спрошу. :-)

оранжевые тоже есть???? а какие они? и еще разноцветные интересуют и коричневые:))) хочу коллекцию собрать:)

Оранжевые есть, разные сорта, большие и маленькие, коричневых много, а разноцветные - неизвестно, в прайсе написано
либо два тона, либо два-три тона.Желтые поищу, антуриумов три страницы в прайсе.Что найду, напишу Вам. :-)


Ой спасибо Вам огромное:))) еще бы знать какие они на вид:))) коричневые то знаю, это шоколад... ну ниче буду в нете искать... мне даже можно деток от горшка два вершка:)))
  • 0

#2497
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Кодиеум или кротон MAMMI, стоимость 1500 тенге.
Изображение
  • 0

#2498
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений




Я смотрела по прайсу антуриумы, видела только оранжевые, белые, розовые, коричневые, разноцветные,красные.Желтых не видела,
но спрошу. :-)

оранжевые тоже есть???? а какие они? и еще разноцветные интересуют и коричневые:))) хочу коллекцию собрать:)

Оранжевые есть, разные сорта, большие и маленькие, коричневых много, а разноцветные - неизвестно, в прайсе написано
либо два тона, либо два-три тона.Желтые поищу, антуриумов три страницы в прайсе.Что найду, напишу Вам. :-)


Ой спасибо Вам огромное:))) еще бы знать какие они на вид:))) коричневые то знаю, это шоколад... ну ниче буду в нете искать... мне даже можно деток от горшка два вершка:)))

Вот, посмотрела в прайсе. причем выбирала недорогие относительно, ( деток к сожалению, голландцы не присылают),
названия сортов въбейте в Google, посмотрите, о чем речь.Антуриум amalia orange, антуриум Antedeschia Chocolate,
антуриум Adios Salmon.Оранжевых антуриумов очень много всяких сортов, коричневых - тоже.Посмотрите еще в гугле
антуриум гавайи, этот из дорогих, потому что новинка.Желтых пока не нашла.
  • 0

#2499
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Гавайи, если тот который увидела я в крапинку, то он просто потрясный... а какая цена?
потом из оранжевых интересен именно оранжевый красивый, и шоколад красивый и их правда оч много... а на них какие цены? ну и конечно антуриум Adios Salmon тоже очень красивый... вообщем на все цены, если моно скажите:)))
Вообще антуриумов стока, красота просто, какие хочешь... я прям не могу, под впечатлением!

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 25.03.2011, 23:34:30

  • 0

#2500
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Гавайи, если тот который увидела я в крапинку, то он просто потрясный... а какая цена?
потом из оранжевых интересен именно оранжевый красивый, и шоколад красивый и их правда оч много... а на них какие цены? ну и конечно антуриум Adios Salmon тоже очень красивый... вообщем на все цены, если моно скажите:)))
Вообще антуриумов стока, красота просто, какие хочешь... я прям не могу, под впечатлением!


На Гавайи еще не знаю цену, и будет ли он вообще, потому как новинка, Salmon в районе 4-4200 будет, шоколад относительно
недорогой, примерно 2500, и амалия оранжевая примерно так же будет стоить, примерно, потому что прайс прошлого
завоза, цены постоянно меняются, потому что живой аукцион. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.