Перейти к содержимому

Фотография

Решетки на окна квартиры.какие лучше, пожелания, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1
ВадимST

ВадимST

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 63 сообщений
Доброго времени суток всем! Кто делал решетки на окна, поделитесь информацией - где, как и сколько стоит!!!Ждем вашх ответов!Спасибо!

#2
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
делали сами вышло не дорого.

по металлу советую брать круг, а не квадрат, так он китайский. на металлобазах 16 круг по 200т. кстати видел арматуру китайскую, как антикерламу ее мне показывали. так вот она вдоль треснутая была. вроде чугуна чтоли
  • 0

#3
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Заказывал на Баумана, выше Ташкенсткой.
Мастер Ильдос 87017180044
Большой, красивый цех. Адекватные мастера, правда цены не самые лучшие, но качество без проблем.
Делал у них
Лестницу, Ворота, Решетки.
  • 0

#4
ВадимST

ВадимST

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 63 сообщений
Спасибо за ответы, japancar а цены какие? за 1 кв.м?

#5
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Спасибо за ответы, japancar а цены какие? за 1 кв.м?

Затрудняюсь ответить, дело было 2 года тому назад. Лучше позвонить, у них много разных дизайнов.

Зы забыл перелогиниться /Japancar/

Сообщение отредактировал Даная: 25.08.2008, 01:04:19

  • 0

#6
Dinchix

Dinchix
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет!!! Я вот тоже делаю ремонт. Я живу в центре, в 5этажке, на 2м этаже. Как переехала, были решетки, при ремонте, все с мусором ремонтники выкинули. Нужно ли решетки ставить? У соседей вроде нет.
  • 0

#7
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
В свое время везде поставил решетки в квартире на втором этаже, а на кухне решил, не помню почему, не ставить. Теперь вот уже год не могу уговорить фирмы поставить мне одну решетку.
Кто что подскажет? В кризис-то что кочевряжиться?
  • 0

#8
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
немогу найти монтажников чтоб установили решетки на 9 этаже! (все окна и балкон) говорят высоко... сложно... (( подскажите кто может помочь?
  • 0

#9
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
777-2329278
275-36-68
271-19-81
Катунцев Андрей, устанавливали давно, сделали за 3 дня

Сообщение отредактировал Lidumm: 29.11.2008, 11:53:57

  • 0

#10
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Вот такие решетки мы установили на окна. 3 окна обошлись в 50000 тенге.
Изображение
контакты мастера могу скинуть в личку
  • 0

#11
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Вот такие решетки мы установили на окна. 3 окна обошлись в 50000 тенге.
Изображение
контакты мастера могу скинуть в личку


Точно-такие же решетки на 3 больших окна и одно маленькое в прошлом году отдала 37 000тг, если необходим телефон, сообщите, напишу в ЛС
  • 0

#12
Ketrikken

Ketrikken

    он же elka777

  • Забанен
  • 128 сообщений

Вот такие решетки мы установили на окна. 3 окна обошлись в 50000 тенге.
Изображение
контакты мастера могу скинуть в личку


это нормальная цена.
Мне делал "Кузнечный двор", 4 таких решетки за 69000. Установку делали наши мастера, на 14 этаже. :lol:

Сообщение отредактировал Ketrikken: 29.11.2008, 21:52:59


#13
klio82

klio82
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет!
Ребята у меня возникла проблема, недавно поменяла в доме родителей деревяные окна на пластик, теперь нужно поставить решетки. Окна поставили снаружи, не утопили, теперь придется потратиться на решетки, прямые непойдут, нужны - пузатые. Все бы ничего, да только цены за решетки народ ломит, а всего-то нужны простые пузатые металлические решетки.
Если кто-то приобретал решетки, прошу поделитесь информацией ГДЕ и СКОЛЬКО.
Если есть координаты, буду благодарна.
Жду ответов.
  • 0

#14
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Привет всем! у меня тоже возникла необходимость ставить дутые решетки, обновила и утеплила балкон, а старые советские решетки убрала - народ поделитесь инфой пожалуйста, времени не хватает искать по газетам. кто ставил решетки по разумной цене - дайте пожалуйста контакты мастеров!
  • 0

#15
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Товарищи прошу также поделится котактами про решетки...пока нашел частники от 3800 до контор по 7000 тенге за кв.-сварные..
  • 0

#16
RADOMIR

RADOMIR
  • Постоялец
  • 393 сообщений
8701 712 27 05
Сам не ставил у них, только собираюсь.
посоветовал знакомый. Говорит, ему хорошо сделали.
звонил им. нах-ся по адр. ул.Петрова, 11
цены от 4000 тг. за кв.метр.
надо ехать смотреть. сказали, образцы можно по этому адресу поглядеть.
  • 0

#17
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
:-/ Делюсь тем что нашел контора Ваши окна:
предлагают от 4000 тыс за кв, но профиль кругляк (12 мм) , минимум украшений, и те из ленты...срок от 10 дней....все в стоиомсти...
Предложили другой вараинт - почти тоже самое что первое но, из 12мм квардрата, узор Доллар из квардрата, чуток вензельков кинут...цена подросла до 5300!
  • 0

#18
Spacio

Spacio
  • Постоялец
  • 388 сообщений
металические рещетки Джансит 237-05-45 8-777-211-0107
не так уж давно делали мне рещетки на 6 окон (1.5 м2 каждое), четыре прямых и две гнутых, прут 10мм квадрат, заполнение кругляк 8мм, общая стоимость 32000 тг, срок исполнения 3 дня, покраска + установка включена в общий счет, замеры делали с демонстрацией различных вариантов исполнения на фото. Вообщем остался доволен...
  • 0

#19
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Необходимо установить решетки, этаж первый, решетки нужны на окна комнат и на балконе
так как балкон будем скоро утеплять и менять там пластиковые окна, решили все сразу сделать
так вот подскажите кто уже ставил и сталкивался с таким вопросом, какова цена мероприятия и на что обратить внимание при установке
  • 0

#20
Diamond&Gold

Diamond&Gold
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я себе пару лет назад заказывал. У меня они сделаны из квадратного металла толщиной 1.2 если не ошибаюсь. Главное - смотри какой метал между прутьями будет, должна быть как минимум проволока толщиной в 6 мм., а то иногда пластины делают с толщиной 1 - 2 мм. Сам понимаеш, такую ножницами перекусить пару пустяков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.