Перейти к содержимому

Фотография

Сигарыкурим

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#161
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений

Последние две недели курю главным образом Romeo y Julieta № 2. Нормальный бюджетный вариант для каждодневного употребления. Стоит в районе десятки, хорошо тянется, ничего выдающегося, но отличная сигара на каждый день.

Кстати, еще и хранится долго, потому как tubulares.

Покупаю исключительно в Абанос. Исключительно симпатичные девушки-менеджеры очень радуют глаз :D

Беру Romeo & Julieta и № 2 и 3 в тубах по 800 тенге, и не чем не отличаются от Абанос,там сигарил хороших много Коиба по 800 тнг пачка.!!!!!! :smoke: :smoke:
  • 0

#162
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
armansky а где берете то?

Для любителей сигарил - в Абанос большое поступление сигарил различных брендов. сегодня заезжал туда и увидел все это изобилие своими глазами )

кстати сигар стало поменьше. ожидается приход новой партии через месяц.
  • 0

#163
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений


Последние две недели курю главным образом Romeo y Julieta № 2. Нормальный бюджетный вариант для каждодневного употребления. Стоит в районе десятки, хорошо тянется, ничего выдающегося, но отличная сигара на каждый день.

Кстати, еще и хранится долго, потому как tubulares.

Покупаю исключительно в Абанос. Исключительно симпатичные девушки-менеджеры очень радуют глаз :)

Беру Romeo & Julieta и № 2 и 3 в тубах по 800 тенге, и не чем не отличаются от Абанос,там сигарил хороших много Коиба по 800 тнг пачка.!!!!!! :D ;-)


2 armansky

Место?

А вы уверены, что не контрафакт?
  • 0

#164
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
стопудовый контрафакт, но у нас мало кто придает этому значение :)
официально представлять бренд Habanos у нас в стране имеет право лишь Абанос ;-)
кстати на кубе можно купить на любом углу у барыг любой вид и сорт так называемых Абанос за гроши. как в случае с грузинским вином - наклеят любую этикетку на бутылку/сигару и продадут :D
  • 0

#165
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
Montecristo No. 4 (размер Mareva - 129 mm) - очень даже не дурна для ежедневного курения. при цене в 980 тенге за штуку в Абанос считаю достойной спутницей в вашем переносном чехле для сигар или офисном хьюми :D
  • 0

#166
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений

стопудовый контрафакт, но у нас мало кто придает этому значение :fie:
официально представлять бренд Habanos у нас в стране имеет право лишь Абанос :lol:
кстати на кубе можно купить на любом углу у барыг любой вид и сорт так называемых Абанос за гроши. как в случае с грузинским вином - наклеят любую этикетку на бутылку/сигару и продадут :D

Я для интереса покупал в Абанос и в одном месте!!!Все один в один,только цены в разы меньше!!!!Кстати,гильотины железные там по 1000 тнг.!!!! :D :)
  • 0

#167
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
сейчас схожу на обед и обосную :D
  • 0

#168
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


стопудовый контрафакт, но у нас мало кто придает этому значение :fie:
официально представлять бренд Habanos у нас в стране имеет право лишь Абанос :lol:
кстати на кубе можно купить на любом углу у барыг любой вид и сорт так называемых Абанос за гроши. как в случае с грузинским вином - наклеят любую этикетку на бутылку/сигару и продадут :D

Я для интереса покупал в Абанос и в одном месте!!!Все один в один,только цены в разы меньше!!!!Кстати,гильотины железные там по 1000 тнг.!!!! :D :)


то есть все вот эти требования соблюдены? http://www.cigar.kz/anatomy12.html
  • 0

#169
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
кстати armansky так и не раскрыл нам это секретное место ))

а я гильотины предпочитаю из стали все таки а не из железа )))

свою покупал не в алматы за 45 баксов. у нас в абанос она стоит около 7. согласен, где то они и заряжают. хотя понравилось что они (абанос) подарили мне чехольчик под мой каттер совершенно бесплатно, когда я показал что у меня такой же как и у них продаются ) приятно.

Сообщение отредактировал i2k: 16.06.2008, 17:22:10

  • 0

#170
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
мой наборчик афисьонадо )

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал i2k: 16.06.2008, 17:25:58

  • 0

#171
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений

мой наборчик афисьонадо )

Изображение

Изображение


У меня все Davidoff - стальная гильотинка, переносной кожаный чехол, и даже спички последний раз в Куале купил Davidoff, до сих пор не истратил :D

Хорошие качественные гаджеты. Всем рекомендую

Сообщение отредактировал сторителлер: 16.06.2008, 18:30:05

  • 0

#172
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
сторителлер а по ценам как?
мне если честно гаджеты от Xikar понравились. хочу теперь купить чехол кожаный от них же, а то у меня No name :D
  • 0

#173
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений

сторителлер а по ценам как?
мне если честно гаджеты от Xikar понравились. хочу теперь купить чехол кожаный от них же, а то у меня No name :D


Гильотинка 20 евро, чехол - 80. И то, и другое покупал в парижском дьюти-фри.
  • 0

#174
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
недавно присел на сигары... гламур!
  • 0

#175
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
у меня все простое, ноунейм каттер китайский, длинные сигарные спички, Абаносовские и еще какие-то...
друзья подарили года два назад зажигалку... без газа:D)) так она и лежит без дела...
в субботу выкурил Монтекристо в тубе, не помню какая именно, но бабочек и прочую мошкару в алмарасанской кафешке отгоняла знатно:))))) единственный раз наверно, когда окружающие не жаловались на "вонь", а просили подымить еще и еще:)))) а на вкус, очень даже ничего. мне понравилолсь, довольно плотная и не горчила.
  • 0

#176
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
монтекристо в тубах он разный бывает :-)

Edmundo, Petit Edmundo, Petit Tubos, Montecristo Tubos

давай колись чон дада, какой из этих сортов ты использовал в качестве инсектицида? )))
  • 0

#177
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
сегодня был в абанос купил пару RyJ Cedros Deluxe No.3. заценю отпишусь.

обещали в понедельник большое поступление чехлов для сигар, хьюми, зажигалок и многого другого. так что кому надо - туда :)
  • 0

#178
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений

сегодня был в абанос купил пару RyJ Cedros Deluxe No.3. заценю отпишусь.

обещали в понедельник большое поступление чехлов для сигар, хьюми, зажигалок и многого другого. так что кому надо - туда :)


Был в Абанос вчера, купил упаковку RJ Puritos - сигариллы. Буду сравнивать с Davidoff Primeros. Кстати, сигариллы в последнее время нравятся все больше и больше. Может, потому, что времени мало на сигары, млин.
  • 0

#179
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

сегодня был в абанос купил пару RyJ Cedros Deluxe No.3. заценю отпишусь.


не впечатлили :D
в размере Mareva для меня пока лидер Montecristo
  • 0

#180
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
по мне сигариллы - вообще не серьезно. не затянешься от души - кончаются сразу:D)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.