Перейти к содержимому

Фотография

Golf IVБрать или нет, требуется совет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#21
Бекушка

Бекушка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Гольф он и в Африке гольф, из слабых только жесткость подвески и тесноватый салон.
  • 0

#22
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Гольф он и в Африке гольф, из слабых только жесткость подвески и тесноватый салон.

вроде зареган давно, а по факту тролль какой-то.
жёсткость подвески? вы на маздах ездили? советую попробовать.Да и катки нада на 15, а не на 17 ставить.
тесный салон :lol: в своём классе у гольфа один из просторнейших салонов. в а4 места меньше, хотя класс выше. давайте факты - у какой машины этого же класса больше места.
  • 0

#23
eek_eek

eek_eek
  • Гость
  • 37 сообщений
слышал, что гольф 4 это гольф 3 в другом кузове, напичканный электроникой. салон тесноват это смотря как посмотреть :) я не знаю какой салон у четвёртого гольфа, но у третьего для меня (рост 172) салон нормальный, но человек с ростом 190+ чувствует себя явно некомфортно, как в коконе :D

да и дороговат 4 гольф, как мне кажется. даже если брать самый дешёвый вариант с минимальной комплектацией на механике, предпочёл бы праворульный паркетник, хотя наверное потому, что на гольфе сейчас езжу :)
  • 0

#24
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

слышал, что гольф 4 это гольф 3 в другом кузове, напичканный электроникой. салон тесноват это смотря как посмотреть :) я не знаю какой салон у четвёртого гольфа, но у третьего для меня (рост 172) салон нормальный, но человек с ростом 190+ чувствует себя явно некомфортно, как в коконе :D

да и дороговат 4 гольф, как мне кажется. даже если брать самый дешёвый вариант с минимальной комплектацией на механике, предпочёл бы праворульный паркетник, хотя наверное потому, что на гольфе сейчас езжу :)

Г4 дорогой? Что-то не видел я. Цена от 7500 тысяч за машину 98-го года и новей - это дорого? Я сомневаюсь, что вы сможете за 8-9 тыщ взять хороший не убитый паркетиник хотя бы 96 года.
  • 0

#25
eek_eek

eek_eek
  • Гость
  • 37 сообщений


слышал, что гольф 4 это гольф 3 в другом кузове, напичканный электроникой. салон тесноват это смотря как посмотреть :) я не знаю какой салон у четвёртого гольфа, но у третьего для меня (рост 172) салон нормальный, но человек с ростом 190+ чувствует себя явно некомфортно, как в коконе :D

да и дороговат 4 гольф, как мне кажется. даже если брать самый дешёвый вариант с минимальной комплектацией на механике, предпочёл бы праворульный паркетник, хотя наверное потому, что на гольфе сейчас езжу :)

Г4 дорогой? Что-то не видел я. Цена от 7500 тысяч за машину 98-го года и новей - это дорого? Я сомневаюсь, что вы сможете за 8-9 тыщ взять хороший не убитый паркетиник хотя бы 96 года.


хонда црв, рав4, можно даже позволить внедорожник, мистраль например какой-нибудь, вот только правый руль, но в предыдущем посте я так и написал, что праворульный паркетник мне нравится больше (хотя сравниваю несравнимое, и мнение субъективное), кому-то может конечно гольф и больше нравится, тут уж на вкус и цвет, фломастеры разные

Сообщение отредактировал eek_eek: 10.03.2011, 23:49:41

  • 0

#26
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
ну кому как. я бы выбрал ездить на г4 года эдак 98-2000 в среднем фарше (кондей, круиз, обогревы), чем ездить на праворуком раф4 95 года с единственным благом в виде кондея.
  • 0

#27
eek_eek

eek_eek
  • Гость
  • 37 сообщений
да, тут конечно уже дело вкуса и личных предпочтений
  • 0

#28
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений



слышал, что гольф 4 это гольф 3 в другом кузове, напичканный электроникой. салон тесноват это смотря как посмотреть :) я не знаю какой салон у четвёртого гольфа, но у третьего для меня (рост 172) салон нормальный, но человек с ростом 190+ чувствует себя явно некомфортно, как в коконе :D

да и дороговат 4 гольф, как мне кажется. даже если брать самый дешёвый вариант с минимальной комплектацией на механике, предпочёл бы праворульный паркетник, хотя наверное потому, что на гольфе сейчас езжу :)

Г4 дорогой? Что-то не видел я. Цена от 7500 тысяч за машину 98-го года и новей - это дорого? Я сомневаюсь, что вы сможете за 8-9 тыщ взять хороший не убитый паркетиник хотя бы 96 года.


хонда црв, рав4, можно даже позволить внедорожник, мистраль например какой-нибудь, вот только правый руль, но в предыдущем посте я так и написал, что праворульный паркетник мне нравится больше (хотя сравниваю несравнимое, и мнение субъективное), кому-то может конечно гольф и больше нравится, тут уж на вкус и цвет, фломастеры разные


немец и японец друг другу не товарищ :D
  • 0

#29
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
большая часть людей, ездивших на немцах (с условием, что они обдуманно машину выбирали и правильно, а не взяли ведро с болтами) и пересевших на япа, потом жалеют и их тянет назад.
Вот буквально на прошлой неделе слышал от одного человека подобное. :rolleyes: Девушка пересела с А4 на раф. Теперь злая, как бобик - везде буксует (вроде постоянный ПП, может из-за отсутствия блокировки?), комфорта нету, фарша нету и т.д. В общем полный негатив.
  • 0

#30
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Добрый день!
Скажите пожалуйста, что за двигатель у Гольфа 4 обьемом 1,8??? 1998 года машина. сколько ни смотрю у всех или 2,0 или 1,6.
  • 0

#31
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
что за двигатель? двигатель, как двигатель!
У нас и вправду Г4 с таким мотором мало, но они бывают.
Там есть 2 варианта - атмосферный 5-клапанник на 125 коней и такой же турбовый на 150 коней. Двигателя редкие и вроде как тока с европы. У нас половина Г4 с японии а там таких вроде не было, там по больше йчасти 2,0.
  • 0

#32
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

большая часть людей, ездивших на немцах (с условием, что они обдуманно машину выбирали и правильно, а не взяли ведро с болтами) и пересевших на япа, потом жалеют и их тянет назад.

согласен на все 100%...
  • 0

#33
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений


большая часть людей, ездивших на немцах (с условием, что они обдуманно машину выбирали и правильно, а не взяли ведро с болтами) и пересевших на япа, потом жалеют и их тянет назад.

согласен на все 100%...


вот у меня Г-4 первая и нынешняя машина, подумываю теперь о Г-6 с каким нибудь ГТИ двигателем, правда в Кз шестерок еще маловато
  • 0

#34
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
да и пятёрок мало. ГТИ - ваще не показатель. Например немалая часть Г3 с японии - ГТИ. Но они идут с мотором 2,0 на 115 коней - какой это нахрен ГТИ? Реальный гольф - это с моторами 2,8 и R32.
  • 0

#35
Весь Китай

Весь Китай
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Бензонасос где можно сделать? Немного глючит
  • 0

#36
INSAN

INSAN
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Гольф 4 машина для тех кто по центру :-/ ездиет,не по всей Алмате)))))))))))))))))))
  • 0

#37
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
хотите сказать, что клиренс Г3 в 2 раза больше клиренса Г4?
  • 0

#38
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Гольф 4 машина для тех кто по центру :-/ ездиет,не по всей Алмате)))))))))))))))))))

а по области уже нельзя ?
:weep:
  • 0

#39
Misha-ha

Misha-ha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

вот у меня Г-4 первая и нынешняя машина, подумываю теперь о Г-6 с каким нибудь ГТИ двигателем, правда в Кз шестерок еще маловато

Не одной еще 6ки не видел!
  • 0

#40
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Всем добрый день, особенно ГУРУ по гольфам и битлам ChuPac'у ;-) у меня такой вопрос, не нашел подходящей темы. и пишу сюда. Что за круглое непонятное нечто(похожее на какой то клапан) стоит на впускном коллекторе. вот нашел одно фото, я дорисовал стрелочкой где он находиться.
http://www.photoshar...oto7249924.html
http://www.photoshar...oto7249914.html

зачем это надо. а вот он издает такие звуки как будто проскальзывает ремень. и это за счет воздуха, получается он подсасывает, или наоборот как байпас работает, непроверял. зачем он вообще нужен? кто знает? может скотчем наглухо заклейть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.