Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#1961
Full moon

Full moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
мы отдали когда ему было 2,1 год, сейчас ему 2,5, может быть и рано, но он с удовольствием ходил, а дома ему скучно. У нас второй родился, которому 2,5 месяца, у меня просто физически не хватает времени, да и фантазии, занять ребенка. Поэтому, ему, в этом возрасте, садик был в самый раз, только болели :( , до сих пор лечимся :lol:
  • 0

#1962
IDA22

IDA22
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Кто-нибудь знает, есть ли частные садики в районе Стадиона и Выставки?
  • 0

#1963
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Может здесь кто посоветует,может встречал кто раньше на страничках,есть ли какой-нибудь частный садик в р-не Момыш-Улы- Маречека или Жубанова ? :D
  • 0

#1964
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Может здесь кто посоветует,может встречал кто раньше на страничках,есть ли какой-нибудь частный садик в р-не Момыш-Улы- Маречека или Жубанова ? :lol:

чуть выше, в квадрате улиц Шаляпина-Джандосова-Саина-Яссауи точно есть несколько частных садов
  • 0

#1965
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
обзванивала сейчас детсады в мкр-Дубок-2.
Кто , что может сказать по поводу этих садов?
А в одном мне сказали что занимаются по казах. программе Бобек. Что это за программа?
  • 0

#1966
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А в одном мне сказали что занимаются по казах. программе Бобек. Что это за программа?

насколько я знаю, это гос. Учебная программа по которой занимаются/развивают деток все гос.садики, частные ее тоже придерживаются некоторые...
  • 0

#1967
vedrus

vedrus
  • Гость
  • 15 сообщений
нам 1.6 года мы в садик не ходим пока,но начали два раза в день по часу ходить в Монтессори.Но существуют разные мнения по поводу этой школы-может у кого то есть опыт?
  • 0

#1968
Ursum

Ursum
  • Гость
  • 21 сообщений
Люди, пожалуйста подскажите частный или домашний детский сад на Калинина - 8 марта - ленина - фурманова - мира. Может у кого-то туда детки ходили. Куда попало отдавать не хочеться. Заранее спасибо)))
  • 0

#1969
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

нам 1.6 года мы в садик не ходим пока,но начали два раза в день по часу ходить в Монтессори.Но существуют разные мнения по поводу этой школы-может у кого то есть опыт?


это вам в тему "школы раннего развития"
  • 0

#1970
Ursum

Ursum
  • Гость
  • 21 сообщений
В свою очередь могу порекомендовать домашний детский сад в Айнабулаке-2. Мой сынок туда уже год ходит. Замечательная женщина. Ухожу на работу со спокойной душой. Если кому надо пишите.
  • 0

#1971
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
соседка хвалит очень садик Мирас
но цена там (((
берут вроде с 3-х лет
  • 0

#1972
викусик

викусик
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Подскажите пожалуйста.
В районе Сейфулина Ташкенской есть садик государственый чтоб можно было воткнутся не встовая на очередь? Заранее спасибо.
  • 0

#1973
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Делюсь опытом:
Мы пошли в садик в августе, нам тогда был год и восемь. Садик частный недалеко от дома. И стоит недешево - 30 000 в месяц. А если пропускаем по болезни - высчитывают так: из недели за 2 дня себе оставляют, за 3 компенсируют, типа место резервируют.
Плюсы:
Ребенок стал более общительным, стал больше говорить, у родителей больше свободного времени, есть режим, стал лучше кушать :-)
Минусы:
Часто болеем :(, сопли не проходящие, так как некоторые родители водят своих больных детей, не очень довольна обстановкой (нет, они, конечно, стараются, но это частный дом)... Но, наверное, самый большой МИНУС - частые болезни!
Хотя, говорят, что дети до 7ми лет должны переболеть 50 раз.
  • 0

#1974
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Интересуют частные дет. сады в районе гостиницы Казахстан
  • 0

#1975
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Люди, пожалуйста подскажите частный или домашний детский сад на Калинина - 8 марта - ленина - фурманова - мира. Может у кого-то туда детки ходили. Куда попало отдавать не хочеться. Заранее спасибо)))

Видела объявление в журнале, звонила им, стоит 50 000 в месяц. Находятся, по моему на Бегалина. Это там где вход в парк Горького со стороны детского городка. Были очень доброжелательныи любезны по телефону.
  • 0

#1976
Ursum

Ursum
  • Гость
  • 21 сообщений


Люди, пожалуйста подскажите частный или домашний детский сад на Калинина - 8 марта - ленина - фурманова - мира. Может у кого-то туда детки ходили. Куда попало отдавать не хочеться. Заранее спасибо)))

Видела объявление в журнале, звонила им, стоит 50 000 в месяц. Находятся, по моему на Бегалина. Это там где вход в парк Горького со стороны детского городка. Были очень доброжелательныи любезны по телефону.


Спасибо за инфу, но если честно сказать 50 000 дороговато, 30 000-35 000 еще терпимо. Мы сейчас 25 000 платим.
  • 0

#1977
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
капец ситуация...хочу,вернее стал необходим мой выход на работу....может кто знает есть ли такие сады или типа нянь к которым водить детей от 1 года? страшно,не хочу,но другого пока выхода не вижу... и если может кто примерные цены и адреса или куда обратится? очень буду благодарна за любую инфу...помогите люди

(((
  • 0

#1978
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А вы в каком р-не живете или в каком р-не хотели бы водить ребенка в садик?
  • 0

#1979
Lilla

Lilla
  • Гость
  • 23 сообщений


Люди, пожалуйста подскажите частный или домашний детский сад на Калинина - 8 марта - ленина - фурманова - мира. Может у кого-то туда детки ходили. Куда попало отдавать не хочеться. Заранее спасибо)))

Видела объявление в журнале, звонила им, стоит 50 000 в месяц. Находятся, по моему на Бегалина. Это там где вход в парк Горького со стороны детского городка. Были очень доброжелательныи любезны по телефону.

а можно подробнее об этом садике узнать? буду благодарна, если оставите координаты :(
  • 0

#1980
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

А вы в каком р-не живете или в каком р-не хотели бы водить ребенка в садик?


мы в микрах живем,но эо не инципиально вообщем то,муж я думаю мог бы возить? а что?
меня больше если честно волнует кто воспиататель или няня и конечно сколько)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.