Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#1941
Медея

Медея
  • Гость
  • 17 сообщений
Звонила сегодня в Альтаир, оплата 49 000+ 5 000 тенге первоначальный взнос. В Казахфильме филиал откроется не раньше чем через месяц. В Каргалинке не получилось в связи с проблемой отопления. Так что вот так.

Очень хотелось отдать в Альтаир но нам очень далеко на Ремизовку водить. Порекомендуйте пожалуйста садик в районе Рыскулова-Ташкентская-Толе би-Абая-Софьи-Ауэзова. уфф примерно вот в таком квадрате, но мне нужна сильная методика преподавания, хорошая загрузка ребенка, примерно как в Альтаире, и до 55 000 тенге.

Всем откликнувшимся заранее спасибо.
  • 0

#1942
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Девочки здесь много писалось, но нужного ответа я не нашла :(
Есть в районе Самала домашние сады, с небольшим кол-вом детей, (детки могут быть разновозрастные) сама буду рядом с ребенком, никуда не уйду :) просто понимаю что ребенку не хватает общения, в ШРР уже отходили, а развл. городки все в крупных ТЦ -вероятность подхвотить вирус не радует, да и с моей весь день дома не проведешь )))
  • 0

#1943
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Подскажите,плиз, мини-садик в районе школы-лицея №8 (на Шагабутдинова-Кирова-Шарипова) Сыну 3 года очень подвижный и ему требуется общение со сверстниками :)

Сообщение отредактировал natella6: 28.11.2009, 19:46:50

  • 0

#1944
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Девочки здесь много писалось, но нужного ответа я не нашла :)
Есть в районе Самала домашние сады, с небольшим кол-вом детей, (детки могут быть разновозрастные) сама буду рядом с ребенком, никуда не уйду :) просто понимаю что ребенку не хватает общения, в ШРР уже отходили, а развл. городки все в крупных ТЦ -вероятность подхвотить вирус не радует, да и с моей весь день дома не проведешь )))



Мне кажется вас ни в какой садик не пустят. Конечно, благие намерения и быть с малышом, и развивать его. Но представьте если все мамы так решат. Нам в саду говорили, что присутствие мамы или няни в саду очень дисорганизует не только своего ребенка, но и других детей. И долго не могут привыкнуть эти дети к садику. Они просто стоят вцепившись в маму, няню. Оно то понятно. Да и персоналу думаете комфортно, когла рядом "глаз" ходячий. Какой бы сад хороший не был, все равно стопроцентно открыты для вас не будут. Есть то, что остается за кулисами.
  • 0

#1945
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Cyplenok Да все правильно вы говорите :)
Просто я знаю квартирный сад типа няня на час, у них на день, но они далеко находятся от меня :kiss:
А нам нужно общение, а на ШРР уже денег отвалила столько ;) Вот в Часиках они говорят будьте рядом если хотите, т.к. там с 2 лет полный день ))) И на себя ответсвенность на кто помладше они не берут )))
А просто так на полный день нам не надо ))) Я не куда не тороплюсь, и пока всех нянек не проверю не уйду ))) Да и ребенок мой когда деток видит про меня забывет ))) И уходить не хочет )))
Я бы с удовольствием и с детками сама сидела, и в гости ходила, кто-то даже такое здесь предлагал правда на практике как было не знаю :) Мы же еще хотим не только с ровестниками, а желательно с постарше детками, ну ладно, спасибо за ответ :D Кроме Часмков нам ничего и не остается (((

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 29.11.2009, 20:07:16

  • 0

#1946
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Вот мне всегда интересны садики до 5 лет! :) А потом куда ребенка-то девать?
  • 0

#1947
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А в р-не Пастера никто не знает какие нибудь частные сады? Оч. срочно нужно! :smoke:

Сообщение отредактировал MAD ANGEL: 30.11.2009, 10:40:20

  • 0

#1948
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Подскажите,плиз, мини-садик в районе школы-лицея №8 (на Шагабутдинова-Кирова-Шарипова) Сыну 3 года очень подвижный и ему требуется общение со сверстниками :D


Видела сообщение от lenochka117, садик в районе гоголя муратбаева, там берут по моему как раз с 3-х, так как упор делается на подготовку к школе (с 4-5л), ну и вообще занимаются с теми кто по старше. Я звонила летом, но мы совсем маленькие и потому нам отказали. Попробуйсте связаться с автором того сообщения, у меня их телефон потерялся.
  • 0

#1949
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
[quote name='Медея' date='28.11.2009, 16:04' post='10802767']
Звонила сегодня в Альтаир, оплата 49 000+ 5 000 тенге первоначальный взнос. В Казахфильме филиал откроется не раньше чем через месяц. В Каргалинке не получилось в связи с проблемой отопления. Так что вот так.

А я думала они еще летом открыли филиал в Казахфильме, что-то затянули....
А про оплату там еще не известно?! сколько будет стоить? Мы пока ходим в частный и довольны, но я думала, станем старше - нужно поменять место, чтобы больше развитием занимались ребенка.
Про Альтаир тоже здесь отзывы разные, кто-то пишет, что дети болеют часто, а кто-то все отлично. Мы там тоже были, на разведке, в целом все понравилось....
  • 0

#1950
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Di_Za
мы б туда возможно вернулись,да вот только смущает то что старшая группа еще не отделилась в Казахфильм,да и видеокамеры еще не установлены..ждем-с)
  • 0

#1951
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Да, мы б тоже вернулись в Альтаир, только там в последнее время все так изменилось. сын болел все лето. в общем 4 месяца подряд. забрали. хотя ему там ОЧЕНЬ нравилось, до сих пор говорит что пойдет в садик, что его там ждет Ева и Рита.. )))
по началу все было хорошо, потом персонал быстро как то изменился, пришли новенькие, которые мне лично не понравились. и детей слишком много стало, места мало. тесно слишком. по началу все конечно было идеально. :D

Сообщение отредактировал hayret: 30.11.2009, 12:32:44

  • 0

#1952
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста садик в районах Толе би-Байтурсынова, либо Сейфуллина-Ташкентская, по оплате в пределах 25.000 тг.
Спасибо.
  • 0

#1953
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений



Здравствуйте!
Может кто знает, есть ли домашние сады в малой станице?
В связи со сменой места работы, придётся перейти куда-нибудь в вышеуказанном районе...

V maloy stanice est',tochno znayu. sosedka tuda vodit svoego rebenka,gde to v rayone Ekrana,stoimost' 25000,esli zainteresurtes',to mogu uznat' popodrobnee! :spy:

Узнайте, пожалуйста! Заранее благодарен!!!

Девчата, может ещё кто что знает, а то Koketka не отвечает мне ....

Интересуют домашние сады в малой станице, на развилке, можно чуть дальше в сторону Талгара....
  • 0

#1954
Full moon

Full moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Подскажите, кто знает, есть ли домашний детский сад (с набором не более 4 детишек) в районе Аль-фараби, шашкина, хотя именно этот район не принципиально, можно по аль-фараби, самал и т.д.
мой старший ходит пятый месяц в частный садик (в группе 12 детишек), и болеет уже 5-ый раз, вот опять сидим и болеем дома, а дома сидеть ему ужасно скучно, вот и подумала о домашнем детском садике, все-таки детишек меньше.
либо рассматриваю вариант няни, но чтобы не просто смотрела за ребенком, а занималась с ним, развивала его в общем, если знаете такую, буду благодарна за координаты :spy:
  • 0

#1955
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
млин у меня уже опускаются руки..сбежали ым с одного садека а другой я никак не могу найти наш район Пастера Космонавтов не дороже 40 тыс ищу садик..ну нет нигде млин данных в частн. садах. (( или на дому
  • 0

#1956
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

млин у меня уже опускаются руки..сбежали ым с одного садека а другой я никак не могу найти наш район Пастера Космонавтов не дороже 40 тыс ищу садик..ну нет нигде млин данных в частн. садах. (( или на дому

Вот что я нашла, очень облегчит всем поиски садиков http://almaty-city.k...sli-almaty.html
и Тут даже карта города Алматы со всеми садиками http://www.mama.kz/113 :rolleyes:

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 02.12.2009, 09:43:52

  • 0

#1957
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Добрый день всем мамочкам! Пишу по просьбе близкой подруги, поскольку она не дружит с компом. Освободилось два места в частном детском садике (Виноградова-Кунаева) возраст деток с 4 до 7 лет, профессиональный преподавательский состав, индивидуальный подход к каждому ребенку, отличное питание, подготовка к школе, проводятся утренники и детские праздники. Ее ребенок тоже ходит в этот детский сад, они очень довольны. :rolleyes: Кому интересно пишу контакт подруги: 382-46-49, 8701-666-62-17. :(
  • 0

#1958
Full moon

Full moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Спасибо iracoolspeci@list.ru, но мы уже ходили в частный садик, очень хороший, нам нравилось, в плане развития наш ребенок продвинулся на год вперед, но вся проблема в том, что мы слишком часто болели, в группе было как раз 12 человек, поэтому рассматриваю варианты мини-домашнего садика (не больше 4 детей) или очень хорошую, с педогогическим обр. няню, чтобы занималась с ребенком.
  • 0

#1959
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А со скольки вы его отдали. Может рано слишком? И вообще у кого какое мнение. Как думаете в каком возрасте можно отдавать в минисад?
  • 0

#1960
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а кто еще ходит в садик Самал на самале?
и икак дела в альтаире?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.