Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#1841
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Добрый день Хотела узнать есть ли тут мамы, отдавшие своих детей в домашние детские сады в Астане, так как вопрос сейчас назрел, не могу решить куда бы определить ребенка. Если можно куда отводите, и сколько оплачиваете.
  • 0

#1842
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Все родители торопятся на утренники, наш Наурыз показывали по телевизору в детской передаче, и на прошлых выходных мы свою красавицу по Хабару смотрели, наверное не каждый родитель может этим похвастаться rotate.gif

на ЦТ - почти каждый :))
  • 0

#1843
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Не знаю почему, но наш садик совсем не упоминается :) А нам он ооочень нравится. Мы ходим в Пампкинс, казахский частный детский сад на дому. Я сама всегда была против домашних садиков, но этот мне понравился тем, что хозяева не живут там где находятся детишки ( у них мансарда жилая, и квартира гдето, а на первом втором этаже садик, который вечером закрывают и сдают под охрану), кроме того здание строилось специально для этого садика, то есть нет крутыхлестниц, острых углов, а какие у них детские туалеты :) . Хозяйка сама следит за всем, у нее там сын, и как она говорит, садик открывала для того чтобы создать языковую среду для него и других детишек, которые говорят на казахском, когда сама столкнулась с проблемой "детский сад", поэтому питание, воспитателей, весь персонал сама отбирает, контролирует. Мне нравится что всегда можно чтото предложить, попросить или просто поболтать. Доча столько песен и стихов знает! Стишки на английском рассказывает и на японском чтото говорит, так что мы все дома развиваемся! Все родители торопятся на утренники, наш Наурыз показывали по телевизору в детской передаче, и на прошлых выходных мы свою красавицу по Хабару смотрели, наверное не каждый родитель может этим похвастаться :D


напишите пожалуйста где этот садик, стоимость садика и желательно телефон
  • 0

#1844
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Всем привет. И еще раз огромное спасибо. Вчера вечером съездила посмотрела сад. понравился. детишки такие прикольные ходят все дружно что то жуют. Короче с понедельника мы туда начнем ходить. сына зовут Илья. буду рада там встретиться


Как садик то называется? И с какого возраста берут детей? А, и сколько человек в группе?
  • 0

#1845
Лурча

Лурча
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочки всем добрый вечер! Подскажите кто знает дет.сад на дому в районе выставки. Очень надо. Заранее спасибо за ответ
  • 0

#1846
elena_

elena_
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Добрый день, может кто подскажет хороший детский сад в районах Орбита, Алмагуль, Таугуль. Сыну 1,8. Пора выходить на работу и отдавать его в садик. Заранее спасибо. :-)
  • 0

#1847
Безумная Оля

Безумная Оля
  • Гость
  • 9 сообщений
Как садик то называется? И с какого возраста берут детей? А, и сколько человек в группе?
Честно название не знаю, 10 человек в группе самым маленьким 1,5, воспитате Лена и нянечка.. утром оставила сына, дае не плакал.
  • 0

#1848
Les'ka

Les'ka
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Доброго всем дня! Может кто-нибудь водил или водит своего ребёнка в садик на дому по ул. Кирова-Кастеева,хозяйку Светлана зовут. поделитесь пожалуйста информацией хороший или нет, как в плане занятий дают детям какие нибудь знания. или просто как няня смотрит за ними и всё. Заранее благодарю!

Мы ходим. Приятный садик по сов.стандарту: большая группа-зал, разнообразные игрушки, оч.приятные спальни. С детьми занимаются рисованием, лепкой, изучением букв. Может и еще чем, не заметила и не спросила. Вот гуляют всего 50 минут 1 раз в день... К дисциплине приучают.
Вобщем, приятный садик.

Добрый день! А можно по-подробнее, это квартира или дом? сколько детей в группе, с какого возраста берут, какая оплата? Спасибо.
  • 0

#1849
Les'ka

Les'ka
  • Частый гость
  • 50 сообщений

добрый вечер всем! А мы в государственный сад не попали, искали на дому. нашли мини сад практически рядом с домом да и деток там планируют не больше 8-10 человек. Сынок сходил и теперь просится еще, значит нравиться. Там даже есть настоящий педагог, правда места маловато, но я думаю что для малышей от 1.5 до 4 лет хватит.

Добрый день. А где находится этот мини садик и какие там условия? Спасибо.
  • 0

#1850
Les'ka

Les'ka
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Не знаю почему, но наш садик совсем не упоминается :D А нам он ооочень нравится. Мы ходим в Пампкинс, казахский частный детский сад на дому. Я сама всегда была против домашних садиков, но этот мне понравился тем, что хозяева не живут там где находятся детишки ( у них мансарда жилая, и квартира гдето, а на первом втором этаже садик, который вечером закрывают и сдают под охрану), кроме того здание строилось специально для этого садика, то есть нет крутыхлестниц, острых углов, а какие у них детские туалеты :rolleyes: . Хозяйка сама следит за всем, у нее там сын, и как она говорит, садик открывала для того чтобы создать языковую среду для него и других детишек, которые говорят на казахском, когда сама столкнулась с проблемой "детский сад", поэтому питание, воспитателей, весь персонал сама отбирает, контролирует. Мне нравится что всегда можно чтото предложить, попросить или просто поболтать. Доча столько песен и стихов знает! Стишки на английском рассказывает и на японском чтото говорит, так что мы все дома развиваемся! Все родители торопятся на утренники, наш Наурыз показывали по телевизору в детской передаче, и на прошлых выходных мы свою красавицу по Хабару смотрели, наверное не каждый родитель может этим похвастаться :D

А можно уточнить, где садик находится если можно, то телефон и имя заведующей. Какая там оплата и с какого возвраста берут? Спасибо.
  • 0

#1851
kaika

kaika
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я уже вот неделю забираю племянника с частного садика. Его даже не узнать, уходить от туда не хочет. :rolleyes: (Кроме дома нигде так не делал, удивлению небыло придела) садик открылся недавно и мы одни из первых.что хорошо детей мало, работает психолог-воспитатель, питание к удивлению тоже отличное,все для детей.Живой уголок,батут,пальчиковые игры,развивающие занятие. Он уже сам ложку держит и одевается.Советую всем!
  • 0

#1852
vshv

vshv
  • Гость
  • 33 сообщений


Все добрый день. только что разговаривала с Леной из асдика н Саина Домостроительная. Хотелось бы услышать отзовы или критику. кто был в этом садик. пока я с ней разговаривалал все детки плакали. и я начала сомневаться.

Да :rolleyes: , мы туда ходим, но до сих пор не было нареканий :lol:


Мы тоже туда пошли, нам 1год 2мес., третий день там. Вчера доча домой идти не хотела. Посмотрим, что будет дальше.
  • 0

#1853
vshv

vshv
  • Гость
  • 33 сообщений

Всем привет. И еще раз огромное спасибо. Вчера вечером съездила посмотрела сад. понравился. детишки такие прикольные ходят все дружно что то жуют. Короче с понедельника мы туда начнем ходить. сына зовут Илья. буду рада там встретиться

Мы тоже с понедельника там и сынишку Вашего видели :rolleyes: .
Садик неплохой, только вот одно но, мне кажется немного тесновато. Лена говорит, что особняк по близости подходящий ищет. Посмотрим. Пока мы там.
  • 0

#1854
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


Всем привет. И еще раз огромное спасибо. Вчера вечером съездила посмотрела сад. понравился. детишки такие прикольные ходят все дружно что то жуют. Короче с понедельника мы туда начнем ходить. сына зовут Илья. буду рада там встретиться

Мы тоже с понедельника там и сынишку Вашего видели :rolleyes: .
Садик неплохой, только вот одно но, мне кажется немного тесновато. Лена говорит, что особняк по близости подходящий ищет. Посмотрим. Пока мы там.

Да действительно Лена в поиске особняка в этом районе. Хотят уже в ближайший месяц переехать. Так что не переживайте тесно не будет, наш сына тоже туда ходит, может видели темненький такой Алиханчиком зовут :lol:
  • 0

#1855
vshv

vshv
  • Гость
  • 33 сообщений

Да действительно Лена в поиске особняка в этом районе. Хотят уже в ближайший месяц переехать. Так что не переживайте тесно не будет, наш сына тоже туда ходит, может видели темненький такой Алиханчиком зовут :)

Видела, а у меня доча самая маленькая и светленькая Сашей зовут. :)
  • 0

#1856
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Я уже вот неделю забираю племянника с частного садика. Его даже не узнать, уходить от туда не хочет. :cool: (Кроме дома нигде так не делал, удивлению небыло придела) садик открылся недавно и мы одни из первых.что хорошо детей мало, работает психолог-воспитатель, питание к удивлению тоже отличное,все для детей.Живой уголок,батут,пальчиковые игры,развивающие занятие. Он уже сам ложку держит и одевается.Советую всем!


Можно подробнее о садике, координаты, во сколько детей берут?
  • 0

#1857
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто ходит в Альтаир еще?
отпишитесь пожта,есть перемены?старшую группу перевели в Казахфильм или нет?
  • 0

#1858
Еркем-Ай

Еркем-Ай
  • Гость
  • 5 сообщений
Может кого интересует? Могу посоветовать домашний детский сад за Центром плова (Калинина- 8 марта)
Точные координаты скину в личку
  • 0

#1859
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Да действительно Лена в поиске особняка в этом районе. Хотят уже в ближайший месяц переехать. Так что не переживайте тесно не будет, наш сына тоже туда ходит, может видели темненький такой Алиханчиком зовут :)

Видела, а у меня доча самая маленькая и светленькая Сашей зовут. :-)


девочки,а где садик находится?
  • 0

#1860
Vasisualiy

Vasisualiy
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Не знаю почему, но наш садик совсем не упоминается :cry: А нам он ооочень нравится. Мы ходим в Пампкинс, казахский частный детский сад на дому. Я сама всегда была против домашних садиков, но этот мне понравился тем, что хозяева не живут там где находятся детишки ( у них мансарда жилая, и квартира гдето, а на первом втором этаже садик, который вечером закрывают и сдают под охрану), кроме того здание строилось специально для этого садика, то есть нет крутыхлестниц, острых углов, а какие у них детские туалеты ;) . Хозяйка сама следит за всем, у нее там сын, и как она говорит, садик открывала для того чтобы создать языковую среду для него и других детишек, которые говорят на казахском, когда сама столкнулась с проблемой "детский сад", поэтому питание, воспитателей, весь персонал сама отбирает, контролирует. Мне нравится что всегда можно чтото предложить, попросить или просто поболтать. Доча столько песен и стихов знает! Стишки на английском рассказывает и на японском чтото говорит, так что мы все дома развиваемся! Все родители торопятся на утренники, наш Наурыз показывали по телевизору в детской передаче, и на прошлых выходных мы свою красавицу по Хабару смотрели, наверное не каждый родитель может этим похвастаться :(


если не затруднит, мне тоже скиньте координаты. спасибо :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.