Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#1821
Лурча

Лурча
  • Гость
  • 17 сообщений



девочки, скажите в каких квартирах домашние сады.в 2х или 3х?и как детки там засыпают??моя без песни на ушко не уснет!!

Это вы так думаете что не уснет, мой тоже дома с трудом засыпает, а в садике спокойно ложиться и спит.

меня интересует домашние сады а не обычные.как там в 2хкомнатах дети спят??

ну мы как раз и ходим в домашний, там две комнаты. Одна полностью оборудована под спальню деток и у всех свои кроватки, другая под игровую и там же кушают
  • 0

#1822
Ayvik

Ayvik
  • Гость
  • 32 сообщений
по просьбе подруги: на Саина ниже Абая мини дет. садик - освободилось два места, добро пожаловать. 276-42-40 Лена
  • 0

#1823
Булавка

Булавка
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Ayvik,скажите пожалуйста сколько комнат в этом садике ,сколько воспитателей и скока платить??позвонить щас не могу
  • 0

#1824
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


девочки, скажите в каких квартирах домашние сады.в 2х или 3х?и как детки там засыпают??моя без песни на ушко не уснет!!

Это вы так думаете что не уснет, мой тоже дома с трудом засыпает, а в садике спокойно ложиться и спит.


Мы ходим в домашний садик, квартира 3-х комнатная. Одна полностью переделана под спальню,там 10 маленьких кроваток стоят. Мой дома тоже засыпает или под чтение, или под песенку, а там смотрит на остальных и засыпает. А раньше мы ходили в другой, там квартирка была 2-х комнатная. Дети спали по 2 человека на 2-х спальной кроватке. Их всего там 3-4 было. Вообще в садиках они себя ведут не така как дома, меньше капризничают, не выбирают, то буду - это не буду. так что смело отправляйте :D Если садик проверенный конечно
  • 0

#1825
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


Муж принес объявление, сорванное где-то с забора об открытии мини садика. Может туда уже кто-то ходит?! Адрес Розыбакиева Аль-Фараби, берут деток с 2-4 лет. Телефон правда только
Сотовый: 7 701 799 25 42
Мы пока что ходим в садик, тоже на дому и нам всё нравится, отпишитесь потом кто что узнает на счет этого.

Мы туда как раз и ходим. Мне нравиться, то что ребенок с первых дней нормально туда идет, ему действительно там нравиться.



Значит он открылся уже давно?!
Будем иметь ввиду, хотя в нашем нас тоже все утраивает:D)
Спасибо за ответ :hi:
  • 0

#1826
Ayvik

Ayvik
  • Гость
  • 32 сообщений

Ayvik,скажите пожалуйста сколько комнат в этом садике ,сколько воспитателей и скока платить??позвонить щас не могу

там 3 комн. кв, 2 комнаты оборудованы под садик, 1 спальня, вторая игровая и столовая, оплата 30 000 тенге, воспитатель и няня.
  • 0

#1827
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


Ayvik,скажите пожалуйста сколько комнат в этом садике ,сколько воспитателей и скока платить??позвонить щас не могу

там 3 комн. кв, 2 комнаты оборудованы под садик, 1 спальня, вторая игровая и столовая, оплата 30 000 тенге, воспитатель и няня.

Извиняюсь может пропустила, а сад где находится ?
  • 0

#1828
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений



девочки, скажите в каких квартирах домашние сады.в 2х или 3х?и как детки там засыпают??моя без песни на ушко не уснет!!

Это вы так думаете что не уснет, мой тоже дома с трудом засыпает, а в садике спокойно ложиться и спит.


Мы ходим в домашний садик, квартира 3-х комнатная. Одна полностью переделана под спальню,там 10 маленьких кроваток стоят. Мой дома тоже засыпает или под чтение, или под песенку, а там смотрит на остальных и засыпает. А раньше мы ходили в другой, там квартирка была 2-х комнатная. Дети спали по 2 человека на 2-х спальной кроватке. Их всего там 3-4 было. Вообще в садиках они себя ведут не така как дома, меньше капризничают, не выбирают, то буду - это не буду. так что смело отправляйте :) Если садик проверенный конечно

а можно координаты няни и адрес садика куда вы ходите?
  • 0

#1829
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений




девочки, скажите в каких квартирах домашние сады.в 2х или 3х?и как детки там засыпают??моя без песни на ушко не уснет!!

Это вы так думаете что не уснет, мой тоже дома с трудом засыпает, а в садике спокойно ложиться и спит.


Мы ходим в домашний садик, квартира 3-х комнатная. Одна полностью переделана под спальню,там 10 маленьких кроваток стоят. Мой дома тоже засыпает или под чтение, или под песенку, а там смотрит на остальных и засыпает. А раньше мы ходили в другой, там квартирка была 2-х комнатная. Дети спали по 2 человека на 2-х спальной кроватке. Их всего там 3-4 было. Вообще в садиках они себя ведут не така как дома, меньше капризничают, не выбирают, то буду - это не буду. так что смело отправляйте :) Если садик проверенный конечно

а можно координаты няни и адрес садика куда вы ходите?



Ответила в Личку, но там кажись сейчас набор уже закончился....
  • 0

#1830
BigWoman

BigWoman
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте, мамы.
Мне интересно, а возьмут ли в домашний садик годовалого ребенка? Или там только с 1,5-2 лет?

И есть ли подобные садики в районе Тастака?

Заранее спасибо за любой ответ.
  • 0

#1831
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
В Улыбку с года берут, Шаляпина-Момыш-Улы, но не знаю, есть места свободные сейчас :-/
  • 0

#1832
Лурча

Лурча
  • Гость
  • 17 сообщений





девочки, скажите в каких квартирах домашние сады.в 2х или 3х?и как детки там засыпают??моя без песни на ушко не уснет!!

Это вы так думаете что не уснет, мой тоже дома с трудом засыпает, а в садике спокойно ложиться и спит.


Мы ходим в домашний садик, квартира 3-х комнатная. Одна полностью переделана под спальню,там 10 маленьких кроваток стоят. Мой дома тоже засыпает или под чтение, или под песенку, а там смотрит на остальных и засыпает. А раньше мы ходили в другой, там квартирка была 2-х комнатная. Дети спали по 2 человека на 2-х спальной кроватке. Их всего там 3-4 было. Вообще в садиках они себя ведут не така как дома, меньше капризничают, не выбирают, то буду - это не буду. так что смело отправляйте :laugh: Если садик проверенный конечно

а можно координаты няни и адрес садика куда вы ходите?



Ответила в Личку, но там кажись сейчас набор уже закончился....

Скажите адрес пожалуйста. и девочки, кто знает про детский сад домашний р-он Жарокова Джандосова?

Сообщение отредактировал Лурча: 28.10.2009, 21:29:48

  • 0

#1833
Ayvik

Ayvik
  • Гость
  • 32 сообщений



Ayvik,скажите пожалуйста сколько комнат в этом садике ,сколько воспитателей и скока платить??позвонить щас не могу

там 3 комн. кв, 2 комнаты оборудованы под садик, 1 спальня, вторая игровая и столовая, оплата 30 000 тенге, воспитатель и няня.

Извиняюсь может пропустила, а сад где находится ?

САДИК НАХОДИТСЯ НА САИНА ВЫШЕ ДОМОСТРОИТЕЛЬНОЙ
  • 0

#1834
Еркелека

Еркелека
  • Гость
  • 10 сообщений
Не знаю почему, но наш садик совсем не упоминается :mad: А нам он ооочень нравится. Мы ходим в Пампкинс, казахский частный детский сад на дому. Я сама всегда была против домашних садиков, но этот мне понравился тем, что хозяева не живут там где находятся детишки ( у них мансарда жилая, и квартира гдето, а на первом втором этаже садик, который вечером закрывают и сдают под охрану), кроме того здание строилось специально для этого садика, то есть нет крутыхлестниц, острых углов, а какие у них детские туалеты :-) . Хозяйка сама следит за всем, у нее там сын, и как она говорит, садик открывала для того чтобы создать языковую среду для него и других детишек, которые говорят на казахском, когда сама столкнулась с проблемой "детский сад", поэтому питание, воспитателей, весь персонал сама отбирает, контролирует. Мне нравится что всегда можно чтото предложить, попросить или просто поболтать. Доча столько песен и стихов знает! Стишки на английском рассказывает и на японском чтото говорит, так что мы все дома развиваемся! Все родители торопятся на утренники, наш Наурыз показывали по телевизору в детской передаче, и на прошлых выходных мы свою красавицу по Хабару смотрели, наверное не каждый родитель может этим похвастаться :)
  • 0

#1835
Безумная Оля

Безумная Оля
  • Гость
  • 9 сообщений
Все добрый день. только что разговаривала с Леной из асдика н Саина Домостроительная. Хотелось бы услышать отзовы или критику. кто был в этом садик. пока я с ней разговаривалал все детки плакали. и я начала сомневаться.
  • 0

#1836
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Все добрый день. только что разговаривала с Леной из асдика н Саина Домостроительная. Хотелось бы услышать отзовы или критику. кто был в этом садик. пока я с ней разговаривалал все детки плакали. и я начала сомневаться.

Да :-) , мы туда ходим, но до сих пор не было нареканий :)
  • 0

#1837
Мамочка Рустика

Мамочка Рустика
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мы тоже ходили в этот садик на Абая-Саина. Воспитатель Лена. Ушли только по той причине, что сынуля очень часто у нас болеет, просто иммунитет слабый, никак не смогли пройти эту адаптацию. Садик очень понравился, с детками там хорошо занимаются, много гуляют, кормят хорошо. Только положительные отзывы у меня. Мы даже когда уходили просили оставить за нами место на всякий случай. Очень не хотелось оттуда забирать ребенка, но обстоятельства так сложились, на работе начились проблемы из-за моего частого пребывания на больничных.
  • 0

#1838
Безумная Оля

Безумная Оля
  • Гость
  • 9 сообщений
:-) Большое спасибо. завтра же пойду смотреть. Пока есть место надо его занять.
  • 0

#1839
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Мы тоже ходили в этот садик на Абая-Саина. Воспитатель Лена. Ушли только по той причине, что сынуля очень часто у нас болеет, просто иммунитет слабый, никак не смогли пройти эту адаптацию. Садик очень понравился, с детками там хорошо занимаются, много гуляют, кормят хорошо. Только положительные отзывы у меня. Мы даже когда уходили просили оставить за нами место на всякий случай. Очень не хотелось оттуда забирать ребенка, но обстоятельства так сложились, на работе начились проблемы из-за моего частого пребывания на больничных.

Ой, а мы вас знаем, вернее вашего сынишку. Жалко конечно что вы ушли. Я с вами полностью согласна, садик хороший, мы ходим туда с удовольствием, и нареканий никаких. Самое главное это оношение к детям, а там к деткам относятся как к своим. :-)
  • 0

#1840
Безумная Оля

Безумная Оля
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет. И еще раз огромное спасибо. Вчера вечером съездила посмотрела сад. понравился. детишки такие прикольные ходят все дружно что то жуют. Короче с понедельника мы туда начнем ходить. сына зовут Илья. буду рада там встретиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.