Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#1761
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
я дочь отдала в 2,5 в частный сад, так при том, что она вообще ест мало и плохо, из сада первые дни приходила голодная
то ли стеснялась там есть, то ли привыкала к новой пище...
сейчас когда как- иногда вообще ничего вечером после сада не ест дома, но чаще немного ужинает с нами
  • 0

#1762
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
у нас ужин в 5 часов в саду, поэтому когда приходит домой, ужинает вместе с нами еще
  • 0

#1763
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
У нас тоже ужин в районе 5 часов, но дома Софья может чего-нибудь еще перекусить, а главное она вечером пьет много молока, позавчера за вечер выпила почти литр.
  • 0

#1764
Erik Aliya

Erik Aliya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем. Я здесь в первый раз. Хотелось бы попросить написать написать кто-что знает про садик в районе ВАЗа или Аэропорта. Очень прошу.
  • 0

#1765
Ksushon

Ksushon
  • Гость
  • 29 сообщений
Тоже были в Альтаире на прошлой неделе, разочаровал :-) Очень тесно, гулять просто негде, дети спят наверху, где крутая лестница...Не убедили и слова девушки, что все под контролем.
В общем отдали ребенка в Марьям в Калкамане. Пока привыкаем. В садике есть продленка и развозка. Цена средняя
  • 0

#1766
Erik Aliya

Erik Aliya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Неужели никто не зает садики в районе аэропорта или на ваза. Подскажите пожайлуста.
  • 0

#1767
linattta

linattta
  • Гость
  • 14 сообщений
Про садик на вазе писали в начале месяца кажется или в августе конце, поищите рании темы. Там даже кажется телефон давали
  • 0

#1768
Assemgulya

Assemgulya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Доброе утро! Подскажите пожалуйста частный садик ясли в районе Виноградова Джумалиева до Сейфулина. можно в верхней части. в раионе Рамстора на Фурманова поближе к работе. заранее благодарна.
  • 0

#1769
Assemgulya

Assemgulya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Erik Aliya Дата 25.09.2009, 14:39
Привет всем. Я здесь в первый раз. Хотелось бы попросить написать написать кто-что знает про садик в районе ВАЗа или Аэропорта. Очень прошу.



Голубой Парус в районе Аэропорта. пока развозки у них нет. конт.тел. 257 07 14 оплата 50 000тенге
  • 0

#1770
Assemgulya

Assemgulya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
пожскажите пожалуйста где находиться Альтаир и конт.телефоны. спасибо!
  • 0

#1771
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
девчата, как в частных садах обстоят дела?
Мало того что мы ежемесячно платим больше чем гос садики, так еще отдельно танцы, отдельно доп занятия в итоге крупная сумма.
и каждый год в октябре поднимается оплата на 20-25%
  • 0

#1772
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Голубой Парус в районе Аэропорта. пока развозки у них нет. конт.тел. 257 07 14 оплата 50 000тенге

а что Голубой парус относится к домашним дет. садам? просто частный сад.
  • 0

#1773
Erik Aliya

Erik Aliya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спосибочки за информацию. А насчет Альтаира у них есть свой собственный сайт www.al-tair.kz
  • 0

#1774
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Всем привет. Моему крохе сейчас 1,8 и мы 2 месяца отходили в домашний детский садик. Долго искали, то одно не подходило,то другое. Хочу порекомендовать нянечку Мадину, садик у нее на дому. Молодая женщина, очень любит детей, приятная, добрая. Она берет четверых детишек. Могу сразу сказать, что дома у неё скромно,но зато всегда чисто, дети накормлены и она с ними занимается всегда. Пишут,читают, играют,рисуют, разные мозайки складывают и т.п. Мы 2 месяца с удовольствием ходили, сын даже в выходные проезжая мимо просился к ней. Решили поменять садик, из-за того,что муж сменил место работы и нам стало не удобно ездить, далековато. Садик находится на Толе би Муратбаева. Дом. тел 383 60 86, сот 8 701 581 4877. Всем кто заинтересовался могу ответить на вопросы дополнительно, пишите в личку или на мыло. Удачи!!!!
  • 0

#1775
Galochka

Galochka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Сайна-ниже Абая, 2764240 Лена. Мы ходим туда :smoke:

А можно узнать поподробней про садик? Я так поняла садик домашний. Есть ли там сейчас места, кто знает?

Или может быть кто-нить знает садик в том же районе, или в райое сайрана (тастак 1)? Желательней частный, не домашний. И желательно чтоб садик был гдет до 18:30-19:00. Заранее спасибо :D

Сообщение отредактировал Galochka: 30.09.2009, 00:19:01

  • 0

#1776
Assemgulya

Assemgulya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[Di_Za Дата Вчера, 20:46
Всем привет. Моему крохе сейчас 1,8 и мы 2 месяца отходили в домашний детский садик. Долго искали, то одно не подходило,то другое. Хочу порекомендовать нянечку Мадину, садик у нее на дому. Молодая женщина, очень любит детей, приятная, добрая. Она берет четверых детишек. Могу сразу сказать, что дома у неё скромно,но зато всегда чисто, дети накормлены и она с ними занимается всегда. Пишут,читают, играют,рисуют, разные мозайки складывают и т.п. Мы 2 месяца с удовольствием ходили, сын даже в выходные проезжая мимо просился к ней. Решили поменять садик, из-за того,что муж сменил место работы и нам стало не удобно ездить, далековато. Садик находится на Толе би Муратбаева. Дом. тел 383 60 86, сот 8 701 581 4877. Всем кто заинтересовался могу ответить на вопросы дополнительно, пишите в личку или на мыло. Удачи!!!!
]

спасибо большое! обязательно посмотрю! очень удобно и рядом!
  • 0

#1777
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


Сайна-ниже Абая, 2764240 Лена. Мы ходим туда :weep:

А можно узнать поподробней про садик? Я так поняла садик домашний. Есть ли там сейчас места, кто знает?

Или может быть кто-нить знает садик в том же районе, или в райое сайрана (тастак 1)? Желательней частный, не домашний. И желательно чтоб садик был гдет до 18:30-19:00. Заранее спасибо :D

Садик домашний, не частный. Набор пока окончен.
  • 0

#1778
Гуляха

Гуляха
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем добрый вечер.Может кто нибудь подскажет, в районе Алмагуля есть мини садики,заранее большое спасибо всем отклинувшимся.
  • 0

#1779
zebra85

zebra85
  • Частый гость
  • 71 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Реклама удалена модератором. Автор получает плюс, пункт 2.2.4.

Сообщение отредактировал Egoramama: 07.10.2009, 11:40:18

  • 0

#1780
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Всем добрый вечер.Может кто нибудь подскажет, в районе Алмагуля есть мини садики,заранее большое спасибо всем отклинувшимся.


поиск не пробовали?
http://vse.kz/index....=32374&st=1640#
там квартира не 5 комнатная, а 3-х, но с двумя пристройками типа застекленных балконов
имхо, зимой там будет прохладно
стоимость 50 тыс, за дни болезни перерасчет не делают, работают с 8 до 19
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.