Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#1281
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений
Мда, ну и цены в Ате. У нас в Сеуле и то дешевле. Корейский как основной, английский, жаль что ребенок напрочь забыл казахский и русский. :laugh:
  • 0

#1282
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
садик Улыбка нет лицензии да еще цена смущает сколько там 60 тыс да?
  • 0

#1283
Ksunik

Ksunik
  • Частый гость
  • 53 сообщений

посмотрела я сайт детсадика "Улыбка" и..честно сказать комнатки маленькие,конечно они красочные и видно что детки там занимаются усердно,воспитательницы помогают кушать и тому подобное,тускло показалось мне там,на подоконниках цветы которые могут упасть на голову, если одни из ребят решат подтрогать их..не хочу никого обидеть своим отзывом,но я не хотела б отдавать своего ребенка в такой мини садик..может есть другие садики мини но похожие на гос.садики с большими комнатами чтобы деткам не было тесно для игр с мячом на пример.

Это мечта каждого, наверное... :lol:
Чтобы как в гос.садике группы просторные, деток по 10 человек как в минисадике,
а цена, тоже как в гос.садике.
Только скорей всего мечта неосуществимая. с чем-то приходится мириться :laugh:
Хотя, может кто-то именно в такой ходит? Есть такие?
  • 0

#1284
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

посмотрела я сайт детсадика "Улыбка" и..честно сказать комнатки маленькие,конечно они красочные

на сайте фото вроде старого здания, сейчас садик вторую неделю в новом месте) три этажа, комнаты достаточно просторные..светлые, дворик побольше..мне симпатично)) учитывая, что к примеру у моей доче в группе сейчас 5человек..т.е. воспитатель и няня на пять человек..то вполне комфортно)..
еще бы адаптация закончилась....ну это уже личное)))
  • 0

#1285
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Шельмочка
ДА?А почему инфо старая?надо будет посмотреть..
  • 0

#1286
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Шельмочка, а где сейчас Улыбка? Далеко от старого места? 5 человек - это в младшей группе?
  • 0

#1287
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

ДА?А почему инфо старая?надо будет посмотреть..

полагаю не успели обновить) можно позвонить 9телефоны обновили на сайте) и съездить посмотреть...

Шельмочка, а где сейчас Улыбка? Далеко от старого места? 5 человек - это в младшей группе?

не очень далеко, получается внутри квадратов улиц Джандосова-Шаляпина-Момышулы-Саина, какбы ближе к Саина (раньше ведь на Яссауи были)..
по количеству, в младшей группе сейчас 9 человек, но сколько спрашиваю ходят пять)) так что внимания деткам точно достаточно

садик Улыбка нет лицензии

зарегестрированы как детский центр, Договор при поступлении заключается весьма грамотный, где четко прописаны задачи и обязанности сада, в том числе ответственность за безопасноть итд..
  • 0

#1288
Ayvik

Ayvik
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте! Моя подруга скоро открывает садик на Саина между Абая/Домостр в трёхкомн.квартире с евроремонтом. Там в одной спальне сейчас стоят дет.кровать, манеж. Должны еще привезти двухярусную. Она сама с муз.образованием. Работала в дет.саду муз.работником, а также была няней у частных лиц. В-общем, опыт есть. Планируется 4 разовое питание, занятия, разв.игры, а также музыка. Оплата 35000 тенге...
  • 0

#1289
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Здравствуйте! Моя подруга скоро открывает садик на Саина между Абая/Домостр в трёхкомн.квартире с евроремонтом. Там в одной спальне сейчас стоят дет.кровать, манеж. Должны еще привезти двухярусную. Она сама с муз.образованием. Работала в дет.саду муз.работником, а также была няней у частных лиц. В-общем, опыт есть. Планируется 4 разовое питание, занятия, разв.игры, а также музыка. Оплата 35000 тенге...


а сколько деок планируют набрать?
а где гулять будут? во дворе? там двор располагает к прогулкам?
  • 0

#1290
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ayvik
а лицензия есть у нее?или пока в процессе?фотки покажете ок?
  • 0

#1291
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Кристёна, а китайского пока нет, наверно это на будущее)
Сейчас с ними активно занимаются казахским, английским, математикой, музыкой, какой-то предмет типо естествознания и очень хотят сделать театральные уроки, сейчас в поисках педагога, приходит детский психолог)
А у заведующей прям глаза горят от идей, столько всего хочет для детей придумать))
  • 0

#1292
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Кристёна, а китайского пока нет, наверно это на будущее)
Сейчас с ними активно занимаются казахским, английским, математикой, музыкой, какой-то предмет типо естествознания и очень хотят сделать театральные уроки, сейчас в поисках педагога, приходит детский психолог)
А у заведующей прям глаза горят от идей, столько всего хочет для детей придумать))

я за ту неделю ни разу психолога не застала, к сожалению. мы там всю неделю до обеда были. Эту неделю дома сидим, сопливим.
Уроки меня там забавляли очень, реально только музыкальные занятия проводятся со всеми детками. Когда учили казахский - то по 2-3 человека усаживали, при большем количестве деток группа просто расползается ;) и творит что кому в голову взбредет. Учили цвета они - и показывали их на больших кубиках. В итоге 2 мальчика начали из них башню строить и конкретно мешать воспитательнице. Но вообще прикольно конечно, занимаются нормально. Математику с английским не видела, может во время пребывания там свекрови проводились, или после обеда.
Меня вот только напрягает, что 5 воспитателей там, одновременно работают ток 2. Моей непривыкшей дэушке помоему сложно разобраться в таком количестве постояяно меняющихся тетенек ;).
Мы пока так и не приучены к саду. за месяц были там 6-7 дней по полдня всего.
  • 0

#1293
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Sinaya, а мы вечером пару раз заставали психолога, она в первый раз с таким интересом вышла посмотреть что же там за Миша, про которого Рита все уши прожужжала))) Наверно все думают, что он ей не родной папа))
Я вообще не представляю, как с такими крохами можно заниматься языками и фигуры учить. Вот творить я понимаю, это они почти все любят)) Рита моя вообще психовать начинает через 5 минут после того, как её пытаешься чему то научить, но у меня наверно подход не тот.
В саду подцепили что-то? Мы ТТТ хорошо ходим, только 2.5 дня пропустили, один день дома сами остались, потому что ночью Рита кашляла, на следующий день врачу показались, оказалось, что аллергия на сироп, который я ей дала травяной для иммунитета, а потом справки для сада все делали.
Но мы с первого дня на целый день пошли, неделя конечно жуткая была, когда она даже по ночам орала, что в сад не пойдёт, а сейчас утром вприпрыжку бежит к двери))
  • 0

#1294
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Лесочка, вы же давно по садам ходите ;). На луганского тогда долго ходили, возможно тогда уже часть иммунитета "общедетского" хапнули.
Я не знаю где мы что цепляем, потому что и для справки по больницам мотались, и в сад ходили, когда были здоровы, ну и общались с разными детками (родственники и дети знакомых). вообщем не знаю даже. Эту неделю сопливили в начале только, остаток просто сидим дома, так как завтра надо Манту поставить. нужен 100% здоровый ребенок.
Лесочка, а в сад докупили кровати?
  • 0

#1295
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Leso4ka, а в какой сад ваш ребенок ходит?
  • 0

#1296
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
да, с китайским там пока глухо. а вот казахский меня реально радует. потому что мой на русском ваще 0! )) сейчас правда уже учит слова..типа "смотри, красивая, моя, и считает до 10 в разброс.

2 Sinaya
а урокам там случайно не мой мешал? ;)
  • 0

#1297
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
фотки есть с Альтаира хотелось б посмотреть думаю своего туда отдам во ск.лет отдать посоветуйте пожта!
  • 0

#1298
М.ИЛЕНА

М.ИЛЕНА
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Девочки, освобождается место в домашний садик, ( для девочки с 3х лет) район Гоголя-Муратбаева. Кому нужен телефон пишите в личку, до 21.04, потом мы уезжаем.

Сообщение отредактировал М.ИЛЕНА: 17.04.2009, 10:08:46

  • 0

#1299
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Leso4ka, а в какой сад ваш ребенок ходит?

я отвечу ;).
Альтаир, находится чуть выше Альфараби, поворот Ремизовка (Выше КазГУ). телефон 263-11-86. оплата 45 тысяч
  • 0

#1300
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, а китайского пока нет, наверно это на будущее)
Сейчас с ними активно занимаются казахским, английским, математикой, музыкой, какой-то предмет типо естествознания и очень хотят сделать театральные уроки, сейчас в поисках педагога, приходит детский психолог)
А у заведующей прям глаза горят от идей, столько всего хочет для детей придумать))

здОрово что такая заведующая и занятий много ;) у нас в саду щас почему-то каникулы, они мелкими поделками занимаются, а потом будут занятия...посмотрим что там за занятия...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.