Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#1241
olesya-1804

olesya-1804
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Не собираюсь вас в чём-то переубеждать. Но, если процитировать мед. справку, выданную нам, это не просто синяк, а гематома, в следствие удара. Хотя я и не говорила о том , что его там кто-то обидел. А потом, кажется, у вас кто-то ходит и контралирует ребёнка в течение дня. соответственно и отношение другое.
Никого не обвиняю, скажем так - не повезло. Претензий не к кому нет.
Но, педсостав просто обязан сообщать родителям о подобных инцидентах.
  • 0

#1242
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
да, вообще, воспитатели должны говорить, что делал ребенок, как кушал, какал, во что играл, я так думаю :smoke:
  • 0

#1243
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
я знаю своего ребенка, елси ему кто то или что то не нравится, он никогда туда обратно не пойдёт, а он по утрам мне машет ручкой и говорит "пока пока!" и вообще не плачет. к воспитателям бежит, с детками играется. ему там однозначно нравится. а елси бы его там обижали, он бы не захотел туда идти. по утрам сам просыпается в 7, перекусит, одевается, собирается. и старется перечислять имена детей.
а воспитатели мне всегда говорят, как он покушал, покакал, как спал.. что делал. а в течении дня там никого из нас нет. они там сами за себя. :rolleyes:

Сообщение отредактировал hayret: 06.04.2009, 09:59:48

  • 0

#1244
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Мы вот сегодня опять пошли в Альтаир, со свекровкой доча там. Но что то как то не похоже, чтоб детей били там. Тем более можно у говорящих детей спросить же, стукали там кого то или нет. А на попе синяк может появился от горки - или спрыгнул ребенок сам. На этой неделе наверное наша будет там со мной или со свекровкой.

Олеся - а вы ребенка спрашивали откуда синяк? Моя хоть и не особо говорит- но на вопросы отвечает. но это надо было сразу спрашивать, сейчас то уже забыл.
  • 0

#1245
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Ой спасибо за ответы всем, значит укладываю правильно :-)
  • 0

#1246
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
2 Sinaya
ну и как ваша доча? как прошёл ее день в садике с бабушкой?
  • 0

#1247
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

2 Sinaya
ну и как ваша доча? как прошёл ее день в садике с бабушкой?

ныла и не слазила с рук бабушки, не танцевала на музыкальном занятии, только на улице сама поигралась чуток... а когда я пришла- повеселела и заявила что теперь вот пошла играть и домой не пойдет. Спать все равно поехали домой, но в итоге остались у бабушки :rotate:, и до 8 вечера торчали там. завтра я с ней в саду буду. наверное попробую там усыпить. посомтрим вообщем.
сегодня там еще 2 новых ребенка привели. бедные воспитатели устают. сегодня там Оля еще была, она уже ходила, привыкла, но потом вроде они уезжали отдыхать на неделю, и в обед она отказалась спать, плакать начала. вроде бы маму вызывали.
  • 0

#1248
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Sinaya, вам сейчас побольше терпения и оптимизма надо. Попробуйте дочке что-то покупать из мелочей после сада, брать с собой любимые игрушки. У нас с Ритой теперь и кукла Маша и домовёнок Кузя ходят, спят с ней) В первую сложную неделю мы сказки по вечерам рассказывали, как свинка Пеппа и Даша в сад ходили и как там здорово)

А Лёлька не успела привыкнуть к саду, они с Ритой с первого дня пошли, как сад открылся и когда Лёля уехала на 2 недели всё было в самом разгаре, они с Ритой там дурниной орали.
А Рита уже по вечерам канючит, что в сад хочет))) красота! А как я сначала переживала за неё...
  • 0

#1249
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
2 Sinaya
действительно, по больше терпения вам!
если она уснёт с детишками, то значит уже совсем скоро привыкнет. а вот совет про игрушки это "да!". мы каждый день после сада заезжаем в магазин... берем мороженое. :rotate: это уже традиция какая то :fie:

2 Leso4ka
вчера вечером когда я забирала своего, ваша сидела за столиком, рисовала. кто то смотрел мультик, кто то играл с машинками, кто в куклы.. так тихо было :)
  • 0

#1250
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
hayret, а мы по моему заболели, дома сегодня. Ночью Рита кашляла несколько раз, но так совсем чучуть, решила пусть дома отсидится, тем более погода такая, что легко простудиться. Сейчас носится по квартире ураган маленький и не кашляет больше) Надеюсь, что всё таки не заболели. Мы даже насморка не видели с августа, наверно я поэтому так испугалась))
  • 0

#1251
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Моя дочка уже 3 недели в Альтаир ходит, всё отлично) Первую неделю были скандалы, не хотела в сад идти, а сейчас сама по утрам собирается и вечером не выгонишь из сада) Приходит чистенькая, аккуратненькая с причёсками разными, взахлёб рассказывает что в саду было, воспитателей любит. Есть синяки на ногах, но они постоянно присутствуют, носится, падает, углы задевает вот и синяки))
Научилась называть все геометрические фигуры, да и в целом разговаривать стала намного больше, раскрепостилась, вообще всё отлично у нас) Словно о разных садах речь идёт...


Leso4ka не подскаите, а туда со скольки берт и сколько тоит, моему крохе сейчас 1,2, но ближе к осени хочу определить его в надежное место, а сама на работу. Спасибо, можете ответить в личку, у вас ксати личка кажись не работает....
  • 0

#1252
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений



ДД девочки!

Подскажите, пожалуйста, есть ли в районе Розыбакиева - Кихтенко (Mega Center) какие-нибудь частные садики или центры дошкольного развития?

Год назад был центр детского развития Лего Клуб в Куатовских домах, чуть ниже Мега-центра. Не знаю, существуют ли они до сих пор... Поспрашивайте, может работают еще.


Нет, этот клуб уже не сужествует.


как не существет,буквально на днх с ними разговаривала хотела своего кроху тда сводить. телефон даже имеется 227 64 08 Подробней: ул.Дунаевского-Розыбакиева, но проще обойти по улице Ескараева. В КУАТовской новостройке,4 подъезд, первый этаж. Ориентир-Табличка с названием "Лего-клуб".



Срочно нужен домашний или частный детский садик на пол-дня. Район БОстандыкский/Медеуский/Жетысуйский для ребенка 3,4. Кто чего подскажите (если можно - с мнениями).



Могу порекомендовать нашу няню сейчас я она открыла свой детсад на дому. Золотая женщина - ребенка можно оставить и на выходные и вечером и без переплаты.Занимается и математикой и развитием речи и т.д. хотя спец.образования нет. Сейчас планируем уйти от нее, так как пора в школу. Девчонки , прям жалко ее бросать, кто устроится -я думаю непожалеет, сейчас уже две моих подруги у нее детей оставляют и не жалеют., нашего она вынянчила с 4х месяцев, а в мае нам будет 4 годика.Сын от няни без ума, даже на выходные хочет пойти к ней поиграть.Мжет конечно она новых супер-технологий не знает,но о детях заботиться душевно,даже прямо жалко ее бросать и хочется передать в надежные руки. Оплата в месяц 30 тыс. район Тастака (Брусиловского - болотникова) если есть заинтересованность пишите в личку

Меня очень заинтерисовало ваше сообшение. Старшему у меня почти 4 года, а младшему 3 меяца. Я вас так поняла, что в 4 года вы ушли от няни и куда отдали ребенка (если не секрет)? Мне что старшего надо пристроить, что про младшего не забыть. С младшим сидит бабушка, но на сколько ее хватит я не знаю. Всегда все так красиво начинается, но быстро заканчивается.


добрый день. увидела ваше сообщение относительно няни на дому, или детсада. хочу своего кроху ближе к осени определить,справки сейчас навожу. подскажите телефон и имя, пожалуйсьта в личу или на мэйл ваш ЛС не работает, ника не смогла вам лично написать
  • 0

#1253
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Ищем садик для своей дочи в районе Тимирязева-Розыбакиева. Есть у кого-нибудь варианты?
Заранее благодарю.
  • 0

#1254
Volli

Volli
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Девочки, подскажите, может кто знает домашний детсад где-нибудь в районе Абая-Правды, очень нужно
  • 0

#1255
Aliya_A

Aliya_A
  • Гость
  • 15 сообщений

Ищем садик для своей дочи в районе Тимирязева-Розыбакиева. Есть у кого-нибудь варианты?
Заранее благодарю.


детский сад на дому
жарокова-левитана
8 701 76 00 735 Зоя
  • 0

#1256
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Девочки, подскажите, может кто знает домашний детсад где-нибудь в районе Абая-Правды, очень нужно

мммм я не девочка.... но попробую дать телефон. ))))))
Мы свою дочу водим к няне напротив Family Park

2281567 - Эльмира
  • 0

#1257
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений




Девушки, может кто-то владеет свежей инфой о садике "Сказка", который в Аксае за ГРОСом?
как там условия сейчас, как воспитатели, сколько деток в группе, какая оплата?

Все как и прежде, только оплату подняли для новичков до 50000 и первоначальный взнос 100000 :(

:-)
а в УМКУ кто-нибудь ходит, на Момышулы-Шаляпина?
как там?

Инфо для тех, кого интересует д/с Умка на Шаляпина - МомышУлы
тел.255-64-47
Берут деток с 2-х лет, сейчас группы переполнены, т.е. необходимо встать на очередь, внести 15 000 (это кстати разовый вступительный взнос) и ожидать, пока появится место. Оплата за месяц составляет 50 000 тенге, 5-ти разовое питание, деток всячески развивают, перемещаются на занятия детишки в разные кабинеты. В группе от 10 до 12 детишек. :)


Моя дочка уже 3 недели в Альтаир ходит, всё отлично) Первую неделю были скандалы, не хотела в сад идти, а сейчас сама по утрам собирается и вечером не выгонишь из сада) Приходит чистенькая, аккуратненькая с причёсками разными, взахлёб рассказывает что в саду было, воспитателей любит. Есть синяки на ногах, но они постоянно присутствуют, носится, падает, углы задевает вот и синяки))
Научилась называть все геометрические фигуры, да и в целом разговаривать стала намного больше, раскрепостилась, вообще всё отлично у нас) Словно о разных садах речь идёт...


Leso4ka не подскаите, а туда со скольки берт и сколько тоит, моему крохе сейчас 1,2, но ближе к осени хочу определить его в надежное место, а сама на работу. Спасибо, можете ответить в личку, у вас ксати личка кажись не работает....


Девочки, подскажите, пожалуйста, где Альтаир находится?
  • 0

#1258
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
2 Maxian
Альтаир находится в Ремизовке. чуть выше Аль Фараби.
  • 0

#1259
Volli

Volli
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
SSmario, хоть Вы и не девочка)))))), большое спасибо!!!
  • 0

#1260
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

2 Maxian
Альтаир находится в Ремизовке. чуть выше Аль Фараби.



ой-ой, это от нас далековато.. но все равно спасибо за ответ!

Ребятки, если есть мини-домашние сады на примете, может кто-то заканчивает туда ходить и есть хорошие отзывы о воспитателе, дайте знать, ПОЖАЛУЙСТА!! Район Абая-Правды или Саина-Домостроительная! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.