Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#41
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
я, честно сказать, хотела бы отдать ребенка в простой садик, но боюсь что сын не захочет туда ходить по каким-то своим соображениям. :) Он у нас очень деловой и самостоятельный, с нянями сидеть не хочет, только с бабушкой и даже ей предъявляет повышенные требования :) А мы уже затратим столько сил, времени и денег. Мало того, что везде очереди, так ведь придется оказывать мат.помощь или еще что-либо делать для садика. Поэтому и хочется попробовать для начала домашний сад, к тому же будет своего рода плавный переход от дома к нормальному садику/школе.
  • 0

#42
filin

filin
  • Свой человек
  • 730 сообщений

to filin  А что у вас за проблемы с диатезом? А то унас тож было все очень плохо , так нам тут на форуме посоветовали плантофермин пропить курсом и щас тьфу-тьфу все отлично - и сок пьем, и шоколадки трескаем

мы так легко не отделались, считайте что вам повезло... :)
  • 0

#43
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Кто-нибудь, дайте пожалуйста телефон сада на дому, желательно не одного. Или посоветуйте, где можно найти такую информацию, потому что в справочной ее нет.
  • 0

#44
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Кто-нибудь, дайте пожалуйста телефон сада на дому, желательно не одного. Или посоветуйте, где можно найти такую информацию, потому что в справочной ее нет.


да на самом деле все гораздо проще - берете газету "Из рук в руки" и в услугах или там где няни и все такое смотрите - домашние детские сады, или их еще иногда обозначают как мини- садики.)

#45
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мы сейчас рассматриваем возможность мини-садика, т.к. в обычном много болеем.

#46
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Ищу мини детсад на дому в районе Орбиты. Спиногрызу 2,5 года
  • 0

#47
filin

filin
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Кто-нибудь чтонибудь нашел?
может посоветуете?
  • 0

#48
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я нашла. Советовать не буду, от вас далеко.

Возле Фемели, домашний детский сад, находится в трехкомнатной квартире, небольшая спальня с двухъярусными кроватями, комната для занятий с партами и доской, она же по совместительству еще и столовая, и большая комната для игр и подвижных занятий. Гулять ходят в парк, есть возможность доставки.

Занятия такие же как и в обычном детском саду, только нет казахского, говорят, что его сейчас при поступлении в школу не требуют, будут требовать, введут.

Вроде все.

#49
cleopatrochka

cleopatrochka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
:dandy: :smoke: [SIZE=1][COLOR=purple]Так и скажите, сколько стоит такой минисадик в мес ?
  • 0

#50
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
17 тысяч + если надо транспорт еще 3 тысячи, все в тенге :dandy:

Сообщение отредактировал MercEdes: 04.05.2005, 14:29:08


#51
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

17 тысяч + если надо транспорт еще 3 тысячи, все в тенге  :spy:

С какого возраста берут детей?
  • 0

#52
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

С какого возраста берут детей?

Дети с 3 лет и до 6.
Сразу предупреждаю, вчера спрашивала у директора, у них большая очередь набор будет только на следующий год.

#53
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
MersEdes, а можно в личку координаты, я как раз недалеко от Фемили живу :spy:
  • 0

#54
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
мой ребенок ходит туда, впечатления только положительные. :spy:

только вот с бронированием мест у них напряг. Сейчас осталось 3 места на следующий год. Вообщем кто хочет записаться, нужно суетиться заранее.
Кому интересно могу подробней всё расказать
  • 0

#55
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

MersEdes, а можно в личку координаты, я как раз недалеко от Фемили живу :spy:


их телефон 765214
  • 0

#56
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

мой ребенок ходит туда, впечатления только положительные. :)

Мы со вторника только, дочка с удовольствием марширует туда.
Может познакомимся уж заодно? :)

Кстати, мест осталось уже вроде 2 :spy:

Сообщение отредактировал MercEdes: 05.05.2005, 11:56:06


#57
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Набор только на следующий год :(
  • 0

#58
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Существуют ли детские сады на дому для ребенка возрастом 1 год? Кто знает?
  • 0

#59
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
в 1 год только с мамой, мне так кажется, слишком маленький ребенок
  • 0

#60
azido

azido
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Моя подруга отдала сына в домашний детский сад в 11 месяцев. Деток там было всего трое. Обещали что через месяц приучат к горшку. Прошел год, ребенка мама сама приучала на выходных. Мало того что она оплачивает 14000 тенге, так еще продукты покупает. Причем одна на всех троих детей. Ребенку сейчас 2 года, он до сих пор днем ходит в памперсе. Няня весь день занимается своими делами, дети предоставлены сами себе. В пять часов вечера няня уезжает со своим 13-летним внуком на танцы, а дети остаются с ее старенькой бабушкой, которая толком уже не ходит.
Моя подруга очень хорошо знает саму няню, поэтому когда отдавала сына, то даже не переживала. Оказалось все не так просто. Поэтому нужно сначала все узнать какой садик, какая няня, а потом уже туда вести своего ребенка.
А мне повезло. С моей дочкой сидит моя мама, и здесь я уже спокойна на все сто процентов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.