Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#381
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
простите за темность,а что такое "мамсик"?:super:))
  • 0

#382
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

простите за темность,а что такое "мамсик"?:super:))


Ну, в смысле сильно к Вам привязан? На контакт с другими идет или только мама и никого, кроме мамы ему не надо?
  • 0

#383
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ну он ко мне,конечно, ацко привязан,но любопытный,видимо,лезть стал сам к незнакомым,потрогать надо,посмотреть,что принесли,поулыбаться всем в магазине надо...
а дома вдвоем,это капец,как хвост за мной везде...даже в туалет
  • 0

#384
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
А может кто знает домашний детсад в районе Атакента???
Ищу уже полгода, а нашла всего один. Правда там берут детишек только с 2-х лет, а нам всего 1.7 :-)
  • 0

#385
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Люди добрые, подскажите пожалуйста координаты садика на Навои Фестивальной!!!! Очень нужно. И еще данный садик русский или казахский? Ищем казахский садик, но за неимением такого, готовы отдать свое чадо в русский с отличными воспитателями.
  • 0

#386
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки всем привет!
не могу определиться в какой сад отдать гос. или частный?
мама настаивает на домашнем дет. саде... Так вот... Кто может подсказать казахский дом.дет.сад желательно в районе Орбиты. деткам 3,8 и 1,7. правда хочу отдать ближе к весне, к тому времени младшему будет(КБ) 2 годика. Девочки просто переживаю, что в дом. саду так не занимаются, как в гос. садиках(старшему ведь уже нужно больше знаний, ), хотя кто его знает, как в гос. садах проходят занятия...
Помогите, пожалуйста, найти такой сад, куда можно будет отдать сразу двоих деток, если это возможно...
Заранее спасибо ;)
  • 0

#387
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Садик *** с 1 февраля переезжает в большой дом на Сатпаеава-Луганского. С марта-апреля планируем открыть свой филиал в Орбите. Все подробности в личку.
Модераторы: если это реклама - не плюсуйте! Просто удалите пост!
  • 0

#388
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Садик *** с 1 февраля переезжает в большой дом на Сатпаеава-Луганского. С марта-апреля планируем открыть свой филиал в Орбите. Все подробности в личку.
Модераторы: если это реклама - не плюсуйте! Просто удалите пост!


Филиал в Орбите - это тема!!! На Луганского ездить мы не можем, а в орбите - нормально. Икак раз Деле будет год с копейками
  • 0

#389
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

С марта-апреля планируем открыть свой филиал в Орбите. Все подробности в личку.

Орбита это хорошо, рядом с нами :laugh: . Ласка а стоимость трех дней прибывания можно в личку
  • 0

#390
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

С марта-апреля планируем открыть свой филиал в Орбите. Все подробности в личку.


Это хорошо :laugh: а можно и мне стоимость отписать в личку?
и еще вопрос - будет только русская группа? или казахская планируется тоже?
  • 0

#391
Янукович

Янукович
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Садик *** с 1 февраля переезжает в большой дом на Сатпаеава-Луганского. С марта-апреля планируем открыть свой филиал в Орбите. Все подробности в личку.
Модераторы: если это реклама - не плюсуйте! Просто удалите пост!



ооооочень надеюсь на орбиту, а то до луганского я точно не доберусь :laugh:
  • 0

#392
damca

damca
  • Частый гость
  • 57 сообщений
уважаемые постояльцы данной рубрики!
помогите, пжл, найти садик на дому в районе Гагарина-Виноградова. также подойдет расположение в квадрате байзакова-розыбакиева, гоголя-шевченко. моей дочке 1 год и 10 месяцев. сейчас вожу ее к одной женщине на дом на ауэзова-курмангазы. мне многое там не нравится: стоимость немалая - 200 тг за 1 час плюс за каждое питание по 200 тг, квартира давно не видала ремонта, отсутствие свежести ароматов, спят детки, похоже, вместе на одной кроватке. хозяйка не устраивала демонстрации условий, приходилось подсматривать как все и что... в общем считаю, что для таких услових порядка 50 000 тенге в месяц дороговато! да и для ребенка не бог весть как полезно
до садика еще как минимум пара месяцев, да и там непонятно как сложится - все говорят, что детки часто болеют, группы большие, да и воспитатели разные попадаются, так что может поберу хороший садик на дому, да и на годик там оставлю...
подскажите, кто что слышал про хорошие места в этом районе
заранее спасибки
  • 0

#393
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а что значит "не демонстрировала"???
Вы ребенка ей сдаете на нейтральной территории?
Или как так получилось,что Вы водите ребенка,не зная куда?
  • 0

#394
damca

damca
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Тут вы правы было мое упущение - мне знакомые порекомендовали это место, сказали, сами своего ребенка туда водят (и это действительно правда). Все хотела прийти на ревизию, чтобы до того как сдать ребенка, оценить обстановку. Только в то время я была без работы и не планировала в срочном порядке выходить на новую, и, казалось, времени впереди еще много... а тут вызвали на новое место и пришлось незамедлительно выходить. Вот и пришлось сдать ребенка без предварительного мониторинга.... Вожу без малого неделю, хочу сменить этот мини-садик.
ЛЮДИ, ОТКЛИКНИТЕСЬ- КТО ЗНАЕТ ХОРОШИЙ ДОМАШНИЙ САДИК В РАЙОНЕ ГОГОЛЯ-БАЙЗАКОВА-ШЕВЧЕНКО-РОЗЫБАКИЕВА????
  • 0

#395
Piccola

Piccola
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Знаю я этот мини-садик. Мы когда с мужем искали садик для своего сына, как раз в этом районе жили и посмотрели этот вариант. Было лето. Мы пришли в эту квартиру, в квартире душно и спертый запах, сама квартира 3-комнатная и тесная. Сама хозяйка (пожилая и малоподвижная женщина), ее муж и две дочки живут там же. В общем мы посмотрели на условия и ужаснулись. :spy: При этом они набирают человек 15 в эту малюсенькую квартиру, в которой ничего не предусмотрено для малышей. Нет спальных мест, детского столика и стульчиков. За детка присматривает один человек, то есть эта пожилая женщина. Мы спросили, кто ей помогает гулять и готовить. Оказалось, что 2 ее дочки и помогают, которые сменяют друг друга. Цена для такого садика не маленькая. damca правильно заметила. И еще мы спросили тогда на счет больных деток. Она сказала, что родители всегда приводят больных деток и они всем одновременно капают носики и т.д. :D Мы с мужем тогда ушли оттуда в шоке
  • 0

#396
Piccola

Piccola
  • Частый гость
  • 86 сообщений
damca, а вы приходите в наш садик, он сейчас находится в самале, а с февраля переезжает на Луганского-Сатпаева. Мы раньше жили в районе Сатпаева-Ауэзова и ездили. Ничего привыкли, зато садик стоит того. Тем более сейчас садик будет находиться в отдельном доме, где будет свой двор для прогулок, большая площадь.

Сообщение отредактировал Piccola: 24.01.2008, 13:33:53

  • 0

#397
damca

damca
  • Частый гость
  • 57 сообщений

damca, а вы приходите в наш садик, он сейчас находится в самале, а с февраля переезжает на Луганского-Сатпаева. Мы раньше жили в районе Сатпаева-Ауэзова и ездили. Ничего привыкли, зато садик стоит того. Тем более сейчас садик будет находиться в отдельном доме, где будет свой двор для прогулок, большая площадь.

да я собственно и не против, не могли бы вы мне дать координаты
буду вам признательна
  • 0

#398
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
лУГАНСКОГО это где?
  • 0

#399
Piccola

Piccola
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Луганского находится сразу за Ленина, т.е параллельно Ленина, там метров 200 надо проехать. Ориентир Ленина-Сатпаева
  • 0

#400
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Садик *** с 1 февраля переезжает в большой дом на Сатпаеава-Луганского. С марта-апреля планируем открыть свой филиал в Орбите. Все подробности в личку.
Модераторы: если это реклама - не плюсуйте! Просто удалите пост!

Ласка, плиз, поподробней о садике в районе Орбиты. Можно в личку. Заранее пасиб :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.