Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#361
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Галя! Вы скажите, когда приведете свою королевну. Очень хочется с вами обеими познакомиться. А то ж я там не всегда бываю


Всю неделю не было инета, а я телефон Лены никуда не записала.. балда. Постараемся в понедельник - вторник приехать.
Вероник, скинь мне в личку плз свою сотку и домашний. :smoke: . а то телефон мой накрылся в очередной раз, со всеми контактами, отдельное спасибо Адельке :lol: , позвонить хочу :lol:.
  • 0

#362
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

... но дороговато :smoke: .


+ 1

Кто-нить знает есть ли в районе Райымбека-Держинской хорошие частные садики? Дайте координаты.
  • 0

#363
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
По поводу поста Alanara.
Да, она пишет про наш садик. Очень обидно, что человек увидел всё в таком свете.
Запаха табака быть не может. Могу только предположить, что на лестничной площадке курили соседи...или гости соседей...или не знаю, кто еще, потому что раньше подобного не замечалось.
Ковралан грязным быть не может, т.к. по субботам его чистит влажной щеткой с соответствующими средствами наша уборщица. Может Alanara увидела комнату после занятия, когда еще не успели убрать? Тогда - да, могут быть и остатки соленого теста, и бумага и еще всё что угодно. Потому что наша преподаватель Laska - потрясающе творческая личность.
Кухню Alanara просто видеть не могла, т.к. кухня находится в отельной комнате, где стоят плита, раковина, бытовая химия, посуда. Это сделано для того, чтобы дети были в полной безопасности. Поэтому об "отсутствии" следов готовки вывод, скорее всего, был сделан на основании осмотра столовой.
Повариха была не "в грязном трико", а в спортивном костюме. Ей сделано замечание. К тому же в тот момент она уже закончила выполнять свои обязанности как поварихи и помогала няням.
Дети у нас действительно спят на ортопедических матрасах, расположенных на ковролане. Это западная методика, предполагающая, что в этом случае ребенок не падает с кровати. В спальне о-о-о-очень тепло, проблем не наблюдалось. Аналогичную систему укладывания детей использует детсадик "Часик" на Аль-ФарабихФурманова. Причем их матрасы даже не ортопедические, а поролоновые. Нареканий не было, насколько я знаю.
Воспитатели у нас действительно с педагогическим образованием. Про Laska можно не говорить - она уже написала, да и многие здесь, на форуме, ее знают лично. Второй наш педагог - логопед-психолог.
Подозреваю, что Alanara видела не воспитателей а нянечек. Не понимаю, чем плоха няня из аула? Если она заботливая, исполнительная и любящая детей? Хотя из аула у нас нет никого.
По поводу чтения книжек. Одна из наших нянь действительно не блеск как разговаривает по-русски. Зато она прекрасно разговаривает по-казахски, что востребовано очень многими родителями.
Ну и наконец, сертификаты у нас есть.
Если у кого будут еще вопросы - пожалуйста, спрашивайте.
  • 0

#364
Piccola

Piccola
  • Частый гость
  • 86 сообщений
***
Мне очень понравились ваши последние нововведения. Так приятно, что вы думаете и заботитесь о наших детках. Спасибо вам и нашим замечательным педагогам!
Единственное, мне кажется, было бы полезно, чтобы вы писали здесь обо всех новостях :smoke:

Сообщение отредактировал Piccola: 13.01.2008, 04:51:31

  • 0

#365
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Piccola, спасибо! Я не знаю, позволят ли модераторы писать о наших новостях...

Для всех: мы снизили оплату за садик до 55 000. И открываем дополнительные группы на возрасты 2-3 года, 3-4 года. ПРиходите!
  • 0

#366
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Piccola, спасибо! Я не знаю, позволят ли модераторы писать о наших новостях...

Для всех: мы снизили оплату за садик до 55 000. И открываем дополнительные группы на возрасты 2-3 года, 3-4 года. ПРиходите!

какая хорошая новость.. я про стоимость.
Выше писали про "дороговато".. Сейчас няни подняли стомость, самая "дешевая" запросила 50 тысяч, при том, что работать может только до 5 вечера. :smoke:
  • 0

#367
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Я бы советовала подобные посты так близко к сердцу не воспринимать. Есть люди пожизненно всем недовольные. Как говорится: если человек захочет найти в хорошем плохое, он это найдет. В любом случае каждый родитель полюбому сам сначала проедет по всем садикам, потом уж примет решение. А для всех хорошим не будешь.
  • 0

#368
Янукович

Янукович
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Piccola, спасибо! Я не знаю, позволят ли модераторы писать о наших новостях...

Для всех: мы снизили оплату за садик до 55 000. И открываем дополнительные группы на возрасты 2-3 года, 3-4 года. ПРиходите!


похоже что у вас уже много клиентов, довольных клиентов, поздравляю! тоже надеемся к вам попасть
а такой вопрос: максимальное количество детишек в группе у вас определено?
помещение позволяет открытие дополнительных групп?, т.е. все будут в одном и том же помещение или вы будете расширяться?
  • 0

#369
delfina

delfina
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Янукович
ответила вам в личку
  • 0

#370
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Какие есть хорошие детсие сады в районе Абая - Момышулы?
  • 0

#371
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Янукович , мах кол-во детей в группе - 10 человек. Как только набирается больше - сразу открываем доп.группу. Сейчас мы планируем переезд на Сатпаева х Луганского, т.к. нынешнее помещение уже маловато.
  • 0

#372
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Блин, а нам ваш нынешний адрес уж очень удобен был бы... ;)
  • 0

#373
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а Луганского,это где?
пс: мне нынешний тоже удобен был бы,я на площади работаю,хорошо было бы;)
  • 0

#374
Piccola

Piccola
  • Частый гость
  • 86 сообщений

а Луганского,это где?
пс: мне нынешний тоже удобен был бы,я на площади работаю,хорошо было бы:super:


Так это же возле вас получается. Луганского - следующая улица после Ленина.
Они фактически рядом находятся старое и новое помещение. Там просто отдельный дом будет, где наши детки могут спокойно прыгать, бегать и гулять.

Сообщение отредактировал Piccola: 15.01.2008, 14:29:32

  • 0

#375
delfina

delfina
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Луганского это совсем рядом мы далеко не уехали
позвоните мне я поточнее расскажу
  • 0

#376
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
так это получается даже лучше :super:
  • 0

#377
Piccola

Piccola
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Ну конечно лучше. Это же отдельный большой особняк, а не квартира
  • 0

#378
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
извините за флуд,но можно еще раз телефон контактный повесть?
мы наверное уже готовы к пробным занятиям
  • 0

#379
delfina

delfina
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Egoramama
Написала вам в личку
  • 0

#380
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

извините за флуд,но можно еще раз телефон контактный повесть?
мы наверное уже готовы к пробным занятиям


Классно! Потом поделитесь впечатлениями? Кстати, а Ваш Егорка мамсик?
Мы все-таки решили года дождаться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.