Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#3341
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]Lady Kate получает предупреждение за нарушение п.2.2.4. Правил форума: не разрешена отправка сообщений, которые содержат прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Форума. Сообщения скрыты[/ex]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 04.11.2011, 22:47:06

  • 0

#3342
9potomok

9potomok
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, хороший частный садик или садик на дому в районе Сейфулина-Жамбыла
  • 0

#3343
Маринуся

Маринуся
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Привет всем. Хотела бы посоветовать отличный частный садик в районе Верхней Каменки(кому удобно). Случайно нашла на одном форуме, по отзывам мамочек. Пошли, посмотрели, понравилось. Сыну нашему правда уже 5 лет, но там по группам делят, и совсем маленькие есть (1,5 и 2 года). Питание такое замечательное, свежее и вкусное. Всегда чистенько, тепло и все есть. Правда открылся он недавно, в начале года только, нет пока спортзала, но планируют сделать в следующем году и столовую общую побольше. А так, занимаются с детьми хорошо, и языки дополнительные есть. И логопед приходит, и психолог. И праздники каждый сезон проводят так здорово! Работают с 8.00 до 19.00. Оплата у них 30 000тенге в месяц. Не из дешевых конечно, но оно того стоит! Мы очень довольны, и ребенку тоже нравится, идет туда с удовольствием! Находится он возле рынка Еламан, тел.: 263 97 97 "Ак-Ниет".
  • 0

#3344
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Оплата у них 30 000тенге в месяц. Не из дешевых конечно, но оно того стоит!

Для частных садиков это очень даже дешево, потому как госсады в районе 21 000, а частные в среднем от 40 000 - 50 000 и выше.
  • 0

#3345
freewings

freewings
  • Свой человек
  • 550 сообщений
кто ищет детский сад в районе джандосова яссауи, напишите, расскажу. У них элементы монтессори, группа одна разновозрастная.
  • 0

#3346
daffodil-nm

daffodil-nm
  • Гость
  • 18 сообщений
[/quote]
Ну всё, нас сегодня попросили с садика :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
[/quote]

ой, как знакомая ситуация. нас тоже после 2-х недель попросили., мотивируя тем , что девочка маленькая(хотя у них дети и помладше были), слишком ко мне привязана(порекомендовали мне почаще в люди с ней выходить). Вообщем не справились. а я думаю, даже и не пытались
  • 0

#3347
melnisenok

melnisenok
  • Гость
  • 8 сообщений
Д.Д. Девочки нужна ваша помощь, мне нужен садик, нам 1,7. В микрорайонах 5, 3, 1, 2, 8, 6, 7. Нужен садик частный или на дому, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
  • 0

#3348
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
ДВ всем! подскажите садик на дому в районе жарокова калинина
  • 0

#3349
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....3#entry15301013)

Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст


Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/index....3#entry15301013 рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!


ДД! Подскажите домашний детсад в районе жарокаова калинини или где то поблизсти.
  • 0

#3350
ansunamun

ansunamun
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки если кого интересует мини-садик на шаляпина-момышулы, пишите в личку.
В садике, куда ходит моя доченька сейчас набирают детишек. подробности в личку. ;-)
  • 0

#3351
A.klim

A.klim
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста частный садик в Ауэзовском Районе в Аксаи или микрах. Моей девочки 3 года подумываю отдать вот только ни знаю куда. Подскажите кто нибуть.(Нуи хочется что бы оплата была нормальная до 40000тг) . Спасибо.
  • 0

#3352
Aliya_IR

Aliya_IR
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет!
Срочно нужен домашний детский садик, который принимает детей от 1 года, в квадрате улиц Толе би- Муратбаева- Тимирязева- Гагарина, или в р-не Жандосова - Правды.
Подскажите, пожалуйста!
Спасибо!
  • 1

#3353
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Добрый день! Есть ли у кого инфо о домашнем дет саде в районе Гоголя-Байзакова-Муратбаева - ребенку 4 года, с Нового года, если возможно в районе 20 тыс тенге в мес. Заранее спасибо.
  • 1

#3354
Aliya_IR

Aliya_IR
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет!
Срочно нужен домашний детский садик, который принимает детей от 1 года, в квадрате улиц Толе би- Муратбаева- Тимирязева- Гагарина, или в р-не Жандосова - Правды.
Подскажите, пожалуйста!
Спасибо!



актуально! ОЧЕНЬ!!!
  • 0

#3355
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
ДД всем! Через неделю открывается домашний ясли-сад в мкр-не "Дубок", Момышулы-Шаляпина. Раньше был в 2-х комнатной квартире, а сейчас расширяются. 2-х этажный котедж, новая мебель, 5-ти разовое питание. Берут деток с 7-ми месяцев. Кто заинтересовался - пишите в ЛС. Дам телефоны.
  • 0

#3356
Ricci C

Ricci C
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый вечер ! на днях увидела обьявление что открывается мини садик, вообщем столько всего было написано в обьявлений) по всяким методикам занимаются, 5 разовое питание, обучение и подготовка к школе ,вообщем много чего можно перечислять)
поехали значит мы..нашли этот садик.. в 5 этажном жилом доме на 1 этаже, зашли, полы холодные, мебель,ковры допотопные ... игрушек раз два и обчелся ... 5 игрушек мягких лежат на диване,на диване какой то старый плед((( мягкими игрушками моя дочь вообще не играет.. ее они не интересуют.. только развивающие и брендовые,или если даже не брендовые но чтобы они были развивающие, а что эти одни мягкие?? :faceoff:
неприятно пахнет до ужаса... сигаретами... старые ковры это вообще жесть... два столика стоят в комнате детских, там они играются и кушают((( и это всё в одной комнате 15 кв м.(((( телевизор вообще с временем ссср....
двухярусные самодельные кровати в др комнате.. а постельное белье вообще оставляет желать лучшего!!
меню написано чуть ли на туалентйо бумаге :spy: и при этом пельмени в меню входят,котоые они не самиделают а покупают(покупные)
вообщем жесть а не сад.. можно до безконечности перечислять...
и самое главное оплата 60 тыс :eek:
а ТАААКОЕ громкое обьявление было)) ОТКРЫТИЕ МИНИ САДИКА))и т.д.
  • 0

#3357
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А вы напишите название и адрес садика то.
  • 0

#3358
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У нас, к сожалению, много таких и даже хуже "садиков".
  • 0

#3359
silk!

silk!
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый вечер ! на днях увидела обьявление что открывается мини садик, вообщем столько всего было написано в обьявлений) по всяким методикам занимаются, 5 разовое питание, обучение и подготовка к школе ,вообщем много чего можно перечислять)
поехали значит мы..нашли этот садик.. в 5 этажном жилом доме на 1 этаже, зашли, полы холодные, мебель,ковры допотопные ... игрушек раз два и обчелся ... 5 игрушек мягких лежат на диване,на диване какой то старый плед((( мягкими игрушками моя дочь вообще не играет.. ее они не интересуют.. только развивающие и брендовые,или если даже не брендовые но чтобы они были развивающие, а что эти одни мягкие?? :faceoff:
неприятно пахнет до ужаса... сигаретами... старые ковры это вообще жесть... два столика стоят в комнате детских, там они играются и кушают((( и это всё в одной комнате 15 кв м.(((( телевизор вообще с временем ссср....
двухярусные самодельные кровати в др комнате.. а постельное белье вообще оставляет желать лучшего!!
меню написано чуть ли на туалентйо бумаге :spy: и при этом пельмени в меню входят,котоые они не самиделают а покупают(покупные)
вообщем жесть а не сад.. можно до безконечности перечислять...
и самое главное оплата 60 тыс :eek:
а ТАААКОЕ громкое обьявление было)) ОТКРЫТИЕ МИНИ САДИКА))и т.д.

ДВ. это в Алмате? неужели родители водят детей в такой садик? :eek:
  • 0

#3360
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Короче ищу часный садик в районе Орбиты или Тимирязева-Маркова :-)


в районе Тимирязева-Маркова нашли что-нибудь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.