Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#3101
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, точный адрес частного садика в мкр.Самал-2. В государственный попасть нереально, заведущая даже разговаривать не стала:(. Может, есть еще варианты садиков в этом районе?

По вашему адресу располагаются:
1. «Вундеркинд» ТОО мкр.Самал-2, 51 (офис №1) Аль-Фараби – Мендикулова тел. 263-17-66, 317-67-51
2. «Часик-Самал» мкр.Самал-2 д. 55 (Аль-Фараби – Фурманова) тел. 262-66-93
3. «Маленьки гений» пр. Достык 162 а – Жолдасбекова тел. 263-88-09, 267-78-06
Может девочки еще добавят..
  • 1

#3102
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Привет, мамочки!!! ПОЖАЛУЙСТА, посоветуйте хороший ЧАСТНЫЙ САДИК в районе улиц Фурманова-Советская.
Заранее всем спасибо!!!!

В вашем квадрате можно рассмотреть:
1. Детский сад «Лучик» Панфилова 57 – Маметовой тел. 271-40-41
2. (напротив Лучика) "Голубой парус" Панфилова,52 тел. 271-39-18, 271-32-12
3. (чуть выше конечно, но все таки) «Дочки-сыночки» ТОО Панфилова, 156 – между Курмангазы и Абая тел. 317-20-59, 395-30-74
4. Встречала отзывы (очень положительные) мам на других форумах про детскиЙ сад в ЖК Столичный Центр (Аблай хана/Калинина). Точной инфо по саду нет,вот телефоны воспитателя 87019771171, 87058012060

возможно еще кто-нибудь поможет и дополнит..
  • 1

#3103
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений


Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, точный адрес частного садика в мкр.Самал-2. В государственный попасть нереально, заведущая даже разговаривать не стала:(. Может, есть еще варианты садиков в этом районе?

По вашему адресу располагаются:
1. «Вундеркинд» ТОО мкр.Самал-2, 51 (офис №1) Аль-Фараби – Мендикулова тел. 263-17-66, 317-67-51
2. «Часик-Самал» мкр.Самал-2 д. 55 (Аль-Фараби – Фурманова) тел. 262-66-93
3. «Маленьки гений» пр. Достык 162 а – Жолдасбекова тел. 263-88-09, 267-78-06
Может девочки еще добавят..


Спасибо!
  • 0

#3104
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений


Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, точный адрес частного садика в мкр.Самал-2. В государственный попасть нереально, заведущая даже разговаривать не стала:(.
Может, есть еще варианты садиков в этом районе?

мкр. Самал-2, д. 66а, тел. 262-08-47, 262-07-83 (данные из справочника)

Спасибо. Пока дозвониться не получается. Наверное, лучше съездить и уже на месте посмотреть и поговорить.
  • 0

#3105
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


8. Еще одно объявление: числится как дошкольное воспитание под названием "Успешные дети". не знаю,что это, детсад или ШРР (надо звонить) ул. Кабанбай батыра, 203, офис 3 тел. 315-04-07

Подготовка к школе, продленка, лагерь, сада нет

9. Карапуз Ауэзова Калинина 375-33-17, 277-86-71

7. Нашла объявление вот такое: Продолжается набор детей в ДЕТСКИЙ САД "СЕМЬЯ".открываем филиал на Джамбула угКлочкова Набор детей с 1.3-6 лет. Мы рады видеть вашего малыша с 8 утра до 19-00,5-ти разовое питание,услуги професиональных педагогов по муз.занятиям,хореографии,каз.яз,анг.яз.Имеем гос. лицензию.тел 274-93-31 8777-370-95-61 317-20-87 Мы ждем вас для записи.Открытие в апреле!!!!!

там вроде лучик стоит? они что друг на друге


Да, они через дорогу друг от друга.
  • 0

#3106
Pchelostra

Pchelostra
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Добрый день! У кого есть информация по садику Лучик??? Буду рада!

Детский сад «Лучик» Панфилова 57 – Маметовой тел. 271-40-41
  • 0

#3107
А.С.ШПАК

А.С.ШПАК
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс
  • 0

#3108
lapochkakz

lapochkakz
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!
  • 0

#3109
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!


кажется, есть недорогой садик на Аль-Фараби - Шашкина. подробности, думаю, сообщит пользователь Sv.Smith
  • 0

#3110
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Девочки, ДД! подскажите садик в районе ЦУМа. заранее огромное спасибо!
  • 0

#3111
oks2005-81

oks2005-81
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
родители, мы стоим в очереди в садик 127, в этом году очередь подходит но мы решили еще годик походить, может кто поменяетсясо мной я вам очередь в этом годщу, а вы мне на следующий год
  • 0

#3112
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
детский сад "СЕМьЯ" что на клочкова-жамбула планируют открывать примерно 1мая,хотя выше писалось,что они еще в апреле хотели открыться... Нам фин.директор говорила, еще пару месяцев назад,что откроются они в марте. Короч пока они откроются, наша очередь в гос.сад подойдет.
  • 0

#3113
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений
Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).
Гос. сады, как крайний вариант.
Перечитал тему на несколько страниц, но чувствую что глаз замылился...

UPD: телефоны, ссылки, прайс категорически приветствуются.
UPD2: у нас мальчик, 2,5 года.

Сообщение отредактировал DiGer: 15.04.2011, 17:06:32


#3114
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).
Гос. сады, как крайний вариант.
Перечитал тему на несколько страниц, но чувствую что глаз замылился...


дочки-сыночки
  • -1

#3115
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

дочки-сыночки

Большое спасибо, но там нет набора для нашего возраста (
Сыну 2,5.

#3116
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

дочки-сыночки

Большое спасибо, но там нет набора для нашего возраста (
Сыну 2,5.

сходите в наш садик он находится на Кирова-Тобольская (2 квартала от 8 марта). Отзывы о нём тут есть.
Контакты 291 29 28, берут даже деток младше 2-х лет. Группы небольшие (10-15 человек).
Оплата 50 тыс. тенге в месяц без вступительного взноса.
  • 2

#3117
олесенька

олесенька
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста частный садик в медеуском районе, желательно ближе к зеленому базару. Доче 2 годика.
  • 0

#3118
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
поиск в этой теме ничего путного не дал по запросу.. Девочки пожалуста подскажите какие есть сады в районе, сатпаева,баумана-розыбакиева-абая-гагарина-джандосова. .девочке 1,8.. не госы..а частные, либо домашние детские сады.. заранее спасибо
  • 0

#3119
koma1982

koma1982
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста!
срочно нужен садик в районе Шаляпина Правды, или в раоне Толе би Ауэзова, просто поиска по страницам теперь нет, видела объяявление на Абая Ауэзова- Нтатлья, я сней ужу даже разговаривала, но потеряла телефон....
пожалуйста, есть контакты садов?



Люди!!!!!!!! помогите!!!! очень срочно нужно уже к понедельнику!!! просто ситуация безвыходная!!! дайте контаткты или дайте ссылку на страницу, просто реально сижу одной рукой ищу сад, другой работаю ...

ДД! Мы ходим на Джамбула, Ауэзова в Лучик

Здравствуйте, Лена! Вы нашли своему малышу садик? Просто мы живем в этом же районе и тоже хотели бы отдать свое чудо в частный садик. и если отдали, то в какой?
  • 0

#3120
alenkiykaz

alenkiykaz
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый день!
Уважаемые форумчане!Подскажите пожалуйста частный домашний садик в районе Тастака. Ребенку 1,5 года, в обычный сад не возьмут. Буду очень благодарна! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.