Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#3081
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений



еще немного и моя з/п? :laugh:верене две :lol:

а сколько вашему малышу годиков?
может вам лучше в гос-ый? там хоть оплата поменьше.


в государственный садик у нас будет летом, места распределяют в июне.
до июня пока никак...

Тогда зачем Вам торопиться и отдавать ребенка сейчас в сад, если Вы потом соберетесь переводить его в госсад где очередь подойдет?
Ведь смена садика для ребенка большой стресс. Не торопились бы уже и подождали пока придет очередь, тут осталось то 3 мес.
  • 0

#3082
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

С удовольствием помогу!!! долго искала садик...моему сынуле 2 с половинкой! то цена слишком высокая, то питание не очень, то дети на воспитателей жалуются! сколько от родителей наслушалась! что дети в подвальном помещении по 30 человек в маленькой комнатушке спят...ужас!!!! в общем МЫ НАШЛИ ТО ЧТО НАМ ПОДОШЛО! есть очень хороший детский сад в районе саина джандосова, для тех кому далеко там есть услуга "от двери до двери" , 5-ти разовое питание, группы не большие, идет набор полным ходом! садик нам очень нравится=)) и возьмут хоть сейчас...мы с сыном приехали просто посмотреть и сына не смогла просто заставить одеться, в общем он в этот же день и остался там=)) цена очень нормальная. позвоните 2482584 или 87057754313 87775518342


Странно, что Вы поиски садика осуществляете вместе с ребенком, это же так утомительно. И как Вашему ребенку с улицы разрешили там остаться, без справки об эпид.окружении и т.д. Или там все кому не лень могут заходить с детьми смотреть садик и т.д. Или с садиком что не правильно или неудачно оформленная реклама.
  • 1

#3083
Angelona

Angelona
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет, мамочки!!! ПОЖАЛУЙСТА, посоветуйте хороший ЧАСТНЫЙ САДИК в районе улиц Фурманова-Советская.
Заранее всем спасибо!!!!
  • 0

#3084
snejinka18

snejinka18
  • Гость
  • 42 сообщений
Доброе утро, дорогие мамочки.

Помогите, в течении месяца нужно найти ребенку садик, ему сейчас 4 ходит в садик, в связи с тем, что меняю место работы, совсем не удобно будет возить туда, где он сейчас. Работа будет в районе Армады (Маречка-Саина). Машина есть, но с пробками не хочется чтобы садик находился далеко, а район для меня новый,т.к. раньше искала только по Аль-Фараби садик, то теперь совсем другой поиск и заново.
Буду благодарна за помощь!
  • 0

#3085
Альгамбра

Альгамбра
  • Гость
  • 5 сообщений
На Саина Домостроительная есть частный сад "Сказка". Хвалят. Подруга водит сына, говорит сильная предшкольная подготовка.
  • 0

#3086
oks2005-81

oks2005-81
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений



С удовольствием помогу!!! долго искала садик...моему сынуле 2 с половинкой! то цена слишком высокая, то питание не очень, то дети на воспитателей жалуются! сколько от родителей наслушалась! что дети в подвальном помещении по 30 человек в маленькой комнатушке спят...ужас!!!! в общем МЫ НАШЛИ ТО ЧТО НАМ ПОДОШЛО! есть очень хороший детский сад в районе саина джандосова, для тех кому далеко там есть услуга "от двери до двери" , 5-ти разовое питание, группы не большие, идет набор полным ходом! садик нам очень нравится=)) и возьмут хоть сейчас...мы с сыном приехали просто посмотреть и сына не смогла просто заставить одеться, в общем он в этот же день и остался там=)) цена очень нормальная. позвоните 2482584 или 87057754313 87775518342


Странно, что Вы поиски садика осуществляете вместе с ребенком, это же так утомительно. И как Вашему ребенку с улицы разрешили там остаться, без справки об эпид.окружении и т.д. Или там все кому не лень могут заходить с детьми смотреть садик и т.д. Или с садиком что не правильно или неудачно оформленная реклама.


Я тоже искала сад с ребенком в связи с тем что нет у нас бабушек, дедушек чтобы оставить на время, а всяким соседям я свое дитё не отдам ни когда. И не вижу тут ничего странного, и причем здесь эпид.окружение, родители которые заходят смотреть сады могут быть не менее опасны чем ребенок. А сад как и везде я думаю может зайти каждый желающий туда ходить, тоже не думаю что здесь за странность. Конечно не правы что оставили ребенка сразу, но откуда вы знаете может мама привезла вечером паспорт, прежде чем делать такие выводы спросили бы лучше
  • 0

#3087
Ухтышка

Ухтышка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Попробуйте рассмотреть вот эти.. ОРБИТА, ТАУГУЛЬ
1. Улыбка, филиал Антошка, расположены первый Джандосова - Яссауи, второй в мкр. Дубок(Шаляпина-Момышулы), телефоны 2555469, 2555293, время работы с 8-30 до 18-00, оплата 50 000, вступительный взнос 50 000 тг., есть развозка - 15 000 тг.
2. Умка, расположен в Мамыре-4, тел. заведующей 87051402011, с 8-30 до 18-30, оплата 55 000, вступительный 30 000 тг., развозки нет, 10 детей в группе, постоянный медработник.
3. Ак-бота, Таугуль-3, Дауленова 100а, тел. 2398343, с 8 до 18-00, 50 000 тг., вступительный 30 000 тг., развозка 10 000 тг., 10 детей в группе, медработник приходящий.
4. Капельки счастья, Таугуль-3, 3282021, с 8 до 18-00, 50 000, вступительный не знаю, 10 детей в группе, развозка 10 000 тг, медработник приходящий.
5. Айналайын, Саина-Джандосова, 2391504, с 8 до 20-00, 60 000, вступительный 50 000 тг., 15-20 детей в группе, медработник постоянный, развозка включена в стоимость
6. Ласковые руки, Менжинского 15, 8 7019051155, 7-45 до 19-00, 55 000, вступительный 40 000 тг, 10-12 детей в группе, развозка 10 000 тг., медработник приходящий.
7. Капитошка, поселок Алатау, Баганашыл, 2986580, с 8 до 18-00, 60 000 тг, вступительный 60 000 тг, 9-10 детей в группе
8. Любознайка, выше кольца по Навои, 2691635, 8-30 до 19-00, 60 000 тг., вступительный 50 000 тг., развозка 10 000 тг., до 10 детей в группе, медработник постоянный. 7 (727) 255-61-94, 269-15-35, 8-777-225-2168
9. Эрудит, Хан-тенгри, 793 (выше кольца пр. аль-Фараби по Навои), 2691596, с 8-30 до 17-00, 70 000 тг., вступительный 100 000 тг., до 15 детей в группе, медработник постоянный.
10. KinderLand, выше кольца по Навои, 3838890, 8-00 до 20-00, 72 000 тг., вступительного нет, развозки нет, до 10 детей в группе, медработник приходящий.
11. "Я сам" (Аскарова, 21), 227-42-42, 299-74-74
12. "Ранор", Орбита-4, 11 - напротив школы Мирас тел.296-91-48, 229-34-14, 701-172-13-98 (очень много негативных отзывов встречала, причем находится практически на дороге Аль-Фараби. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Но для статистики, думаю, указать надо)
13. «Ахляк" (встретила такое объявление в начале февраля) Идет набор в халал ДРЦ "АХЛЯК", расположенный в мкр.Таугуль-3(Саина-Жандосова), группы 2-3, 4-5, 5-6 лет на казахском и русском языках, 4-х разовое халал питание, дошкольная подготовка, арабский-английский языки, развозка. Оплата: 35,000тг(4-6лет),40,000тг(2-3лет) без развозки. 2391214, +7 777 078 07 04, +7 700 355 28 00
14. садик "Мэри Поппинс" 307-23-06, 87775289476, 87012996103
15. Baby School, мкр 10, 14А, 317-97-07, 385-34-05
Кстати, информация по оплате может быть не совсем корректной, собирала инфо с разных источников..


Ничего себе какую работу вы проделали!!! Вы молодеЦ!!! я в восторге)))
  • 0

#3088
beyazbulut

beyazbulut
  • Гость
  • 36 сообщений
была сегодня в дет саду Ахляк! Саина Джандосова по Джандосова за Саина. Прикольный, яркий, кроватки замечательные. двор не большой, но ухоженный, говорят привезут качели горки и т.д. Сад я думаю ориентирован на детей мусульман (кушать начинают с Бисмиллах) мне понравилось. Соберем справки и пойдем туда!!!!
  • 0

#3089
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

группа временного пребывания, на Шашкина АльФараби уже открыта, осталось 8 мест, и график работы поменялся, как вообщем-то и стоимость, родители попросили начинать раньше и кормить детей завтраком, так что стоимость теперь 35000, с пятиразовым питанием, как положено с 8 до 18 часов + занятия по возрасту, но кто желает приходить к девяти и кормить малого дома, стоимость прежняя 30000

можн контакты этого центра.спасибо.
  • 0

#3090
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

если вдруг кто-то знает все таки в квадрате Шаляпина Правды или где то в микрах, это было бы вообще отлично..
заранее всем спасибо за помощь!!

Не знаю, определились ли Вы с садом, сейчас встретила вот такое объявление от 20.03.2011:
Частный детский сад "Агуша" (http://agusha.ucoz.kz/) объявляет набор детей с 1,5 до 6 лет. Опытные воспитатели, логопед, английский, казахский языки, хореография, обучение-казахстанская и российская программы, песочная терапия, 5 разовое питание. Свежий горный воздух, просторная красивая обстановка. Расположение: Саина -Джандосова. Режим работы: с 8 до 18 часов (дежурная группа)тел.327 74 59, 8 701 888 1775 (ст-ть 45000тг)
  • 0

#3091
Мурзик_А

Мурзик_А
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Здравствуйте, мамочки и папочки!
И мы ищем хороший детский садик (желательно, где группы не более 12 человек) в р-оне Атакента или по направлению в Казахфильм ( и в нем самом).
Сынишке 1,9 (сейчас дома с няней и бабушкой,но хочу с 2 лет отдать в садик, пока у него есть стремление к общению с детками. Да и считаю, что хороший детски с садик лучше, чем просто группы развития.
Пожалуйста, поделитесь, если кто-то уже ходит или узнавал информацию по садикам в данных р-онах. Буду очень признательна, т.к. насмотревшись всяких страстей по телевизору хочется, конечно, закрыться дома и никуда ребенка не водить... а к социальной жизни все равно привыкать надо.

Надеюсь, у нас еще есть заботливые и порядочные воспитатели и люди, которые открывают детские сады!

Заранее всем спасибо!

  • 0

#3092
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
здравствуте всем
не подскажите садики в районе Шарипова-Кирова?
двое детей сыну 1г.3 мес, доче 2,5 года
черезх пару месяцев наша няня уходит от нас
вот думаю отдать детей в садик
может кто порекомендует что-то
  • 0

#3093
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Здравствуйте, мамочки и папочки!
И мы ищем хороший детский садик (желательно, где группы не более 12 человек) в р-оне Атакента или по направлению в Казахфильм ( и в нем самом).
Сынишке 1,9 (сейчас дома с няней и бабушкой,но хочу с 2 лет отдать в садик, пока у него есть стремление к общению с детками. Да и считаю, что хороший детски с садик лучше, чем просто группы развития.
Пожалуйста, поделитесь, если кто-то уже ходит или узнавал информацию по садикам в данных р-онах. Буду очень признательна, т.к. насмотревшись всяких страстей по телевизору хочется, конечно, закрыться дома и никуда ребенка не водить... а к социальной жизни все равно привыкать надо.

Надеюсь, у нас еще есть заботливые и порядочные воспитатели и люди, которые открывают детские сады!

Заранее всем спасибо!


в казахфильме хвалят Альтаир. еще в том районе есть подразделение Голубого паруса. Также недалеко от Казахфильма Комарик должен быть. И на Ботаническом - Жарокова садик "Семья".
  • 0

#3094
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

здравствуте всем
не подскажите садики в районе Шарипова-Кирова?
двое детей сыну 1г.3 мес, доче 2,5 года
черезх пару месяцев наша няня уходит от нас
вот думаю отдать детей в садик
может кто порекомендует что-то


в том районе вроде была АБВГДейка. не знаю, правда, в режиме садика они работают или групп временного пребывания. и позитивных отзывов не припомню.
  • 0

#3095
atunia

atunia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте, мамочки и папочки!
И мы ищем хороший детский садик (желательно, где группы не более 12 человек) в р-оне Атакента или по направлению в Казахфильм ( и в нем самом).
Сынишке 1,9 (сейчас дома с няней и бабушкой,но хочу с 2 лет отдать в садик, пока у него есть стремление к общению с детками. Да и считаю, что хороший детски с садик лучше, чем просто группы развития.
Пожалуйста, поделитесь, если кто-то уже ходит или узнавал информацию по садикам в данных р-онах. Буду очень признательна, т.к. насмотревшись всяких страстей по телевизору хочется, конечно, закрыться дома и никуда ребенка не водить... а к социальной жизни все равно привыкать надо.

Надеюсь, у нас еще есть заботливые и порядочные воспитатели и люди, которые открывают детские сады!

Заранее всем спасибо!



дОБРЫЙ ВЕЧЕР!!

Открылся новый детский центр Алакай, но работает в режиме детского сада. Находится в Академгородке, точнее Аль-Фараби Ходжанова (бывш. Водозаборная) примерно за мечетью и ЖК Аэлита.
В объявлении пишут,
что 6-тидневка, 4--х раз. питание, комплексная методика, медицинское наблюдение. Позвонила сказали, что только открылись идет набор детей примерно начиная с 1.8 годика до 5 лет. Стоит 45 000 тенге. Тел.: 269-48-47, 87017172618
Удачи в поиске!!
  • 0

#3096
Мурзик_А

Мурзик_А
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Спасибо всем большое за советы.. буду теперь ездить смотреть... Потом поделюсь впечатлениями.
  • 0

#3097
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

в том районе вроде была АБВГДейка. не знаю, правда, в режиме садика они работают или групп временного пребывания. и позитивных отзывов не припомню.

спасибо, что-то не могу найти координаты садика
  • 0

#3098
Лена_Т

Лена_Т
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Спасибо всем большое за советы.. буду теперь ездить смотреть... Потом поделюсь впечатлениями.

Мы ходим в "Остров Сокровищ"-Баганашыл, чуть ниже академии КНБ.Если что и его посмотрите, там как раз таких маленьких берут.
  • 0

#3099
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, точный адрес частного садика в мкр.Самал-2. В государственный попасть нереально, заведущая даже разговаривать не стала:(.
Может, есть еще варианты садиков в этом районе?
  • 0

#3100
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, точный адрес частного садика в мкр.Самал-2. В государственный попасть нереально, заведущая даже разговаривать не стала:(.
Может, есть еще варианты садиков в этом районе?

мкр. Самал-2, д. 66а, тел. 262-08-47, 262-07-83 (данные из справочника)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.