Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#2961
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


...нашла вчера точно такой же садик около дома за 25 в мес

Что за садик не подскажите?


В кулагере, сказали что принимают с полтора годика, но самому маленькому 1год и 2мес. 4-х разовое питание. полный режим, вобщем хочу сегодня поехать посмотреть, если кому интересно потом напишу.
  • 0

#2962
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
На Альфараби Университетская, говорят хороший садик,еще не ездила сама правда. 4-х разовое питание, 2 прогулки обязательные.Оплата 40 000 весь день, и пол дня 25 000

#2963
mseva

mseva
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Подскажите, что за садик? как с ними связаться? Старшие детки там есть?

Садик не глассный, реклам и проспектов нет, детки там разные еть от 1,6 т.е. мы и выше до 4лет, средний возраст 3-4годика. Насчет их координат, давайте я спрошу у хозяйк по поводу вас, у вас сколько деток и возраст?
  • 0

#2964
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
всем привет!! кто подскажет в Орбите хороший дет.сад, ребенку 1,5 года. Заранее спасибо
  • 0

#2965
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений



Нам этот садик тоже удобен, недалеко от дома, думаю туда дочку водить, не расскажите попадробней об этом садике, как воспитателя там? казахский мне скзали там три раза в неделю, вы результаты видете?

сообщение которое вы цитировали шестилетней давности ;) , там наверное все сейчас изменилось.

Да, я что то на дату не посмотрела!! Ну все равно, кто что может рассказать про этот садик? Еще есть на Абая не доезжая Саина "Керемет" садик сегодня ходили, все там прекрасно, только меня одно напугало- винтовая лестница между этажами(жутковатая она) а так садик прекрасный! Тоже хотелось бы мнение узнать!!!

Сообщение отредактировал Леди Л: 17.09.2010, 17:11:57

  • 0

#2966
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Да.они.недавно переехали. Но о хозяйке хорошие отзывы (раньше у нее был домдетсад на саина. Лена звать). А еще мы сходили в Любознайку. Очень понравилось. Все чистенько, хорошо оборудованно. Еще моя мама была в Конжыке. На улице дети в гравие и пыли носились. Игрушек маловато. Но апайки сказали что еще улицу облагородят искусственным покрытием. Для нас плюс,что все полностью на казахском. Как моя мама сказала,там все по аульски. Но у нас нет вариантов... учитывая что везде все жутко дорого...да и у них ее копейки... грустно както все.

Дайте координаты любознайки плиз!!!!
  • 0

#2967
Elmus

Elmus
  • Гость
  • 26 сообщений

В поселке Чапаево, примерно там.


ДД! А подскажите, пожалуйста, координаты садика в Чапаево! мы здесь живем, хочу пристроить ребеночка 2-х лет, ждем второго малыша, было бы очень удобно рядышком водить. Очень поможете!
  • 0

#2968
Алания

Алания
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Да, я что то на дату не посмотрела!! Ну все равно, кто что может рассказать про этот садик? Еще есть на Абая не доезжая Саина "Керемет" садик сегодня ходили, все там прекрасно, только меня одно напугало- винтовая лестница между этажами(жутковатая она) а так садик прекрасный! Тоже хотелось бы мнение узнать!!!
[/quote]

Наш ребенок ходит в детский сад "Керемет". Генеральный директор у них мужчина. По его словам можно понять, что он ведет жесткий отбор работников. Есть и казахские и русские группы, но судя по тому, что ребенок приносит новые русские слова домой, то я так понимаю, что дети из групп постоянно пересекаются. Питание проследить еще не успела, но судя по меню, которое они вывешивают каждый день, питание разнообразное. Заведующая - Вера Михайловна по профессии педиатр. Если что осмотр проводит сама. Воспиталки - Зухра Фуатовна (старшая группа), Ляззат Тургынбаевна (средняя группа) и еще какая-то молоденькая девушка у которой в группе самые маленькие. Кстати у молодой воспетки у самой дочка в своей же группе. Мне честно говоря это не импонирует, так как все мы родители и понимаем, что свой он и есть свой, а значит будет разница в отношении к детям в группе, а к своему внимания больше. Был такой случай прихожу я за своим киндером позже шести вечера, тогда уже дежурная группа действует, осталось 3 ребенка. У одного (дочери воспетки) в руках яблоко, ну а другие двое смотрят ей в рот и тоже просят. Я тут же уточняю, есть еще яблоки, ну чтобы остальным двоим дать, а она мне так просто отвечает, что нет. Вот так вот.
Наш воспитатель сказала, что с сентября у них начнутся занятия, но какие именно и в каком направление я еще не поняла. В общем скажу, что садик довольно не плохой, уютный, чистый. Отзовитесь те, у кого дети тоже в этот детский сад ходят.
  • 0

#2969
-Искушение-

-Искушение-
  • Гость
  • 24 сообщений

А есть ли ДДС в районе Толе би Байзакова?
И что должен уметь ребенок? т. е. необходимо ли чтобы полностью сам ел, ходил на горшок и одевался

Повторяю свой вопрос
  • 0

#2970
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Здравствуйте, есть здесь родители "Капелек счастья", хочу отдать туда свою дочу, если не трудно-отзывы...заранее благодарна.
  • 0

#2971
Rifka

Rifka
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте. Есть ли какие-нибудь домашние мини-садики в районе Акжара, - очень надо! - Доче год и 10
  • 0

#2972
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
доброго дня всем... подскажите частный садик с маленькой группой в районе тастака. Очень надо, сыну 1.8, на горшок еще не ходит..

Сообщение отредактировал Jorjik: 20.09.2010, 09:01:37

  • 0

#2973
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений



Срочно ищу ДДС в районе Тастака, по списку районы разные есть, а Тастака нет. Ребенку 2,5. Может кто посоветует?

Актуально.

Тоже очень интересует. Ребенку 2,8 года.

Не только нам Тастак нужен... Ищем. Актуально.
ПС. Долго дома обсуждали, какой садик должен быть и тп. А нет вообще ни одного предложения :rolleyes:
  • 0

#2974
Tommi

Tommi
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Здравствуйте. Есть ли какие-нибудь домашние мини-садики в районе Акжара, - очень надо! - Доче год и 10


Видела рекламу в Каменке по Рыскулова, недоезжая магазина Золотое Руно по левой стороне дет. сад Айдария по моему, наверное это бывший детсад Березка. Еще есть где-то в районе Жанатурмыса садик, рекламную вывеску тоже видела по дороге
  • 0

#2975
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Девочки, тут как-то писали про новый садик на Шарипова, между Шевченко и Джамбыла.
Но более подробных данных так и не было.
Он уже открылся?
Какие там условия содержания, питания и программа?
  • 0

#2976
SuperGoodMood

SuperGoodMood
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
частному детскому саду требуется опытный, дипломированный воспитатель, 8 701 328 71 91,, 8 707 3974243
  • 0

#2977
UB1405

UB1405
  • Гость
  • 13 сообщений

Садик *** с 1 февраля переезжает в большой дом на Сатпаеава-Луганского. С марта-апреля планируем открыть свой филиал в Орбите. Все подробности в личку.
Модераторы: если это реклама - не плюсуйте! Просто удалите пост!

А садик *** в Орите уже открыли? Пожалуйста, вышлите координаты.
  • 0

#2978
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А садик *** в Орите уже открыли? Пожалуйста, вышлите координаты.

не открыли
  • 0

#2979
Rita Schander

Rita Schander
  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите дет.сады на дому в районе Тимирязева-Шашкина...везде где могла искала и все садики в районе Орбит, Алмагуля и Аксая :weep: прям срочнонадо. Буду очень признательна!!!
  • 0

#2980
Rifka

Rifka
  • Гость
  • 42 сообщений


Здравствуйте. Есть ли какие-нибудь домашние мини-садики в районе Акжара, - очень надо! - Доче год и 10


Видела рекламу в Каменке по Рыскулова, недоезжая магазина Золотое Руно по левой стороне дет. сад Айдария по моему, наверное это бывший детсад Березка. Еще есть где-то в районе Жанатурмыса садик, рекламную вывеску тоже видела по дороге


Спасибо за ответ. Район Жанатурмыса - это где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.