Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#2921
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Я слышала, что сейчас частные сады и по 75 000 т. есть. Кто готов такие деньги платить и за что? Просто интересны ожидания родителей.

Мы готовы к этой сумме, но просто сама не могу сконцентрироваться и сообразить - чего требовать?
Я думаю, что чистота должна быть, педагог хороший, помещение большое, питание отличное, место для прогулок, туалет приличный и адаптированный для детей... на что еще братить внимание? подскажите, плиз.

Это зависит от возраста Вашего ребёнка:если до 5 лет,до на условия,воспитателей,игрушки,питание,детскую площадкуесли после 5,то на образовательную программу в первую очередь и педагогов,т.к. с этим у нас напряжёнка,как я поняла.Я ищу ,чтобы были танцы и музыка,например.На контингент ещё смотрю :rolleyes:
  • 0

#2922
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Ищу хороший русский садик в районе Шаляпина- Момыш- улы,у кого есть координаты, или отзывы по оным, буду очень признательна. :)



Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мой ребенок ходит в садик на дому. Пока ему нет 3-х лет, в садик на очередь мы встали, сказали ждите позвонят, но пока не слуху не духу. Тут недавно я узнала, что если ребенок не будет ходить в обычный садик, то в школу нас не возьмут. Правда ли это и как быть тем, кто не хочет отдавать ребенка в обычный садик?

Если бы такое, в принципе, могло иметь место, то половина детей нашей страны не посещало школу, по банальной причине нехватки мест в детских садах. При поступлении в школу могут возникать другие трудности, но это не имеет никакого отношения к посещению/не посещению гос. детского сада.

Сообщение отредактировал lana.: 04.09.2010, 17:07:02

  • 0

#2923
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Я с мужем собрались в отпуск, пришла в сад(частный) говорю, что мол уезжаем и ребенка забираем, а она мне я не могу ребенка отпустить.. мол он только месяц в сад походил..Я в шоке! Как так , мы платим, хотим ходим, хотим не ходим! С ума посходили уже, вот что жадность с людьми делает!
  • 0

#2924
olga_dol77

olga_dol77
  • Гость
  • 13 сообщений
На ленина /жолдасбекова есть еще один частный дет сад"Маленький гений", кому интересно пишите в личку.
  • 0

#2925
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Подскажите, нужен детский миний садик на дому в пределах улиц Саина-шаляпина, Саина-Домастроительная.
Ребенку 1 год и 1 месяц, подскажите кто знает плиз!!!
  • 0

#2926
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Слышала что в садик на Ясауи-Джандосова, помоему смешарики называется, берут с 10мес.

у кого нибудь есть телефон этого садика?
  • 0

#2927
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений


Всем ДД! Ищу домашний детский сад в Тастаке (Толеби-Розыбакиева, или Толеби-Баумена) буду благодарна за инфу!

И мне адрес или адреса в этом районе! внучке 2,5 годика.
  • 0

#2928
Прекрасная Богиня

Прекрасная Богиня
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Ищу садик на дому в центре (мира-виноградова), ребенку 1 год и 2 месяца. Подскажите кто знает, пожалуйста, очень надо! :rotate:
  • 0

#2929
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Я с мужем собрались в отпуск, пришла в сад(частный) говорю, что мол уезжаем и ребенка забираем, а она мне я не могу ребенка отпустить.. мол он только месяц в сад походил..Я в шоке! Как так , мы платим, хотим ходим, хотим не ходим! С ума посходили уже, вот что жадность с людьми делает!


:) и что так и не отпустили???
  • 0

#2930
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Мы свою в "Сказку" отдали.
По Домостроительной между Саина и Момышулы.

Из садика вечером уходить не хочет.

Нам этот садик тоже удобен, недалеко от дома, думаю туда дочку водить, не расскажите попадробней об этом садике, как воспитателя там? казахский мне скзали там три раза в неделю, вы результаты видете?
  • 0

#2931
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Нам этот садик тоже удобен, недалеко от дома, думаю туда дочку водить, не расскажите попадробней об этом садике, как воспитателя там? казахский мне скзали там три раза в неделю, вы результаты видете?

сообщение которое вы цитировали шестилетней давности ;) , там наверное все сейчас изменилось.
  • 0

#2932
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Ищу садик на дому в центре (мира-виноградова), ребенку 1 год и 2 месяца. Подскажите кто знает, пожалуйста, очень надо! :rotate:


Богиня,

посмотрите детский центр "Жулдыз", у них есть услуга и пребывания ребенка целый день. фактически мини-садик, но так не называется, видимо, чтобы не пришлось оформлять лицензию или че-нить в этом роде.
Находятся как раз на Мира - Виноградова. тел: 8 777 2272452. У меня только сотовый есть.
Я заглянула из любопытства, так как нахвалили мне, да и от дома недалеко. Но мне не понравилось, если честно.
  • 0

#2933
Настасья_я

Настасья_я
  • Гость
  • 35 сообщений
Помогите найти частный или домашний садик в районе Орбиты, желательно сразу указать цену. Заранее всем спасибо!1
  • 0

#2934
Прекрасная Богиня

Прекрасная Богиня
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
February, спасибо за отзыв! Сходим на разветку, хотя если честно даже не знала о его существовании :laugh:
  • 0

#2935
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Уважаемые,
Поднял тему так как срочно нужно найти частный детский садик для сына
2.5 года
Может кто посоветует что?
Может у кого место в садике освободилось?


Вы скажите какой у вас район, и вилка оплаты, которая для вас подходящая.

И мне, если можно, нужен садик в районе Тастака. Уже спрашивала, но почему-то нет нашего района. Или что-то ближайшее.


  • 0

#2936
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
ДД! скажите в апельсине номера тел не изменились? не могу дозвониться весь день :( я про тот который по Ленина вверх.
  • 0

#2937
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Здравствуйте Всем!
Подскажите хорошие детские частные сады в районе Ауэзова - Калинина, нам 1 год 2 месяца.
  • 0

#2938
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Срочно ищу ДДС в районе Тастака, по списку районы разные есть, а Тастака нет. Ребенку 2,5. Может кто посоветует?
  • 0

#2939
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Вот тут все ищут или центр или микрашы, а кто нибудь знает дедсат в районе Татарки? Думана? Или Луганского-Сатпаева?!
Сейчас ходим в дедсад (частный) Айгерим на базе какого то бывшего совеского...пока кроме территории в деревьях,ничего суперского не видел...Находится за двором Республики на Луганской...девочка постоянно кашляет...А берут 35 тыс!

Сообщение отредактировал Nogano: 10.09.2010, 14:27:35

  • 0

#2940
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
И еще вопрос к сведующим: А кто знает частные сады-иногородние? Например сами мы живем в Калинино..(например Думан, Бесагаш)..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.