Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#2901
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а есть ли мини сады где берут деток с 1,5? Желательно Ауэзова - Толеби до Абая

ой такой кроха!своего когда то тоже в 1.5 отдала,потом пожалела,болел часто и сильно.Может чуток подождете до 2х..решать конечно же вам.

Alinalili
посоветовала бы поискать другую няню,ужасно в 2х комн.да еще толпень..!
  • 0

#2902
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений

5) Апельсин, по Ленинской смене, уг Стахановской
вступительные 30,(вот тут могу соврать, уже точно не помню) ежемесячно 35 тыс.

А можно контакты Апельсина на Ленинской, плиз?
Все, Спасибо не надо. Нашла дальше по теме.

Сообщение отредактировал DellilaA: 31.08.2010, 13:11:06

  • 0

#2903
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений

а Балапан не подходит вам? он по бурундайской находится, более - менее близко к вам.
тел если надо могу поискать, пишите в ЛС если нужен.

А что за Балапан. Какая оплата? И можно их телефоны (можно в личку)?
  • 0

#2904
MbILLIb

MbILLIb
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем ДД! Ищу домашний детский сад в Тастаке (Толеби-Розыбакиева, или Толеби-Баумена) буду благодарна за инфу!


  • 0

#2905
courage

courage
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ищу срочно домашний дет сад для девочки 4 года район парка Горького, зеленый базар, мира-гоголя

заранее спасибо всем кто откликнется
  • 0

#2906
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мой ребенок ходит в садик на дому. Пока ему нет 3-х лет, в садик на очередь мы встали, сказали ждите позвонят, но пока не слуху не духу. Тут недавно я узнала, что если ребенок не будет ходить в обычный садик, то в школу нас не возьмут. Правда ли это и как быть тем, кто не хочет отдавать ребенка в обычный садик?
  • 0

#2907
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мой ребенок ходит в садик на дому. Пока ему нет 3-х лет, в садик на очередь мы встали, сказали ждите позвонят, но пока не слуху не духу. Тут недавно я узнала, что если ребенок не будет ходить в обычный садик, то в школу нас не возьмут. Правда ли это и как быть тем, кто не хочет отдавать ребенка в обычный садик?

мне кажется это чепуха. Во все времена, и в советские в том числе, ходили слухи, что дети не посещающие садик не будут приняты в школу. И, тем не менее, все дети были приняты в школу и успешно отучились. А в настоящее время, судя по тому, что государство не удосуживается обеспечивать местами в ДС всех детей, перекладывая задачу устроить ребенка в госсад на родителя, по какому праву оно потом может запретить ребенку, которому не повезло попасть в детсад, как оно может запретить поступить школу???? Школьное образование у нас ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ, это закреплено в Конституции. Поэтому выбросите из головы такие мысли!! Возьмут в школу. Просто, возможно, Вашему ребенку понадобится дополнительная предшкольная подготовка, но для этого имеется достаточно много ШРР, предшкольных курсов и т.д.
  • 0

#2908
Agelena

Agelena
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет!!! Я тут про близлежащий частный садик рассказать желаю:))). Дщерь моя ходит в обычный, государственный, 109. Я им довольна, устраивает все, в т.ч. и оплата. Но сравнить все же хотелось, потому что в адрес частных садиков много дифирамбов и панегириков слышала:)). и вот подвернулся мне телефончик одной дамы, которая в нашем р-не (Татарка) детский садик открыла, на 6 человек. Ну я и сбегала, полюбопытствовала. Мне очень понравилось. Сама Галя-преподаватель (так, мне кажется, ей больше подходит, нежели чем воспитатель:))) информационная и дидактическая база садика, укомплектованность пособиями, игрушками и тд. И территория хороша - здоровый газон во дворе и две залы в доме.
Я не стала скрывать, что пришла просто из интереса, но Галя шибко не расстроилась:)) Рассказала, как все устроено, показала, с удовольствием и радушием. Сказала, что если вдруг надумаем, то рада будет видеть:)) И по деньгам у нее стоит по-божески, кажется, ок. 35 тыс в месяц. Не знаю, можете подумать, что реклама, но сходите сами и убедитесь. Телефон ее напишу. 87776574662.
  • 0

#2909
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Модератор, объясните как теперь можно написать сообщение в личку, не могу разобраться после ваших обновленией

Модератор тут ни разу не при чем.
  • 0

#2910
LarAnna

LarAnna
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Добрый вечер! Помогите пожалуйста! Нам 3 года, срочно нужен садик! Район Толе би Ауэзова или Ботанический Весновка, могу платить потолок 40 000тг., предложения пожалуйста в личку. Заранее всем спасибо, очень буду ждать.
  • 0

#2911
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Подскажите пожалуйста найти не могу сад для ре 1,5 года, чтоб можно было оставлять на пару часов в день, желательно чтоб не в квартире
и не дальше рыскулова-каменки-джандосова-розыбакиева

Сообщение отредактировал Vieli: 02.09.2010, 10:35:19

  • 0

#2912
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
***

Сообщение отредактировал Vieli: 02.09.2010, 10:15:02

  • 0

#2913
Full moon

Full moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
кто-нибудь знает что-нибудь о детском саде Sabi Sakina. Сегодня там была, в принципе понравилось, но хотелось знать мнение мамочек. Спасибо
  • 0

#2914
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений

...и вот подвернулся мне телефончик одной дамы, которая в нашем р-не (Татарка) детский садик открыла, на 6 человек... И по деньгам у нее стоит по-божески, кажется, ок. 35 тыс в месяц. Телефон ее напишу. 87776574662.

Скажите плиз, а где именно в Татарке они находятся?
  • 0

#2915
Agelena

Agelena
  • Гость
  • 7 сообщений


...и вот подвернулся мне телефончик одной дамы, которая в нашем р-не (Татарка) детский садик открыла, на 6 человек... И по деньгам у нее стоит по-божески, кажется, ок. 35 тыс в месяц. Телефон ее напишу. 87776574662.

Скажите плиз, а где именно в Татарке они находятся?

На ул. Хоружей, недалеко от зоопарка.
  • 0

#2916
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений


Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мой ребенок ходит в садик на дому. Пока ему нет 3-х лет, в садик на очередь мы встали, сказали ждите позвонят, но пока не слуху не духу. Тут недавно я узнала, что если ребенок не будет ходить в обычный садик, то в школу нас не возьмут. Правда ли это и как быть тем, кто не хочет отдавать ребенка в обычный садик?

мне кажется это чепуха. Во все времена, и в советские в том числе, ходили слухи, что дети не посещающие садик не будут приняты в школу. И, тем не менее, все дети были приняты в школу и успешно отучились. А в настоящее время, судя по тому, что государство не удосуживается обеспечивать местами в ДС всех детей, перекладывая задачу устроить ребенка в госсад на родителя, по какому праву оно потом может запретить ребенку, которому не повезло попасть в детсад, как оно может запретить поступить школу???? Школьное образование у нас ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ, это закреплено в Конституции. Поэтому выбросите из головы такие мысли!! Возьмут в школу. Просто, возможно, Вашему ребенку понадобится дополнительная предшкольная подготовка, но для этого имеется достаточно много ШРР, предшкольных курсов и т.д.


Спасибо успокоили, а ваш ребенок после садика в школу пошел или нет?
  • 0

#2917
iwant1000000s

iwant1000000s
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ищу частный детский садик в районе "зеленого базара", рассмотрю варианты.
или возможность устроиться в государств-й, за "вознаграждение"
пишите в личку, спасибо.
  • 0

#2918
Каори

Каори
  • Гость
  • 31 сообщений
Я слышала, что сейчас частные сады и по 75 000 т. есть. Кто готов такие деньги платить и за что? Просто интересны ожидания родителей.

Мы готовы к этой сумме, но просто сама не могу сконцентрироваться и сообразить - чего требовать?
Я думаю, что чистота должна быть, педагог хороший, помещение большое, питание отличное, место для прогулок, туалет приличный и адаптированный для детей... на что еще братить внимание? подскажите, плиз.
  • 0

#2919
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
оо 75 тыщ это далеко не предел)
  • 0

#2920
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Есть сады и по 90 000 кзт. В таких есть видеонаблюдение за ребенком по интернету.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.