Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#2841
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Тоже присоединяюсь к вашей теме. Няня стала выкидывать фокусы, решили пока в домашний или мини дет.сад дочу отдать. Посоветуйте плз 1,2,3 микры, жубанова-саина-момышулы. Спасибо!

есть детский центр развития с одной группой в режиме д/садика в районе Толе би/Яссауи. У них большой особняк. Оплата 35000 и вступительные 10000. Имеется развозка


Можно координаты?
  • 0

#2842
milaa

milaa
  • Гость
  • 9 сообщений
здравствуйте, у меня тоже сейчас проблема с садиком,ищу в районе саина-абая-домостроительная-момышулы примерно в этом квадрате.но на толе би- яссауи, который в коттедже за 35тыс тенге, мы были там, дом очень огромный просторный, но не понравилось что грязно, в комнатах наверно где то неделю не пылесосили,не то что помыли полы... комнаты все пустые почти,спальня на 2-м этаже, лестница очень грубая и резкая вверх, в спальне стоят такие старые деревянные кровати совсем даже не детские! и детских уголков каких либо развивающих игрущек я не видела, хотя она говорит что заказала и ждет... кухня тоже вообще не оборудована для детей. опять же говорит что ждет мебель...
  • 0

#2843
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Да.они.недавно переехали. Но о хозяйке хорошие отзывы (раньше у нее был домдетсад на саина. Лена звать). А еще мы сходили в Любознайку. Очень понравилось. Все чистенько, хорошо оборудованно. Еще моя мама была в Конжыке. На улице дети в гравие и пыли носились. Игрушек маловато. Но апайки сказали что еще улицу облагородят искусственным покрытием. Для нас плюс,что все полностью на казахском. Как моя мама сказала,там все по аульски. Но у нас нет вариантов... учитывая что везде все жутко дорого...да и у них ее копейки... грустно както все.
  • 0

#2844
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Krestia получает предупреждения за нарушение пункта 2.2.4. Правил Конференции.

  • 0

#2845
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Всем добрый вечер!очень нужна инфа по поводу частного дет. садика который на джангильдина ниже рыскулова хозяку кажется звать Райхан Абаевна!заранее благодарю


мы туда в том году ходили, они тогда как раз только открылись. сад как сад. мы ушлия. так как очень сильно болели и без передышки. там 2 этажа, на верху постарше детки, внизу помладше. в младшей воспитателка мне не понравилась. какая то не особо ласковая бабулька. дети ноют их одним полотенцем утирают. медсестры постоянной щас нет. никто детей утром не проверяет. дети некоторые с соплями ходят. что лично мне не нравится обилие толщенных ковров-пылесборников. зимой почти не гуляют или выходят на 15 минут, это разве прогулка? Вот питание там нормальное и вкусное было. Да и сама заведующая очень неплохая тетка.

Девочки, а никто никаких садиков в районе Рыскулова-джангильдина больше не знает????

Сообщение отредактировал спок: 16.08.2010, 16:39:13

  • 0

#2846
MbILLIb

MbILLIb
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем ДД! Ищу домашний детский сад в Тастаке (Толеби-Розыбакиева, или Толеби-Баумена) буду благодарна за инфу!
  • 0

#2847
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений

...дет. садика который на джангильдина ...
мы туда в том году ходили, они тогда как раз только открылись....

А какая там оплата и как к ним попасть?
  • 0

#2848
inesssa

inesssa
  • Гость
  • 40 сообщений
Спок спасибо за инфу я сначала в личку а потом сюда,так что извиняйте.Жаль только вот что отзывы появились уже после того как мы туда пошли,пока плачем по утрам и когда забираю,неделю отходили вроде норма,но вот вчера пока отвернулась ребёнок мой со шланга воды холодной напился так что сегодня уже с ангиной дома ;) будем ждать выздоровления и опять заново привыкать
  • 0

#2849
nestael

nestael
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищем частный садик (можно на дому), мальчику 4,5 года в районе Атакента. Буду благодарен за любую информацию.
  • 0

#2850
спок

спок
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


...дет. садика который на джангильдина ...
мы туда в том году ходили, они тогда как раз только открылись....

А какая там оплата и как к ним попасть?


оплата 25 000, зимой дороже будет. попасть просто-приедите узнаете о местах, принесете карту здоровья и ходите.
  • 0

#2851
MilkaWoW

MilkaWoW
  • Гость
  • 13 сообщений
Отдала дочку в сад Хоттабыч. кто что может о нем сказать???
  • 0

#2852
Танцующая волшебница

Танцующая волшебница
  • Гость
  • 33 сообщений
Кто и что может сказать про сады в р-не Алматы-1. Сыну 2,4 готовимся морально, подыскиваем варианты. Посоветуйте, кто в курсе событий.
  • 0

#2853
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Девочки кто ищет садик в нижней части города, выкладываю небольшой список
точного адреса не дам, телефоны периодически выкладывались на цт, можно поискать :
1) Детский центр "Малыш" (вроде так) находится в районе Кулагера, за кафе "место встречи"
маленький 2-х этажный коттедж оплата 38 тыс в мес, вступительных нет. мы туда ходили около полугода. сначала все нравилось, но потом детей с каждым разом становилось все больше, мы стали болеть чаще и забрали ре оттуда
2) Реабилитационный центр "Мейрым", находится по Лениниской смене, параллельно мехпоселку.
это специально построенное под сад здание, отдельно стоящее, с большой территорией, просторными светлыми комнатами.все сделано для малышей. единственное туда берут только особенных деток, с ЗРР, с ДЦП. о чем заведующая нам не сказала изначально, мы ждали открытие этого сада 3 мес. собрали справки, пришли, а нам говорят "принесите справку что у вас отклонение какое-нибудь, и мы вас возьмем"
а так сад мне ну очень понравился.
вступительный взнос 50 тыс, ежемесячно 50 тыс
3) Теремок, это район стадиона Локомотив. вступительные точно не помню, ежемесячно 50 тыс.
мне не понравился. маленькая территория, старые дома. Обычно привыкли если это частный сад-то как правило коттедж. а тут обычный маленький домик года наверное 80-го, если не старше.
когда мы пришли ворота и дверь были открыты, какая то женщина мыла посуду. дети ее ждали и кричали "вы все, скоро уже" сказала что мест нет, но если мы скажет от кого мы пришли то они подумают. )))
4) Балапан , находится по уд Бурундайской. вступительные 30, ежемесячно 35 тыс
большой коттедж, просторные комнаты, но маленький, прям очень маленький дворик. мы бы туда пошли. но неудобно ездить, и дороги там просто атас.
5) Апельсин, по Ленинской смене, уг Стахановской
вступительные 30,(вот тут могу соврать, уже точно не помню) ежемесячно 35 тыс.
собственно сюда и ходим. открылись они 1-го августа.
много недоработок, но я все же очень надеюсь что это оттого что этот филиал только открылся. доче ттт вроде нравится.
кому нужны более подробные ответы пишите, постараюсь помочь.
  • 0

#2854
MbILLIb

MbILLIb
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем ДД! Ищу домашний детский сад в Тастаке (Толеби-Розыбакиева, или Толеби-Баумена) буду благодарна за инфу!
  • 0

#2855
7017670418

7017670418
  • Гость
  • 26 сообщений
Кто что знает про детсад возле шуглы Хозяйка Лариса Викторовна? Нужны отзывы.
  • 0

#2856
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
7017670418 сообщение никуда не делось. Отправите еще раз, получите плюс за рекламу!

  • 0

#2857
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки кто ищет садик в нижней части города, выкладываю небольшой список
точного адреса не дам, телефоны периодически выкладывались на цт, можно поискать :
1) Детский центр "Малыш" (вроде так) находится в районе Кулагера, за кафе "место встречи"
маленький 2-х этажный коттедж оплата 38 тыс в мес, вступительных нет. мы туда ходили около полугода. сначала все нравилось, но потом детей с каждым разом становилось все больше, мы стали болеть чаще и забрали ре оттуда
2) Реабилитационный центр "Мейрым", находится по Лениниской смене, параллельно мехпоселку.
это специально построенное под сад здание, отдельно стоящее, с большой территорией, просторными светлыми комнатами.все сделано для малышей. единственное туда берут только особенных деток, с ЗРР, с ДЦП. о чем заведующая нам не сказала изначально, мы ждали открытие этого сада 3 мес. собрали справки, пришли, а нам говорят "принесите справку что у вас отклонение какое-нибудь, и мы вас возьмем"
а так сад мне ну очень понравился.
вступительный взнос 50 тыс, ежемесячно 50 тыс
3) Теремок, это район стадиона Локомотив. вступительные точно не помню, ежемесячно 50 тыс.
мне не понравился. маленькая территория, старые дома. Обычно привыкли если это частный сад-то как правило коттедж. а тут обычный маленький домик года наверное 80-го, если не старше.
когда мы пришли ворота и дверь были открыты, какая то женщина мыла посуду. дети ее ждали и кричали "вы все, скоро уже" сказала что мест нет, но если мы скажет от кого мы пришли то они подумают. )))
4) Балапан , находится по уд Бурундайской. вступительные 30, ежемесячно 35 тыс
большой коттедж, просторные комнаты, но маленький, прям очень маленький дворик. мы бы туда пошли. но неудобно ездить, и дороги там просто атас.
5) Апельсин, по Ленинской смене, уг Стахановской
вступительные 30,(вот тут могу соврать, уже точно не помню) ежемесячно 35 тыс.
собственно сюда и ходим. открылись они 1-го августа.
много недоработок, но я все же очень надеюсь что это оттого что этот филиал только открылся. доче ттт вроде нравится.
кому нужны более подробные ответы пишите, постараюсь помочь.


спаисбо вам большое за такой полноценный ответ и описание садов! А вы не могли бы подсказать телефон Малыша, который в кулагере? Спасибо огромное!
  • 0

#2858
lin03

lin03
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки, я в шоке, это мягко сказано

моему сынуле почти 3, ищу садик.

прошла госы в нашем районе (Аксай 2), ну без слез не взгянешь

взялась за частные

вот мой маленький отчет:

21) Аксай 2 30000 ттг тел 224 30 55 ( из списка детских садов) - женщина ответила, что никогда услуги няни и мини детского сада не оказывала

Иринга, тел 255-56-50 - садик переехал в неизвестном направлении, теперь там другой садик, казахский (может кому-то пригодится)

Апельсин (в Калкамане) - девочки, ну это же ужас, меня даже не попросили снять обувь, воспитатель которая мне показывала садик, тоже была в уличной обуви, вот так мы обутые и прошли весь сад, по коврам и в спальню (((, ковер в игровой у малышей, когда то был бежевым или коричневым, сейчас он как дорога, серый и грязный, повар в трениках с вытянутыми коленями и грязной футболке, игрушек я не видела вообще, кроме как на улице.
Из положительного: большая территория, зелено, оборудованная площадка и это все.

еще крутая лестница, не очень презентабельного вида постельное белье и какой то специфический запах (толи пыли, толи сырости)

Любознайка в Мамыре - красота, чистота, ну все для детей, но цена 80 000 тенге - к сожалению не могу себе позволить

Сказка (в нее ходила моя старшая дочь 4 года назад, проходили мы пол года - 3 месяца из которых болели и сбежали) - ничего не изменилось, даже постельное белье по моему такое же, совдепшина еще та, и за 50 000 - питание обячного госовского садика (фруктов нет) и воспитатели меняются постоянно и зава как была злая как собака так и осталась, типа "че я вам здесь распинаюсь, раз вы к нам уже ходили", мороз по коже...

Керемет - отзывы положительные, только лесница дуратская, без площадок, полукругом (незнаю как правильно назвать), зава - которая еще и педиатор, милая при милая, но опять таки оплата 65 000 тенге + вступительный взнос.

Осталась Улыбка, хочу сходить посмотреть, оплата тоже не маленькая, но то что я посмотрела за 30-35-40 000 тенге это просто ужас


А вы можете дать адрес Любознайки в Мамыре
  • 0

#2859
Tsoyelma

Tsoyelma
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Тань, видимо опять таки в нашем городе и государстве у всех свои правила.
В вашем районе так, а в нашем именно так, как я описала. Мне предложили на выбор 4 частных сада, оплата в которых 40-55 тыс. Мне платить нужно было бы только половину суммы, 20000-27500тг соответственно. Правда, когда я смотрела предложенные сады, мне сказали, что в случае болезни, перерасчет по 500тг в день делать не будут.
Желающие могут сходить и узнать о программе Балапан лично в Бостандыкском районо. Такие условия мне предлагали в июне месяце, и когда я там была на днях.

Подскажите какие документы нужны и где находится Бостандыкское районо??? Если все так то программа шикарная, перерасчет не беда в принципе...
  • 0

#2860
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Подскажите какие документы нужны и где находится Бостандыкское районо??? Если все так то программа шикарная, перерасчет не беда в принципе...

Бост.районо нах-ся в здании 93 школы, это выше Бостандыкской налоговой. Нужно с ул.Тимирязева спуститься по левой стороне ул.Айманова
если не стоите в очереди, то нужно св-во о рождении и его копию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.