Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#2741
Torry1980

Torry1980
  • Гость
  • 6 сообщений



Torry1980
не могу написать Вм в личку.
Наишите электронку.
Садик находитсся на Бурундайской.


Моя электронка - torry1980@mail.ru
Пожалуйста, напишите Ваши впечатления. Хотим пойти в этот садик.
Сегодня разговаривала с Самал по телефону, впечатление хорошее. Хочу в понедельник приехать посмотреть.
Меня ОЧЕНЬ волнует вопрос - действительно ли в садик не принимают детей с сопельками и кашлем, которые начинают болеть или ещё не выздоровели?
Дело в том, что причина приема больных детей в сад (поскольку те же сопли - это признак воспалительного процесса в организме) - основная по котрой мы уходим из другого частного садика, который, между прочим, рекомендовали здесь в ЦТ.

Жду от Вас ответа.
Заранее спасибо.


Меня так же интересует этот садик
Torry1980 будьте любезны дайте адресок и контакты к кому и как обратиться
Напишите мне в личку


Ждемс ))


Здравствуйте!
К сожалению, контакты мной утеряны.
В итоге, мы выбрали другой садик.
Знаю, что хозяйку зовут - Самал. И контакты этого садика находила через интернет. Попробуйте задать по поиску - сад Малыш.
Желаю успехов!
  • 0

#2742
ojynchiktar

ojynchiktar
  • Гость
  • 9 сообщений
По тв показывали один такой детсад. Там детям снотворное давали, детки весь день спали, а учредители получали денежки от родителей
  • 0

#2743
Elmus

Elmus
  • Гость
  • 26 сообщений
Про садик Айдария в районе Каменки никто не слышал?
А еще вопрос, в 2 года еще рановато в садик или уже нормально? И жалко отдавать дитеныша, но и дома держать не хочется, общение и все такое... (сопли, нервы,..)))
  • 0

#2744
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
если есть возможность у мамы быть дома с ребенком, то лучше пока походить с ним в ШРР
в 2 г отдавать в сад - рановато, ИМХО
  • 0

#2745
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Доброе время суток. Какой частный садик примет ребенка с 1,5 лет....нужно просто выходить на работу.
  • 0

#2746
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Доброе время суток. Какой частный садик примет ребенка с 1,5 лет....нужно просто выходить на работу.


Используйте поиск и будет вам счастье. В теме 138 страниц.

Кто нибудь ходит сейчас в Ромашку на Кирова Кастеева? (там где хозяйка Яна) Мы в прошлом году ходили, планируем вернуться, как там воспитатели? Я виду что все сменились с прошлого года. Как там с питанием? Сад открывался в мае прошлого года, не испортился ли за это время? Детки часто болеют? В прошлом году осенью мы попали в больницу и были вынуждены покинуть сад.
  • 0

#2747
nestael

nestael
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Срочно нужен садик на дому в районе Атакента, мальчику 4,5. Может кто знает?
  • 0

#2748
Ляля и Арсеша

Ляля и Арсеша
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем!!! Нам 1год и 1мес, нам срочно нужен садик в р-не Розыбакиева Сатпаева (Жандосова) в том квадрате. Подскажите пож-та, сразу контакт можно?
  • 0

#2749
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Жуть 138))
  • 0

#2750
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Подскажите пожалуйста хороший частный садик в р-не Айнабулака. Ребенку 1,7

Здравствуйте всем! Кто-нибудь знает, есть ли часные садики в районе кулагера? Очень хотелось бы услышать о таких, и отзывы, заранее спасибо большое!

С 1 сентября открывается частный садик "Султан-Курган" в квадрате улиц Жансугурова (Белинского) - Жумабаева (Тесленко) - М.Беспакова (Звездная) - Омарова (Лесная) возле мечети. Тел. 2518210. Абонплата в районе 55К. В советское время там был стандартный детсад, так что масштабы территории еще те.
  • 0

#2751
ZhainkaT

ZhainkaT
  • Гость
  • 48 сообщений




Torry1980
не могу написать Вм в личку.
Наишите электронку.
Садик находитсся на Бурундайской.


Моя электронка - torry1980@mail.ru
Пожалуйста, напишите Ваши впечатления. Хотим пойти в этот садик.
Сегодня разговаривала с Самал по телефону, впечатление хорошее. Хочу в понедельник приехать посмотреть.
Меня ОЧЕНЬ волнует вопрос - действительно ли в садик не принимают детей с сопельками и кашлем, которые начинают болеть или ещё не выздоровели?
Дело в том, что причина приема больных детей в сад (поскольку те же сопли - это признак воспалительного процесса в организме) - основная по котрой мы уходим из другого частного садика, который, между прочим, рекомендовали здесь в ЦТ.

Жду от Вас ответа.
Заранее спасибо.


Меня так же интересует этот садик
Torry1980 будьте любезны дайте адресок и контакты к кому и как обратиться
Напишите мне в личку


Ждемс ))


Здравствуйте!
К сожалению, контакты мной утеряны.
В итоге, мы выбрали другой садик.
Знаю, что хозяйку зовут - Самал. И контакты этого садика находила через интернет. Попробуйте задать по поиску - сад Малыш.
Желаю успехов!



Здравствуйте,
Я нашла этот садик по Бурундайской.
Минусы:
Меня смущает то, что у них еще нет лицензии, нет медработника и группа всего лишь одна разноколиберная.
Плюсы: Мне понравилась сама Самал, общительная, открытая, понравилась столовая для деток с выходом на площадку, понравилось то, что территория хорошо огорожена, домофон, телевизор не смотрят детки

Могли бы Вы плз по подробнее описать впечатления.


С уважением,
Жду комментариев
  • 0

#2752
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

понравилось то, что территория хорошо огорожена

А не маловата ли территория?
  • 0

#2753
ZhainkaT

ZhainkaT
  • Гость
  • 48 сообщений


понравилось то, что территория хорошо огорожена

А не маловата ли территория?


вообще-то с учетом того, что детей скоро будет больше, то да маловата
а Вы там были?
  • 0

#2754
ZhainkaT

ZhainkaT
  • Гость
  • 48 сообщений



понравилось то, что территория хорошо огорожена

А не маловата ли территория?


вообще-то с учетом того, что детей скоро будет больше, то да маловата
а Вы там были?



Может кто-нибудь еще знает хорошие садики в районе 1 Алматы или типа как на Бурундайской?
Посоветуйте, оч нужно.... Ребенок страсть хочет общаться с детишками! :-)
  • 0

#2755
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Может кто-нибудь еще знает хорошие садики в районе 1 Алматы или типа как на Бурундайской?
Посоветуйте, оч нужно.... Ребенок страсть хочет общаться с детишками! :-)


Знаю, что Апельсин открывает или уже открыл филиал на первой Алмате. Я там не была, но мы ходим в Апельсин в другом районе, персонал у нас грамотный, садик нравится. Поищите в этой теме или в теме "Детский сад" было сообщение от пользователя "словарик" в последние несколько недель. Там были и телефоны. Можно поискать по слову "Апельсин" или по имени пользователя.
Или вот по этому телефону позвоните 777 2647339. Если я ничего не напутала, это телефон Виктории Владимировны, заведующей одного из "Апельсинов". Она подскажет, куда звонить.
Садик частный, в коттедже, относительно не дорого.
  • 0

#2756
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

вообще-то с учетом того, что детей скоро будет больше, то да маловата
а Вы там были?

Да, был вчера. Понравилось все, кроме размеров территории.

Может кто-нибудь еще знает хорошие садики в районе 1 Алматы или типа как на Бурундайской?
Посоветуйте, оч нужно.... Ребенок страсть хочет общаться с детишками! :-)

"Теремок" на ул.Сауранбаева (за к/т "Шугла"). т.2349476. Там и кабинетов для занятий больше, и живой уголок с рыбками, попугаями и шиншилами.
  • 0

#2757
ZhainkaT

ZhainkaT
  • Гость
  • 48 сообщений
Ой, мамочки, большое спасибо за советы! Сейчас буду узнавать, звонить... Короче по впечатлениям отпишусь ))
  • 0

#2758
ZhainkaT

ZhainkaT
  • Гость
  • 48 сообщений


Может кто-нибудь еще знает хорошие садики в районе 1 Алматы или типа как на Бурундайской?
Посоветуйте, оч нужно.... Ребенок страсть хочет общаться с детишками! :-)


Знаю, что Апельсин открывает или уже открыл филиал на первой Алмате. Я там не была, но мы ходим в Апельсин в другом районе, персонал у нас грамотный, садик нравится. Поищите в этой теме или в теме "Детский сад" было сообщение от пользователя "словарик" в последние несколько недель. Там были и телефоны. Можно поискать по слову "Апельсин" или по имени пользователя.
Или вот по этому телефону позвоните 777 2647339. Если я ничего не напутала, это телефон Виктории Владимировны, заведующей одного из "Апельсинов". Она подскажет, куда звонить.
Садик частный, в коттедже, относительно не дорого.



Цитата(Ann_21 @ 06.07.2010, 13:55)

Всем привет! Хотела бы узнать про частные детские сады в районе Алматы1, видела тут про детсад в районе Шуглы, может кто координаты поточнее скажет, нам уже два годика и мы ну оооооооооооочень хотим в детсад, поближе к детишкам. Заранее спасибо.


С 15 июля открывается ноаый сад Апельсин возле Алматы 1 . Улица Ахан Серы угол Стахановской ( там на углу мойка " Ахан Серы") Тел. 328 47 61 . 35 ежемесячно 20 вступительный

Спасибо за нфу! Нашла "словарик" )))))
  • 0

#2759
ZhainkaT

ZhainkaT
  • Гость
  • 48 сообщений


вообще-то с учетом того, что детей скоро будет больше, то да маловата
а Вы там были?

Да, был вчера. Понравилось все, кроме размеров территории.

Может кто-нибудь еще знает хорошие садики в районе 1 Алматы или типа как на Бурундайской?
Посоветуйте, оч нужно.... Ребенок страсть хочет общаться с детишками! :-)

"Теремок" на ул.Сауранбаева (за к/т "Шугла"). т.2349476. Там и кабинетов для занятий больше, и живой уголок с рыбками, попугаями и шиншилами.



Жаль, но в "Теремке" мест нет. Ориентировочно сказали до осени, там посмотрят. Нас записали в лист ожидания.
  • 0

#2760
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Torry1980 и ZhainkaT получают предупреждения за нарушение пункта 2.2.11. Правил Конференции. 2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.