Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#2601
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений


Привет всем.
Подскажите мини садик в районе «Саяхата».
Желательно с казахской группой.



Все наши дети (сын и куча племянниц) ходили и ходят в детсад (не помню номер) во дворах выше Раимбека между Панфилова и Аблай хана. Казахский. Государственный. Очень хороший. Ни одной претензии. Сын получил хорошую подготовку к школе, сейчас заканчивает 5 класс казахской школы. Сегодня позвонил - сказал, что отличник! Ура!


полагаю, это далеко не мини-садик...
  • 0

#2602
Aronim

Aronim
  • Гость
  • 32 сообщений
У нас соседская девочка ходит в Улыбку. Разговаривала с ее нянечкой, ей нравиться там. И девочке нравиться очень, с удовольствием ходит :dandy:
  • 0

#2603
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Д.Н! :super: Девы,поделитесь отзывом,кто-нить водит своего ре в частный сад на Орженикидзе, ниже Шото-Руставелли!!! :dandy:
  • 0

#2604
Jessy Cat

Jessy Cat
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Уважаемые родители!
Поделитесь впечатлениями от ДС "Еркемай", который находится в КГ "Жана Куат".
Заранее спасибо!
  • 0

#2605
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Кто знает про садик Цветничок? Я так поняла это не госсадик!
Он находится в районе Рыскулова - Волочаевская!
  • 0

#2606
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Д.Н! :D Девы,поделитесь отзывом,кто-нить водит своего ре в частный сад на Орженикидзе, ниже Шото-Руставелли!!! :rotate:

Мы не ходим, но там были 2 раза. Посмотрели, пообщались с воспитателем. Не понравилась территория, а именно - полностью заасфальтированная площадка и показалось что внутри тесновато для такого количества детей. А еще воспитательница сказала, что детей ЛОЖАТ спать.. Ну вобщем раз ложат, а не укладывают, то решили туда не отдавать. ;)
Но если здесь есть мамы, чьи детки туда ходят, все-таки хотелось бы услышать отзывы.
  • 0

#2607
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


здравствуйте всем,
скажите, помогите на счет частного садика в районе Ауэзова-Джамбула-Шевченко-Жарокова
буду очень благодарна за ответы, если можно в ЛС
СПАСИБО ВСЕМ

По джамбула между ауэзова и жарокова (ближе к ауэзова) есть еврейский детский сад. Стоимость 40тыс., первоначалки не было, берут с двух лет. Но насколько я слышала, там работают пн-чт до пяти часов, а в пятницу до двух.

прошу прощения, а туда любых детей берут? И если можно скиньте контакты в личку
  • 0

#2608
Новоеимя

Новоеимя
  • Гость
  • 19 сообщений
Вот про садики домашние, сколько смотрела, конечно, объявлений много. Но ведь неизвестно кто там что делает. У нас рядом такой есть, а вожу младшего далеко, а школа в совсем другом районе, так пол дня по пробкам. И мимо домашнего проезжаю думаю, может попробовать. Как узнать вредят там или нет, кто знает?
  • 0

#2609
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Как узнать вредят там или нет, кто знает?


довольно сложно проверить, мне кажется. полагаться можно только на отзывы. прежде всего, самих детей. надо поспрашивать у родителей этих детей, что дети рассказывают про садик, как они относятся к няне. ну или на своем попробовать. поводить, и расспрашивать потихоньку.
ну а если ребенок еще не разговаривает, то стоит ли отдавать его в сад? лучше бабушка. или няня, приходящая на дом, можно установить за ней у себя дома видеонаблюдение.
  • 0

#2610
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Как узнать вредят там или нет, кто знает?


довольно сложно проверить, мне кажется. полагаться можно только на отзывы. прежде всего, самих детей. надо поспрашивать у родителей этих детей, что дети рассказывают про садик, как они относятся к няне. ну или на своем попробовать. поводить, и расспрашивать потихоньку.
ну а если ребенок еще не разговаривает, то стоит ли отдавать его в сад? лучше бабушка. или няня, приходящая на дом, можно установить за ней у себя дома видеонаблюдение.


а мне интересно что подразумевается по вредом?, мы вот то же ходим в частный садик , уже второй по счету . ребенок говорит что воспитатели кричат и в том саду и в нынешнем, меня как маму это не совсем устраивает, но читая здесь, что во многих других садах оказывается могут еще и бить ребенка :( , вообще задумываюсь что нет идеальных садиков :D .
  • 0

#2611
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
подскажите пожалуйста есть какой нибудь садик в районе Джангильдина-Баянаульская? если да то какие условия и взносы? :dandy:
  • 0

#2612
olgass13

olgass13
  • Гость
  • 13 сообщений
ДД. Моему сынуле год и 4 мес. ОЧЕНЬ срочно нужен частный мини дет сад. Те, которые я смогла найти берут деток с 2 лет... Пожалуйста подскажите, если кто-то знает садик, куда могут взять крошку 1,4 года. Желательно в Ауэзовском районе. Буду очень-очень благодарна, если кто-то что-то посоветует!!!
  • 0

#2613
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений

подскажите пожалуйста есть какой нибудь садик в районе Джангильдина-Баянаульская? если да то какие условия и взносы? :dandy:



Я знаю садик на дому на Шемякина, ниже Рыскулова, от 2-х лет. 5 тыс. кажется. Что то между домашней обстановкой и реальным садиком. Детей человек 6-7. Самым старшим 3 годика. Нам 2 года, и мы, по всей видимости, тое скоро туда пойдем.

Сообщение отредактировал Sayoka: 28.05.2010, 13:24:23

  • 0

#2614
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений


подскажите пожалуйста есть какой нибудь садик в районе Джангильдина-Баянаульская? если да то какие условия и взносы? :dandy:



Я знаю садик на дому на Шемякина, ниже Рыскулова, от 2-х лет. 5 тыс. кажется. Что то между домашней обстановкой и реальным садиком. Детей человек 6-7. Самым старшим 3 годика. Нам 2 года, и мы, по всей видимости, тое скоро туда пойдем.


У Вас есть телефон или номер дома? Сколько там оплата? Как туду попасть?
  • 0

#2615
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Я знаю садик на дому на Шемякина, ниже Рыскулова, от 2-х лет. 5 тыс. кажется. Что то между домашней обстановкой и реальным садиком. Детей человек 6-7. Самым старшим 3 годика. Нам 2 года, и мы, по всей видимости, тое скоро туда пойдем.

Sayoka спасибо за отзыв, можно контакты в личку? :laugh:
  • 0

#2616
Lemniskata

Lemniskata
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Пожалуйста, подскажите есть ли частные сады в районе улиц Абая-Ауезова.
  • 0

#2617
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Добрый день,
Никто не сталкивался с детсадиками в районе Рыскулова - Розыбакиева - Софьи - Раимбека? Видела новый дет.сад в Рабочем поселке открылся, кто-нибудь "ходит" туда? Еще интересует детсад № 4 чуть ниже Раимбека - Розыбакиева - может кто поделится....Сыну 1,5 года вот думаем в частный устраивать или в государственный можно......маленький еще, что-то жалко сразу в большую группу.
[/quote]

Добрый вечер!
Мой сын, ему сейчас 1,8 ходит в частный садик по ул. Федорова, Веницианова, рабочий поселок, как раз, кажется. Я работаю недалеко, удобно.
Ходим два месяца. Оплата - 35 000 тенге. Есть свои плюсы и минусы, но для данной расценки, условия - хорошие.
Сейчас в садике - 8 детишек.
Если интересует информация, пишите на электронный адрес.
[/quote]
Добрый вечер! Скиньте контктные телефоны, адрес. Условия, питание. Заранее благодарна. А то у Вас личка не работает или переполнена
  • 0

#2618
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



подскажите пожалуйста есть какой нибудь садик в районе Джангильдина-Баянаульская? если да то какие условия и взносы? :rolleyes:



Я знаю садик на дому на Шемякина, ниже Рыскулова, от 2-х лет. 5 тыс. кажется. Что то между домашней обстановкой и реальным садиком. Детей человек 6-7. Самым старшим 3 годика. Нам 2 года, и мы, по всей видимости, тое скоро туда пойдем.


У Вас есть телефон или номер дома? Сколько там оплата? Как туду попасть?

Я знаю садик Как раз Джангильдина,выше Баянаульской на 2 квартала, там получается Гастелло переходит в Джангильдино! Там родственница отходила уже на выпуск! Там занимаются, английский и.т.д.
  • 0

#2619
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Господа хорошие, подскажите хороший и не особо дорогой садик где нибуди либо в микрорайонах, либо в районе Ташкентской (р-н ТЦ Максима), нам в садик уже пора, а я вот боюсь что гос. садик мы морально не понятем (горшок нам увы не знаком пока, та и с употреблением пищи... тоже не ахти как), буду очень благодарна...
  • 0

#2620
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Д.Н! :rotate: Девы,поделитесь отзывом,кто-нить водит своего ре в частный сад на Орженикидзе, ниже Шото-Руставелли!!! :rolleyes:

Мы не ходим, но там были 2 раза. Посмотрели, пообщались с воспитателем. Не понравилась территория, а именно - полностью заасфальтированная площадка и показалось что внутри тесновато для такого количества детей. А еще воспитательница сказала, что детей ЛОЖАТ спать.. Ну вобщем раз ложат, а не укладывают, то решили туда не отдавать. :laugh:
Но если здесь есть мамы, чьи детки туда ходят, все-таки хотелось бы услышать отзывы.

Не дождалась отзывов,отдала своего ре!
Очень довольна, садик супер,четырех разовое питание, садик до 7,воспитательница русская,сказали детей приводить не позже 8:40,т.к. делают зарядку, мы однажды опоздали,так детки с приподователем под детские песенки, "От улыбки" и др. делали гимнастику! Кормят хорошо,утром стабильно каши,каждый день разные, в обед супчики(свекольник, щавелевый, рассольник, фасоливый -это то что я видела,когда забирала в обед),полдник (запеканка,булочка или печеньки с кефиром или молоком),а вечером ужин иногда второе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.